Перейти к содержанию

ТУРЫ онл@йн. Сеть турагенств


Ленуськин

Рекомендуемые сообщения

а кто эти загадочные Шишкины, которые летают отдыхать каждые 3 недели? :)

хозяева

Ув. туристы! Просьба не пробивать через нас туры, которые вам подобрали в др. Агентствах. Мы видим эти глупости, комментировать отказываемся. Заказов много, просьба, не отвлекать нас. В интернете есть вся информация, смотрите там.

Лен, не вижу ничего такого если люди мониторят цены по разным агенствам. Я так тоже делаю, выбираю наиболее привлекательную цену,по-моему,это нормально. работа агента-считать и подбирать,заинтересовать, клиент на основании результата выбиравет то агенство,где цена наиболее заманчива. Имхо,конечно, но мне кажется, что это неправильно такими фразами потенциальных клиентов отпугивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяева

Лен, не вижу ничего такого если люди мониторят цены по разным агенствам. Я так тоже делаю, выбираю наиболее привлекательную цену,по-моему,это нормально. работа агента-считать и подбирать,заинтересовать, клиент на основании результата выбиравет то агенство,где цена наиболее заманчива. Имхо,конечно, но мне кажется, что это неправильно такими фразами потенциальных клиентов отпугивать :)

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, тоже удивилась этому подходу, клиенты, видимо не нужны.

И да, люди будут мониторить и сравнивать цены, а не покупать только потому, что продают Шишкины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция, SIDE 7 ночей с 16 сентября 2012 Starlight Convention & SPA 5* Dbl Ultra All Inclusive Starlight Club Superior 55 908 р.

http://www.tury.ru/hotel/id/63211

ТУРЦИЯ,Приличная. 28.08.2012, Вт, вылеты: 12:00, 04:50 ANTALYA 7 \8 MAJESTY PALM BEACH HV1 (Side-KIZILAGAC) UA Standard Room / Double за двоих 49226

ТУРЦИЯ. Приличная. Скрипочка во время ужина. 30 августа четверг 7 / 8 по 6 сентября АЛАНИЯ АЛАНИЯ SUNSET BEACH HOTEL 5* AI STANDARD LAND VIEW 2 чел 41987,50 RUB

о. джерба. 02.09-15.09 MIRAMAR DJERBA PALACE THALASSA Aquapark 4* Джерба DBL STD 2 взр. Полупансион 13 \14 за двоих 42664,32 рб+ топливо по 40$

о.Джерба Рекомендуем. 02.09-15.09 CEDRIANA DJERBA (ex. Caribbean World) 3* Джерба DBL STD 2 взр. Все включено 13 \14 56852,84 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, "пробивайте" все цены на том же ruspo.ru

Всё там указано, и цены и кто туроператор

Ну правда, мы тратим очень много времени на "пробивание". А наши туристы ждут в очереди. Цены на туры даёт туроператор, а не турагенство. Кому удобно пойти купить тур в агентстве рядом с домом, он купит там, мы ничего нового не предложим таким туристам. У него есть готовый тур, нормальная цена на него, если бы были дешевле туры, агентство дало бы ему ниже цену на конкретный отель. Все берут из одной корзины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяева

Лен, не вижу ничего такого если люди мониторят цены по разным агенствам. Я так тоже делаю, выбираю наиболее привлекательную цену,по-моему,это нормально. работа агента-считать и подбирать,заинтересовать, клиент на основании результата выбиравет то агенство,где цена наиболее заманчива. Имхо,конечно, но мне кажется, что это неправильно такими фразами потенциальных клиентов отпугивать :)

Мониторить нужно дома в интернете. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторить нужно дома в интернете. :D

а в чем заключается рпабота агенства? если даже оформить тур самому в интернете ничего не стоит в общем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторить нужно дома в интернете. :D

Вот прихожу я в магазин, спрашиваю о качестве товара и о его цене, а мне говорят, сначала купите, потом мы вам расчеты делать будем, а то вы своими вопросами наше время тратите. Пойду я в такой магазин второй раз, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это нормально для агенства, что из 100 обратившихся,купят тур 10 человек. НОРМАЛЬНО,это их работа, иначе за что им платить в принципе? я на букинге куплю и все или у оператора напрямую

Лен, к тебе отлично отношусь, но честно тебе говорю, ты сейчас добрую половину потенциальных клиентов отвернула этой форазой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...