Перейти к содержанию

Новую "Пятерочку" открыли!


smetsv

Рекомендуемые сообщения

В эту новую Пятерку тоже не айс заходить, запах там такой... Воняет дешевым пластиком и дешевой краской. А на кассе размена нет, стояли сегодня в очереди, перед нами - мамочка с малышом и покупками на 300 рэ с купюрой в 1000 рэ, и мы, с покупкой тоже на 300 рэ и с купюрой в 500 рэ... сдачи нет. Вызвали типа старшую по магазину - облаяла нас как смогла, откуда типа такие умные взялись, нет размена и идите сами меняйте. Ага, щазззз.......... :angry2: Больше туда принципиально не буду ходить. B) Г оно и в Африке Г... только двор наш загадили этим магазином :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту новую Пятерку тоже не айс заходить, запах там такой... Воняет дешевым пластиком и дешевой краской. А на кассе размена нет, стояли сегодня в очереди, перед нами - мамочка с малышом и покупками на 300 рэ с купюрой в 1000 рэ, и мы, с покупкой тоже на 300 рэ и с купюрой в 500 рэ... сдачи нет. Вызвали типа старшую по магазину - облаяла нас как смогла, откуда типа такие умные взялись, нет размена и идите сами меняйте. Ага, щазззз.......... :angry2: Больше туда принципиально не буду ходить. B) Г оно и в Африке Г... только двор наш загадили этим магазином :(

склочный житель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот мне че не понятно, в ольгино живет несколько тысяч человек, которые смогли найти 2-3-4 ляма на квартиру и в основном молодого или среднего возраста.

Так почему же маркетологи считают, что у нас самое место для открытия говномагазинов типа пятерки или склада барахла. Нет, Азбука Вкуса, конечно тоже не для нас,

но почему не открыть что то среднего уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...