Перейти к содержанию

Помощь детям-сиротам и отказникам ЦРБ Балашихи


Lapushka

Рекомендуемые сообщения

Все еще требуется помощь в обустройстве комнаты в детском отделении (см. сообщение 8). Давайте общими силами сделаем больничную палату уютнее и радостнее:) 

И т.к. становится совсем тепло, детям нужны легкие пижамки и удобные тонкие хлопковые штанишки и футболки (на девочку размер 80-86 см, на мальчика размер 92 см). Можно новое, можно б/у в хорошем состоянии.

Контакты в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все еще требуется помощь в обустройстве комнаты в детском отделении (см. сообщение 8). Давайте общими силами сделаем больничную палату уютнее и радостнее :)

И т.к. становится совсем тепло, детям нужны легкие пижамки и удобные тонкие хлопковые штанишки и футболки (на девочку размер 80-86 см, на мальчика размер 92 см). Можно новое, можно б/у в хорошем состоянии.

Спасибо Татьяне Tan'chik за очень красивые и полезные вещи для детей! все отлично подошло:)

На этой неделе предварительно планируем на собранные средства приобрести самое важное и большое из всего списка - шкаф для хранения вещей и игрушек и по возможности что-то еще по мелочи из списка. Если кто-то еще желает помочь обустроить детскую комнату, пишите-звоните!

Контакты в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, привезла наклеечки, могу передать в понедельник. :)

Буду в Ольгино у садика в 19-00. Кто-нибудь сможет подойти забрать или мне куда подъехать надо будет?

Вот такие взяла:

008d7e4eb1c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна :) спасибо! очень-очень красивые и очень кстати, т.к. шкаф как раз купили и только-только собрали! Я постараюсь быть в 19 00 у садика. Если вдруг не успею, позвоню и договоримся что и как. Телефон в личку на всякий случай кинь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, еще хотела спросить. Будет ли актуальна вот такая наклейка:

post-5499-0-20806700-1336912807_thumb.jp post-5499-0-57097700-1336912821_thumb.jp

Русские буквы алфавита. Если возраста от 3-4 лет, то мне кажется было бы актуально. :)

Давай добавлю к тем наклейкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, еще хотела спросить. Будет ли актуальна вот такая наклейка:

post-5499-0-20806700-1336912807_thumb.jp post-5499-0-57097700-1336912821_thumb.jp

Русские буквы алфавита. Если возраста от 3-4 лет, то мне кажется было бы актуально. :)

Давай добавлю к тем наклейкам?

Инна, думаю такие наклейки будут очень кстати. Место для них найдем точно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, благодаря вам комната становится все лучше и лучше. В пятницу купили самое большое из всех нужностей - удобный и вместительный шкаф (на фото видно, что его необходимо укомплектовать дополнительными полками, чтобы больше вещей и игрушек могло поместиться). А вчера этот почти 2-метровый шкаф вместе с пеленальным столом от Марии Malica отвезли в больницу и собрали. За что огромное спасибо Дмитрию Butch. Самое большое удовольствие от сбора мебели получил Саша, маленький мальчик, оставшийся без попечения родителей, который уже 2 месяца живет в больнице. Ему было жутко интересно наблюдать за Димой с разными необычными инструментами в руках и вообще за всем процессом сбора мебели :) В итоге разваливающийся шкаф и старый огромный шатающийся пеленальный стол убрали из комнаты, и теперь все выглядит вот так:

IMG_9666.jpg

IMG_9622.jpg

IMG_9623.jpg

IMG_9657.jpg

Спасибо всем, кто помог в обустройстве комнаты! Большое спасибо Марине Маркеловой, Марии kosmaria, Наталье Natasha, Любе Luba_Sh, Руслану Руслан, Евгении Otem, Анне из Павлино. За эти 3 недели было собрано 8000 руб: эти деньги пошли на шкаф. Вот чек:

IMG_0002.jpg

Надеюсь на вашу дальнейшую помощь, потому что из списка еще не все куплено. Это то немногое, чем мы с вами можем помочь детям, у которых нет ничего, кроме койкоместа в районной больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ура! пеленальный столик уже работает!

Да, спасибо вам большое!

Из крупных вещей осталось еще кровать одну приобрести и шторки, и самое главное, дождаться, когда палата временно опустеет или детей (сейчас у нас там одна девочка) переведут в другие комнаты на время, чтобы покрасить и украсить стены, повесить крючки-полочки и завершить наконец обустройство комнаты:) надеюсь, что это произойдет в самое ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе были сделаны еще закупки для больницы, а именно:

2 дополнительные полки в шкаф;

полочка для стены над раковиной;

крючки (вешалки) для полотенец, 3 шт;

бра в виде цветка на стену;

2 цветных коврика, которые можно будет легко стирать в машине.

Чек:

%25D1%2587%25D0%25B5%25D0%25BA_4_%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25B5%25D0%25B0_1700.jpg

БОЛЬШОЕ Спасибо за возможность покупки Руслану Руслан (1 000 руб) и Тамаре (1 000 руб) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...