Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ириша

как можно маркировать одежду ребенка

Рекомендованные сообщения

Для санатория, да и в садике нужно промаркировать одежду ребенка..

как и чем это лучше и проще сделать... так неохота сидеть с иголкой и ниткой и пришивать бирки .. да и вначале надо заказать эти бирочки где то..

слышала есть какие то специальные штуки, вроде утюгом делается..

никто не слышал?

может ещё чего посоветуете?

в санаторий он едет через неделю... надо успеть все промаркировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для санатория, да и в садике нужно промаркировать одежду ребенка..

как и чем это лучше и проще сделать... так неохота сидеть с иголкой и ниткой и пришивать бирки .. да и вначале надо заказать эти бирочки где то..

слышала есть какие то специальные штуки, вроде утюгом делается..

никто не слышал?

может ещё чего посоветуете?

в санаторий он едет через неделю... надо успеть все промаркировать...

можно купить нашивки специальные из ткани, скажем, маленькие божьи коровки или машинки, либо маленькие фигурные пуговки нашить. В отделах товаров для шитья таких детских нашивок или фигурных пуговичек большой выбор. Всего пару стежков придется сделать, много времени не займет.

В таких же отделах продаются и аппликации, которые приклеиваются горячим утюгом. В "Юнионе" на 2-ом этаже наверняка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела про малеькие апликации написать, которые утюгом, в новом эдельвейсе на первом этаже полно

А чтоб не тратиться, то только ручкой наверное подписать где-нить с изнанки или на бирках внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я покупала ленту, которая клеится утюгом, но давно, 7 лет назад. Брала в Павлино, помнишь, на рынке был магазинчик белый? Классная вешь! Но... рулончик закончился, больше нигде такую не встречала... Предлагали в магазинах что-то подобное, но качество совсем не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, сегодня вечером попробую поискать в Юнионе наклейки утюгом.. :)

шить, ну совсем не хочется... да и некогда..

ребенок уже вполне разумный и вещи свои знает, просто это требование в санатории обязательное.. по крайней мере , мне кажется не обязательно имя, достаточно чего то такого отличительного.. как божьи коровки на всех вещах и т.п.. (гы, тут главное, чтоб таких ни у кого не было тоже :) )

если кто чего ещё смекнет - пишите ещё ;)

Саш, а на нынешнем рынке этого магазинчика нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонким маркером для дисков с изнаночки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребенок уже вполне разумный и вещи свои знает

старший в 9! лет ездил в спортивный лагерь. Правда не помню,подписывала я вещи или нет, но в 9 лет он точно свои вещи знал. Однако,когда они собирались назад,видимо все в кучу валили,т.к. привез полную сумку чужих вещей всех размеров,кроме своего:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
старший в 9! лет ездил в спортивный лагерь. Правда не помню,подписывала я вещи или нет, но в 9 лет он точно свои вещи знал. Однако,когда они собирались назад,видимо все в кучу валили,т.к. привез полную сумку чужих вещей всех размеров,кроме своего:-))

:):D

ну отвозить и забирать буду я лично.. проверю если шо.. ;)

Тонким маркером для дисков с изнаночки ;)

он не стирается? :)

вариант...для кофточек и брючек, но нижнее белье наверное не стоит портить им..

и колготки не получится.. сын любит носить "советские" х/б..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркер несколько стирок точно выдержит, сам по себе не стирается и не размазывается. У нас так была подписана куртка, даже после многих стирок надпись была видна, только немного побледнела. Чешки тоже маркером подписывала изнутри. :)

Метить остально не было необходимости.

Белье, мне кажется, все таки лучше нитками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите ссылку

http://contrast-cleaners.ru/services/141.html

В любом пункте химчистки Контраст или по инету можно заказать стикеры для одежды, обуви и школьных принадлежностей - очень удобно, красиво, разные цвета и шрифты, картинки. Стикеры для одежды выдерживают около 30 стирок.

Цена за комплект (50 шт) - 250-300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...