Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

В Новый год уже в своем жилье :rolleyes: ?

Хотелось бы... но... это было бы реально, если бы сдавали без отделки... в сентябре возведут под крышу + 3-4 месяца отделки... ГК зайдет в декабре-январе... к тому же, агенты в вагончике обещают ключи в 1 квартале 2010... а они в худшем случае оптимисты и только в самом крайнем (лучшем для нас) случае реалисты

правда, до 1 квартала 2010 осталось всего полгода :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вот, думаю купить...

А что, правда двушки продают по 2 924 000 рубля?

Прочитал 20 страниц назад. Сплошной флуд;)

Как вообще настроение? Построят домик?

К зиме 2010 года жить можно будет?

А сколько пешком идти до станции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вот, думаю купить...

А что, правда двушки продают по 2 924 000 рубля?

правда, при оплате 100% в течение 10 дней

Прочитал 20 страниц назад. Сплошной флуд:P

Как вообще настроение?

Настроение описывалось 40 страниц назад :D

Построят домик?

К зиме 2010 года жить можно будет?

вероятно

А сколько пешком идти до станции?

от 20 минут до нескольких часов в зависимости от физических возможностей и посещения попутных достопримечательностей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все... Снова в ожидании нового ПД... Но тем не менее шахматку я исправил :)

Перебрались мы в самую заселенную позитивными жильцами 7-ю секцию ;)

Заодно теперь появится возможность завести кого хотели давно: мне кане корсо и рэгдолла супруге :D

Жалко, что стал чуть дальше от Кубика, но... я тебя жду на вечернюю партию в преф не в смокинге и начищенных ботинках, а по-простому в футболке и тапочках :P

Ржевский, ты же сам мне еще давно показывал отличия в конструктивных элементах 16-17 этажей. Тогда речь шла об общем балконе, и ты говорил, что это красиво, типа. А ведь балконы однушек симметричны и, разумеется, имеют такие же "байды", только теперь ты бурчишь. Может, эта байда жизнь тебе спасет когда-нибудь, когда пуля ночного снайпера, выпущенная на неосторожно горящий в ночи на балконе окурок в твоих зубах, найдет препятствие в виде бетонной балки. Или вражеский парашютист, влетая на твой балкон, расплющится об нее. Или она просто удержит от обрушения на тебя балкон 17-го :)

Негоже для гордого сына среднерусской равнины прятаться от снайперов и парашютистов за балками! Хороший обзор и отсутствие бетонной ушлепины позволят быстрее среагировать на отблеск снайперской оптики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты над собой свободную двушку оставил. Вот как переселюсь - и будет тебе сладкая жизнь. Сил не пожалею, а пианино привезу. Будет тебе Бетховен с Моцартом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты над собой свободную двушку оставил. Вот как переселюсь - и будет тебе сладкая жизнь. Сил не пожалею, а пианино привезу. Будет тебе Бетховен с Моцартом!

Я не могу по финансовым соображениям скупить все квартиры рядом, как места в купе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По планировкам с сайта gmsn.ru восстановил планы квартир секций 1-4, 6-8 в реальном масштабе и расставил все размеры. Номера соответствуют номерам квартиры на площадке. 5-ю секцию в виду тотальной пассивности их жильцов не делал и делать не буду. Раз они себя никак не проявили, значит им это и не надо ;)

Если эти планы распечатать на стандартном лазерном принтере А4 (подогнано под поля лазерника по 0,5см со всех сторон) вы получите планировку вашей квартиры в масштабе 1:50. А дальше резать из бумажек мебель и двигать :) Для продвинутых пользователей выкладываю все планировки в одном акадовском файле DWG. Если у вас струйный принтер, вы получите масштаб на А4 не сильно отличающийся от 1:50. В любом случае планировки с некоторой погрешностью, вызванной следующими 2мя факторами:

- погрешность исходной картинки на сайте gmsn.ru, все-таки это не архитектурный план;

- погрешность при строительстве, при установке панелей.

Т.е. ваша реальная квартира скорее всего будет отличаться от этих размеров. Но общая картина, я полагаю, верна и для предварительной прикидки мебели годится.

Номер 1 на площадке: Olgino_57_N1.pdf

Номер 2 на площадке: Olgino_57_N2.pdf

Номер 3 на площадке: Olgino_57_N3.pdf

Номер 4 на площадке: Olgino_57_N4.pdf

Исходный автокадовский чертеж в масштабе 1:1 - загрузить не удалось - неразрешенный тип файла :D

Olgino_57_N1.pdf

Olgino_57_N2.pdf

Olgino_57_N3.pdf

Olgino_57_N4.pdf

Olgino_57_N1.pdf

Olgino_57_N2.pdf

Olgino_57_N3.pdf

Olgino_57_N4.pdf

Olgino_57_N1.pdf

Olgino_57_N2.pdf

Olgino_57_N3.pdf

Olgino_57_N4.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, спасибо господину Ржевскому за проделанную работу и поздравляю с увеличением площади жилья!

Хотел узнать сколько приблизительно составила доплата между 1 и 2 кв. из какой стоимости все это складывалось и были ли дополнительные доплаты в виде агентских?

Изменено пользователем dshar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По планировкам с сайта gmsn.ru восстановил планы квартир секций 1-4, 6-8 в реальном масштабе и расставил все размеры.

Ржевский,супер(отвешиваю тебе земные поклоны)!!! :rolleyes: Спасибо огромное!!! Я эту инфу где только не искала(правда юзер я тот ещё). Воооот,мы теперича не то,что давеча!Сижу,мебель расставляю... :) Чтоб мы без тебя делали!Молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...