Перейти к публикации

Loktev Nikita

Ольгинец
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хороший

О Loktev Nikita

  • Звание
    новичок

Контакты

  • Сайт
    http://www.linkedin.com/pub/nikita-loktev/50/a54/726
  • Skype
    loktevns

Информация

  • Интересы
    project management, вело, мото, авто
  • Адрес
    Граничная 24

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Уважаемые родители, осенью 2018 года мы с семьёй переехали из Ольгино в город Хьюстон, штат Техас. За прошедший период обосновались, обзавелись знакомствами, движимым и недвижимым имуществом, реализуем проекты с участием специалистов, в том числе студентов на территории США. У меня есть желание помочь детям и родителям, кто имеет финансовую возможность отправить ребенка за границу, оказать содействие на безвозмездной основе в поступлении в любое из образовательных учреждений г. Хьюстон. Я готов оказывать информационную поддержку, встречаться с представителями университетов, узнавать требования и вообще осуществлять полное взаимодействие между вами и учебным заведением. По мере возможности привлекать студентов к своим проектам, давая получить новый опыт и заработать денег, равноценно внесенному вкладу. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите мне в телеграм @loniks2005 Мой телефон +1 713 857 6878 буду рад быть полезен всем талантливым детям!
  2. очередная претензия была направлена сегодня Subject: Претензия на сотрудника магазина Европа_Пригородову Л.И. Вниманию руководителю. Уважаемые Господа, Сегодня совершая покупки и ожидая свой очереди в кассу номер 3 столкнулся с самоуправством кассира кассы №3 Пригородовой Л.И. В то время когда подошла моя очередь для того, чтобы расплатиться за продукты, Любовь Ивановна проигнорировала меня и пригласила для о платы покупки сотрудницу магазина, которая стояла через одного человека позади меня. На мой вопрос к Любовь Ивановне, на каком основании она распоряжется приоритетом очереди, она сообщила, что действует на основании внутренного закона магазина, который разрешает обслуживать всех сотрудников магазина вне очереди, на мой запрос предоставить закон или правило для ознакомления, кассир Пригородва Л.И. промолчала. Прошу Вас провести служебную проверку по существу изложенного выше и сообщить о результатах в ответ на данное письмо. Дополнительно информирую Вас о том, что Любовь Ивановна является единственным сотрудником магазина, который вызывает у меня негатив, максимально стараюсь избегать использовать ту кассу, где находится указанный сотрудник, который имеет крайне низкую клиентоориентированность, очень часто спорит с покупателями, бурно доказывая свою точку зрения и правоту. Беджик находится не на видном месте, а на нижнем кармане, разглядеть ФИО было очень непросто. P.S. можно понять, когда подобные ситуации происходят в магазине Атак, но это недопустимо в магазине Вашего уровня. С уважением, Ваш постоянный покупатель
  3. Loktev Nikita

    Рыболовы Есть?

    Господа, подскажите, где заклеить лодку ПВХ в железнодорожном, хочется качественно и навсегда.
  4. Loktev Nikita

    Электрички

    чтобы в нее сесть необходимо быть за 15-20 мин до отправления, за сколько подают не знаю. прихожу за 5 мин до отправления, мест уже нет, очень в редких случаях они могут быть в связи с праздниками.
×
×
  • Создать...