Jump to content
You need to be logged in to see additionnal information and be able to contact the advertiser!
THIS ADVERT HAS EXPIRED!

Зимний комбинезон Олдос с поддевой 86-92

(0 reviews)

Зимний комбинезон Олдос с поддевой 86-92

(0 reviews)

1,500.00 RUB

• Price 1,500.00 RUB
0 Offers
0 Questions
0 Reviews
886 views

Description

Продам замечательный зимний комбинезон фирмы Олдос (300 гр), супер-теплый! Этот комбинезон мне понравился больше лэсси и керри, он во многом более продуманный, например, поддева там пристегивается на кнопочки и становится подкладкой, с ней мы ходили только при сильном морозе, так как ооочень тепло получалось, потому что там еще флисовый подклад)) Так же в Лэсси мне не нравились липучки под горлом, они всегда были жесткие и ребенку было неудобно. Тут все мягко и полностью закрыто. Вообщем комбинезон этот - мой самый идеальный вариант верхней одежды.

Непромокаемый, непродуваемый, капюшон отстегивается 

На попе царапина, из-за нее отдаю дешево, на свойства никак не влияет. так же нет резиночек на ножках, протерлись.
Характеристики:
Ветронепроницаемый, дышащий материал с водо- грязеотталкивающей пропиткой надежно защищает от мокрого снега и ветра. Гипоаллергенный утеплитель HOLLOFAN 300 г/м2 хорошо сохраняет тепло. Дополнительную защиту от холода обеспечивает съемный капюшон, воротник-стойка с флисовой вставкой, ветрозащитные планки, присборенные на резинку манжеты рукавов и низ брючин. Комбинезон садится точно по фигуре благодаря резинке на талии.

Конструктивные особенности
•Водо- и ветронепроницаемость
•Грязеотталкивающие свойства ткани
•Капюшон съемный, вшита резинка по бокам для лучшего прилегания
•Двойная ветрозащитная планка с защитой подбородка
•Манжеты на резинке
•По талии вшита резинка для лучшего прилегания
•Карманы на липучках
•Светоотражающие элементы

Самовывоз из Кучино, на выходных возможна встреча в Железке.

Recommended Questions

There are no questions to display.

Guest
This advert is now closed to further questions.

Other adverts from детские-одежда-и-обувь

• Create New...