Перейти к содержанию

Как вам iPad?


rus

Рекомендуемые сообщения

вообще не понимаю сути и смысла в эйпле. зачем платить в 1,5-2 раза дороже за логотип и спорный "суперстайл"?

да еще и с минимальным нелогичным набором функций?

:) последние 2-3 дня ходил с мыслью какой-бы планшетник купить жене (ну мне тоже иногда достанется)...

хм.. заказал айпад2... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) последние 2-3 дня ходил с мыслью какой-бы планшетник купить жене (ну мне тоже иногда достанется)...

хм.. заказал айпад2... :)

Все, теперь к нему макбук и айфон нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D последние 2-3 дня ходил с мыслью какой-бы планшетник купить жене (ну мне тоже иногда достанется)...

хм.. заказал айпад2... :)

Хм....в нашем полку прибыло?!!! :D

В полной мере сравнишь оси ;)B)

Все, теперь к нему макбук и айфон нужны ;)

Ну это уже как карта ляжет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не заморачивался с доп защитой для тыльной стороны планшетника. Думал потрется дак потрется. Но после полугодовой эксплуатации понял что не помешает. Алюминий всетаки оставляет на себе зметные царапины. Но главным всетаки приоритетом еще стало то, что тыльная сторона очень гладкая и ровная. И когда кладешь его на что то такое же ровное, то в силу физики(трение и движения воздушных масс) он как бы плывет по поверхности. Был случай чуть не съехал у меня на пол со стеклянного журстолика. Короч решил что то прорезиненое приспособить. Сперва была идея поставить такие кругленькие демпферы из силикона, какие на мебель ставятся. Но на ДХ попалась вот такая весчь http://www.dealextreme.com/p/rock-stylish-...ark-brown-91329 и всего за 250р. При чем там еще и пленка защитная в комплекте. Заказал и через месяц с небольшим приехало. Вскрыл и поставил сразу. Изделие не плохого качества, но цвет чистый венге. Я ожидал что будет немного в серизну. Приклеилось оно легко, но китайцы все равно немного накосячили с прорезами и размерами. Но на главное его предназначение это не влияет. Смотрится очень даже ни чего. А вот пленка оказалась глянцевая. Поэтому оставил старую полумат.

Ну вот и прошло около двух недель эксплуатации. К царапинам он очень стоек. Раньше старался взять планшет за края и сразу оторвать от поверхности. Теперь легко одной рукой как обычную книгу с провозом по поверхности и ни каких пока сильных повреждений. Да и скользить планшет стал намного меньше.

В общем рекомендую, да ещё и за такие деньги :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же.... А мне гнусмас не понравился именно потому что сзади у него нескользкий пластик... Думал вах алюминий как приятнее в руке чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот покорен айпадом. Он меня поработил :)

Классический случай смены мировоззрения у человека. Переродился! Поздравляю! И.. добро пожаловать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня оказывается знакомый часто мотается в Финку. Может айфоню обновить и тоже планшет прикупить? Хм. Цены меньше, чем у наших барыг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааблака, белогривые лошадки...

полноценный мс офис для айпада - http://itunes.apple.com/us/app/onlive-desk...d490292278?mt=8

пока только для US аккаунтов.

т.е. это просто удаленный рабочий стол к облачному виртуальному PC с мс офисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...