Jump to content
You need to be logged in to see additionnal information and be able to contact the advertiser!
THIS ADVERT HAS EXPIRED!

Продам домашнюю продукцию

   (0 reviews)

Продам домашнюю продукцию

   (0 reviews)

500.00 RUB


  • Price 500.00 RUB
0 Offers
0 Questions
0 Reviews
1,036 views

Description

Предлагаю домашнюю продукцию со своего подсобного хозяйства. Нахожусь в Ставропольском крае. Приезд намечаю на 20-22 февраля - к празднику. Все животные выращены исключительно на зерне, без гранулированного комбикорма со всякими нехорошими добавками... Итак:

1. Колбаса из индоуток а). В свиной череве - 800р/кг.

                                           б). В говяжей череве - 800р/кг.

При желании, могу проварить в домашнем вине, это сильно улучшит вкусовые качества (хотя она и так нереально вкусная, резанная вручную). Цена тогда будет 1000р/кг.

Состав: мясо индоутиное, соль, черный молотый перец, чеснок, сушеный базилик.

Способ приготовления: Отварить в течение 40 минут, при желании, обжарить на сковороде в растительном масле.

2. Варенье из грецких орехов. Литровая баночка 1000р. Может есть меньше - не смотрела...

3. Сливы в собственном соку. Половинки свежих слив пересыпаны небольшим количеством сахара и простерилизованы. Цена за 0,5л. - 150р.

4. Варенье из белого налива (да, да, это возможно). Яблочки кусочками. Цена за литровую баночку - 200р.

5. Грушевое варенье с маком. Цена за 0,5л. - 170р.

6. Груши в сиропе. Цельные груши с палочкой в сиропчике. Цена за 0,5л. - 120р.

7. Варенье из сосновых шишек. Есть с шишечками, есть без них. Нереально полезное, лечебное. Кушать ложками его нельзя, надо понемногу для поднятия иммунитета, при простуде и ангине, при температуре. Жевать шишки при кровоточивости десен. Цена за 0,5л. - 500р.

8. Есть несколько небольших баночек сока подорожника. Мы уже не выпьем до нового урожая... Слишком много заготовила. С ценой не определилась... Если будут желающие, будем решать)

9. Домашняя свиная колбаса из вьетнамских (травоядных) поросяток. Цена 700р/кг.

10. Сыр домашний из коровьего молока. Цена 800р/кг.

11. Творог домашний из коровьего молока. Цена 600р/кг.

12. Могу сделать маслице. Но у него один недостаток: в холодильнике хранится не больше недели. Я храню в морозилке, на бутерброды уже не намажешь... Цена 700р/кг.

Буду ещё добавлять ассортимент.

Чуть позже добавлю ещё фото. А то баночки из погреба принесла, они запыленные, а воду отключили(((

 


Петровский район, с. Донская балка - Russian Federation



Recommended Questions

There are no questions to display.

Guest
This advert is now closed to further questions.

×
×
  • Create New...