Перейти к публикации
Soleil

где можно проколоть уши?

Рекомендованные сообщения

Морально созрела проколоть себе ушки после того, как подарили очень красивые сережки:) Где у нас в Ольгино или в Железке можно это сделать? В салонах красоты или где-то еще? Лучше и наиболее безболезненно из пистолета или иглой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морально созрела проколоть себе ушки после того, как подарили очень красивые сережки:) Где у нас в Ольгино или в Железке можно это сделать? В салонах красоты или где-то еще? Лучше и наиболее безболезненно из пистолета или иглой?

Мы дочке (7 лет) в начале года прокалывали уши в салоне красоты на Главной, 2. Там же и специальные серёжки продают, которые ставят после прокалывания. Правда, потом их оказалось довольно трудно снять (фиксатор один был слишком жёсткий). Прокалывали пистолетом, почти не чувствительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем уши я себе проколола, но вчера сережки провалились в ушки...((( Куда бежать, если в салоне не смогут вытащить??? Боль адская

Прописки и регистрации местной нет, только во Владимире(

Изменено пользователем Soleil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю, что в МЦ Здоровье уши прокалывают, попробуйте обратиться туда.

Да я проколола у нас в Ольгино, в 21 доме, очень надеюсь, что вытащат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я проколола у нас в Ольгино, в 21 доме, очень надеюсь, что вытащат

Какая разница, там МЦ, соответсвенно медики должны работать. А просто вытащить можете пойти в травмпункт в больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас гвоздики? Во времена моего детства, когда прокалывали уши, вставляли специально золотые сережки в виде крючка, закрепляющегося петелькой, точно не гвоздики. Объясняли тем, что не окисляются, не проваливаются и под весом сережки сформируется нормальное отверстие, в которое потом просто и безболезненно вставлять уже серьги с английским замком. Может вам попробовать такой вариант, раз с гвоздиками не сложилось? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...