Перейти к содержанию

Выборы-2012: реальные действия. Тема для активных участников


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну, расскажи, что ты увидел? Про своз на путинги из Тамбова и Тулы и прочий адм.ресурс это все ясно, но ты прямые преступления видел? Вбросы, составление фальшивых протоколов?

я был не наблюдателем а в мобильной группе. Ездили по участкам служили чтобы все было ок.

Скажу так. У них есть схема проведения выборов.

В ней много составляющих начиная от состава уик, до места рассаживания наблюдателей, незаконных мест для видеосъемки и так далее.

Возможно в схему входят вбросы, карусели и так далее.

поймать за руку очень сложно, так как все что в схему не вписывается тут же удаляется. Это активные наблюдатели которые не просто сидят а ходят, смотрят, ловят нарушения. Это пресса.

Да, телеканалы и вмс властная вертикаль тоже в схеме конечно.

Чтобы победить эту систему и выиграть на выборах нужны колоссальные усилия.

Рискну утверждать что это невозможно. Систему изнутри н сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у нас народ пуганый, а причем тут Путин?! Т.е. мы хотим знать какой процент набрал бы ВВП, если бы никто не боялся? Ну так надо подождать лет двадцать: у зюганыча останется 8, прохорову 20, путина опустится до 30 и будет счастье оранжистам.

Вы возраст Зюганова через 20 лет можете посчитать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну утверждать что это невозможно. Систему изнутри н сломать.

Не делай выводов по горячим следам, тем более - после сильно эмоционального дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы возраст Зюганова через 20 лет можете посчитать?

Я написал маленькими буквами: это также их заменители/последователи. Реально старцев уже сейчас отправить надо на покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер господа. Полчаса назад на УИК 533 был отключен свет! Что происходило на этом участке в это время - неизвестно. Мы позвонили на "горячею" линию ЦИК, но требуются свидетели этого события. Прошу свидетелей написать мне в ЛС. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...