Перейти к содержанию

Веселые картинки!)))))


Рекомендуемые сообщения

Создается иллюзия движения, картинка то сама неподвижная.

Истинно так :)

Но вот пока разглядывала ее пристально, мутить стало и голова кружится. Так что не увлекайтесь :)

Я видел картинки где "крутило" (меня) куда интенсивнее (с обычными плоскими кругами) :). В моем случае на Вашей картинке иллюзия движения еле заметная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Норильчане, для вас:

Повеселил комментарий под видео: "Это русские первыми заселят другие планеты, потому что они могут выжить в любых условиях!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норильчане

Вот этот лучше -

http://youtube.com/watch?v=CdF3bXk_2NI

Вообще "норильчан" миллиона 3 наверное, из-за того что "все мечтают оттуда уехать"

Самое интересное, ходил по улице в -53, но в Москве мне сейчас холодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А зачем жить в таких условиях?

За длинным рублем звали в СССР, работяги реально летали в Сочи на выходные пиво попить, машины легковые в отпуск самолетами возили, потом привыкли, прижились, доучить детей, доработать до пенсии итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За длинным рублем звали в СССР, работяги реально летали в Сочи на выходные пиво попить, машины легковые в отпуск самолетами возили, потом привыкли, прижились, доучить детей, доработать до пенсии итп.

Не только за рублём. На Севера ссылали. Многих "без права выезда", было и такое. А потом дети/внуки...

А после развала СССР ехать стало некуда. Деньги обесценились. Жилья на "югах" нет. У меня много родственников и знакомых/друзей осталось там навсегда. "Кого уж нет..."

А насчёт видео - такая пурга не редкость на Севере. Но, как говорится, человек ко всему привыкает. И, когда "актированный", т. е. в школу не надо, какое счастье ( пока родители на работе) побегать вот так, чтоб ветер нёс!

И, правда, - 50 переносится ТАМ легче, чем - 20 ЗДЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А зачем жить в таких условиях?

Да как для некоторых, скачек в "рай"(ну тут пока потерплю) - а дальше сплошной майский мёд........

Блажен, кто верует........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...