Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Мою позицию по Крымску я подробно расписал несколько постов назад. Повторяться или добавлять что-то нужным не считаю. Все сказано. К чему Вы про иконы и вызывания дождя написали - я не понимаю.

Почему же предупреждения ГО ЧС стоят особняком? Потому что всякие опасности, о которых они предупреждают происходят очень редко по сравнению с другими опасностями. И люди этим начинают пренебрегать. Это особенность российского менталитета. Европейцы-американцы очень трепетно относятся к разного рода инструкциям, и в частности поэтому у них жертв меньше. Кто из общающихся в теме может сказать, что никогда ничего не слышал о ГО ЧС? Вряд ли такие есть. Просто игнорировали, как что-то ненужное. Зачем голову всякой фигней забивать? Это ведь забота государства нас спасать, причем именно тем способом, который мы сами придумали: например ездить и кричать в матюгальник "всем пи&@ец, накройтесь простыней и медленно ползите на кладбище". И сейчас поболтаем и забудем, в надежде, что никогда ничего не случится. И именно так, скорее всего, и произойдет. Ни с кем ничего не случится. А если случится, то кто вспомнит, что у него была возможность узнать? Никто. Выжившие и сочувствующие будут государство ругать за плакатики, висящие в малопосещаемых местах.

я стараюсь больше читать.. чем писать..

НО НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ПОРУЧИК!

Если люди все как один утверждают что никаких сирен и т.п не было.. вы получается в этом случае верите администрации и лжи?!

тем-более как указанно мною выше .. по ссылке... мало того, что сирена звучала тихо.. так ещё она прозвучала через 1,5 часа ПОСЛЕ затопления... этот факт констатирует МЧС .. официально ... (я если честно.. сомневаюсь вообще, что она звучала.... но .ткачев рассказывает всем о "современных средствах оповещения и т.д... ;) (см. мои коменты выше) ....

в этом КТО виноват? а?!

ХАЛАТНОСТЬ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стараюсь больше читать.. чем писать..

НО НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ПОРУЧИК!

Если люди все как один утверждают что никаких сирен и т.п не было.. вы получается в этом случае верите администрации и лжи?!

тем-более как указанно мною выше .. по ссылке... мало того, что сирена звучала тихо.. так ещё она прозвучала через 1,5 часа ПОСЛЕ затопления... этот факт констатирует МЧС .. официально ... (я если честно.. сомневаюсь вообще, что она звучала.... но .ткачев рассказывает всем о "современных средствах оповещения и т.д... ;) (см. мои коменты выше) ....

в этом КТО виноват? а?!

ХАЛАТНОСТЬ!!!!!!

Мне очень интересно, читали ли Вы мое сообщение две страницы назад?

Я конечно понимаю, что это в добрых традициях форума Ольгино.инфо обвинить человека в том, что где-то показалось или почудилось :D Но тут уж как-то чересчур :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно, читали ли Вы мое сообщение две страницы назад? http://www.olgino.in...700#entry681224

Я конечно понимаю, что это в добрых традициях форума Ольгино.инфо обвинить человека в том, что где-то показалось или почудилось :D Но тут уж как-то чересчур :D

читала... и до последнего думалось что вроде об одном мыслим... :)...

но последнее сообщение "убило" ...

возможно в споре вы слишком далеко зашли...в рассуждениях ;)

либо я сильно обстрагировалась от спора читая ВСЕ сообщения, но не в режиме "нот-стоп" ..

в последнем сообщение "что то не так..." :)

п.с. мысль ясна.. но основная суть явно утеряна в процессе спора и противоречит остальному ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, почему в наших переполненных электричках отсутствуют огнетушители?

В автобусах, троллейбусах, маршрутках, метро, самолетах - даже в любом авто(по правилам) ЕСТЬ!!!

Я понимаю, что самая популярная версия - сп.. украдут.

Вторую версию по применению, озвучил выше Zhess.

А как по нормативам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, почему в наших переполненных электричках отсутствуют огнетушители?

В автобусах, троллейбусах, маршрутках, метро, самолетах - даже в любом авто(по правилам) ЕСТЬ!!!

Я понимаю, что самая популярная версия - сп.. украдут.

Вторую версию по применению, озвучил выше Zhess.

А как по нормативам?

Нормы оснащения объектов и подвижного состава железнодорожного транспорта первичными средствами пожаротушения

2.29. Локомотивы, пассажирские и специальные вагоны, а также передвижные формирования должны обеспечиваться огнетушителями и другими средствами пожаротушения согласно табл. 4.

3.19. В двенадцати, десяти и четырехвагонных электропоездах огнетушители и другие средства пожаротушения, указанные в табл. 4, должны размещаться поровну в служебных помещениях головных вагонов, а пожарный инструмент - в подвагонных ящиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай фразы полностью. В том числе предложение сразу после выдернутой тобой из контекста цитаты.

Я не помню особой радости у тебя, что ты не столкнулся с ворами, обокравшими тебя, которые могли тебя зарезать, если бы ты их застал на месте. Я опять что-то забыл? ;)

А как ее читать у человека который сравнивает наши смерти, с выжившими американцами? Еще и сокрушается - ах как же они бедные живут без побрякушек. Это даже не цинизм, это нездоровое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ее читать у человека который сравнивает наши смерти, с выжившими американцами? Еще и сокрушается - ах как же они бедные живут без побрякушек. Это даже не цинизм, это нездоровое...

Нездоровое, биоцид, исключительно у тебя в голове. Где ты сравнение увидел? Где ты увидел, что я написал только про выживших американцев? Я писал, что они тоже погибают, но ты это не стал цитировать, потому что постебаться иначе у тебя не получилось бы. Больные у тебя фантазии, молодой человек. Да еще и извратить чужие слова пытаешься при любом удобном случае, даже при таком трагическом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слишком буквально воспринял мой совет при несварении :)

Ты большой фантазер, я уже понял :) Наверное круто жить в мире грез, а, биоцид? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты большой фантазер, я уже понял :) Наверное круто жить в мире грез, а, биоцид? :D

Ржевский, не то что круто. Я бывает просто завидую всяким маниловым, что им достаточно "воздушных" мостов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...