Jump to content
You need to be logged in to see additionnal information and be able to contact the advertiser!
THIS ADVERT HAS EXPIRED!

чисто гипотетичски(самогон)

(0 reviews)

чисто гипотетичски(самогон)

(0 reviews)

500.00 RUB

• Price 500.00 RUB
4 Questions
0 Reviews
258 views

Description

Вот интересно если я собрался продавать самогон высокой степени очистки я бы мог разместить здесь объявление ? Что думаете по этому вопросу.Пишите в личку.

Напитки на Новый Год 2021

По ходу составления меню хозяйки, обычно, уделяют максимум внимания блюдам, относясь к выбору напитков слегка пренебрежительно, мол, это – не главное. Однако, эта составляющая праздничного стола для Белого Металлического Быка очень важна. Обратите внимание на то, что данный тотем любит все естественное, натуральное.
Исходя из этого, можно сделать вывод, что он предпочитает натуральные напитки. Таковыми должны быть как алкогольные, так и безалкогольные. Хорошо, если вы или ваши родные умеют делать домашнее вино, фруктовые или ягодные наливки, или даже чистую и крепкую водку. Если нет, придется бежать в магазин.

Recommended Questions

Чисто гипотетически, если вопрос легальности вашего продукта в соответствии с требованиями  171-ФЗ   вы с Росалкогольрегулированием  (РАР) решили, то, наверное, можно будет и задуматься,  как администраторам форума легально обойти запрет на размещение рекламы алкогольных напитков с крепостью свыше 5 градусов в сети "Интернет" ( 38-ФЗ, ст. 21).

По опыту социальных сетей FB и VK, это может быть создание закрытых групп с доступом после верификации и подтверждения возраста.

P.S. Вне связи с предыдущим текстом, просто интересно - в какой лаборатории вы проводите тестирование выпускаемой вами продукции на соответствие действующим  отраслевым  стандартам?

Nikolo

Posted

Интересно в каких лабораториях вы проверяете купленный коньки или водку в магазинах Пятерочка или Европа ? Или верите бумажкам на горлышке и этикетке ?

Share this comment

То есть, слова "высокая степень очистки" это  оценочное суждение? Я не против. Просто, хотел узнать, что стоит за этими словами. 

Когда на профильных формах сдают на анализ крепкие алкогольные напитки коммерческого происхождения (прошедшие через ЕГАИС, а не изготовленные в подвале и купленные там же), они в

абсолютном большинстве случаев соответствовали ГОСТУ. При этом напитки, которые изготовили энтузиасты, соответствовали им отнюдь не всегда, намного реже.

Я сейчас не обсуждаю субъективные оценки вкусно/невкусно, болит голова или выпил пузырь и как огурчик сел за руль...

Nikolo

Posted

При втором перегоне на 7 тарелках ректификационной колонны получается спирт 94 градуса.При настаивании на травах и мёде  качество не ухудшается. Если кого-нибудь обидел своим резким суждением-извините !

Edited by Peter

Share this comment

Конечно же не обидели, всё ок.

Мы уже отошли от первоначальной темы, так получилось. Хочу тоже сразу извиниться, у меня нет ни цели ни желания хулить выпускаемый вами продукт. Я с ним не знаком совершенно.

Просто, хочу сказать, что процент алкоголя не говорит об отсутствии ненужных примесей (при сохранении нужных) вообще никак.

Истинные мастера создают шедевры и на прямотоках, которые не способны сделать больше 50-60% Это конечно будет не спирт, а дистиллят со вкусом исходного продукта. Но да, на колонне, да еще с автоматикой делать годный продукт проще. Тем более, если цель - получение спирта для настоек. 

Возвращаясь к исходной теме. Я не администратор данного форума. Но, думаю, в явном открытом виде здесь заниматься рекламой и продажей дистиллятов не разрешат. И вам лучше написать в лс @rus

Nikolo

Posted

Спасибо отписал.Я не против хорошей продукции в магазинах-я против Путинки !

Share this comment

>я против Путинки !

@rus в бан его! без! права реабилитации!

Nikolo

Posted

Андроповка,Путинка - Чубайсовка,Мишустинка или Навальновка выбирать вам !

Share this comment

Guest
This advert is now closed to further questions.

• Create New...