Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 23.12.2013 в Сообщения

  1. 11 баллов
    У меня наконец до себя руки дошли http://fotki.yandex.ru/users/elle-ch/view/998122/
  2. 11 баллов
    К утреннику в детском саду сшился костюм медведя http://fotki.yandex.ru/users/grigorusha/view/607347/ http://fotki.yandex.ru/users/grigorusha/view/607348/ http://fotki.yandex.ru/users/grigorusha/view/607349/
  3. 5 баллов
    Девочки, а у меня состоялась первая ярмарка с моими канзашами. Половина работ разлетелась, еще оставили заказы. В общем, люблю хобби, которое продается
  4. 3 балла
    Подходит пора новогодних праздников! Коллектив Студии английского языка «Ё-English» уходит вместе с Вами на новогодние каникулы с 31 декабря по 8 января 2014 года. Первый рабочий день в Новом году - 9 января. От лица нашего коллектива поздравляем всех с Наступающим Новым годом! Здоровья, счастья Вам и Вашим близким людям! p.s. нет ничего приятнее, чем провести это волшебное время с близкими людьми, в теплой и дружеской атмосфере.
  5. 3 балла
  6. 2 балла
    Муж постоянно по этому поводу сокрушается, как волейболист. Но куда их тащить? Домой- некуда, на площадку- соседям они не нужны, гаража нет. Руслан, моё мнение- что ТСЖ сейчас не нужно, а потом, когда нам эту площадку всучат, а столбам и сетке кирдык- мы поедем в Химки за свой счёт, как два года назад за разметкой. Мне при всём моём понимании обстановки и понятий некоторый людей, в голове не укладывается- в чём сложность унести 2 столба.
  7. 2 балла
    Последняя работа
  8. 2 балла
    Увлеклась сухим валянием. Вот мой первый опыт.
  9. 1 балл
    Спасибо мини школе за заботу о наших детях. Деньги деньгами, а человеческое отношение не подкупишь. Всему коллективу «Ё-English» в новом году желаю свершение всех желаний и достичь недосягаемое!
  10. 1 балл
    Фрицморген головного мозга - это когда человек видет либараста даже в тарелке собственного супа
  11. 1 балл
    Я иногда указываю адрес по прописке(вообще не Железнодорожный), иногда по месту жительства. Им вообще всё равно.
  12. 1 балл
    в Восходе ёлка главы города, нам нравится больше всего, но билеты туда не продаются.. только распространяются по организациям города и через школы.. п.с. мы туда тоже идем (вроде 28 дек. ) да, новогоднее представление, подробности уточню у сына, из того что поняла по рассказу (там столько эмоций было !!! ), ДО представления куча аттракционов и какие то аниматоры, а потом само представление дед мороз был точно когда (до или после) не поняла.. позже уточню у сына.. был Незнайка как главное действующее лицо , акробаты и мн. другое.
  13. 1 балл
    собсно призма - и есть элемент веры
  14. 1 балл
    Нарядные платья и туфли совсем не к месту там даже никакого хоровода у ёлки не будет, только представление. Мы несколько лет назад туда ходили, ребенок был в теплых штанах и кофте. Не думаю что там глобально потеплело с тех пор ))
  15. 1 балл
    В Кучино спокойнее и лучше имхо. В Роднике, уже писала не раз в этой теме.. часто бывает давка из взрослых .. которые садятся на первые ряды отпихивая деток.. из-за чего бывает плохо видно. (бывает на одного ребенка по 2-3 взрослых приходят.. и все стараются усесться в первый ряд вместе). Ребенок в пятницу съездил на елку Губернатора Московской области (халява ) в Крокус-Холл, представление "Незнайка" (сейчас идет активная реклама ) . Ребенок (почти 8 лет) в восторге, представление ОЧЕНЬ понравилось, сказал, что было ИНТЕРЕСНО. В фойе куча игровых автоматов и других развлечений (готовьте деньги ). В общем, кто будет сомневаться ехать или нет - наш отзыв положительный . Там же проходит представление "Маша и Медведь в цирке" (мы думали на него попадем.. а оказалось на Незнайку попали ) п.с. ездил без меня. и дорога конечно приличная (м. Мякинино - Строгино).
  16. 1 балл
    Продолжаем пробовать рис для суши, на ринг выходит первосортный!! круглозёрный рис марки "Каждый день"(ашан-атак) , цена 28-30р. Знал бы настоящий японский суши повар из чего мы делаем суши и ролы, то сделал бы себе харакири . И так варим по уже отработанному рецепту (смотри пост 179). Во время варки я правда немного переварил, буквально чуть чуть, вместо 10мин получилось 12 примерно, но ничего, как видим на фото рис тоже вполне удался :rolleyes: . Далее на фото ролы из этого риса, в общем зачот! Делать ролы из него вполне можно, но на мой взгляд в рисе этой марки есть незначительное превышение рисошлака , тоесть рисинки с тёмными вкраплениями и мелкие дроблёные фрагменты . Но это уже мои придирки. Итак краткий итог: специального риса для суши не существует, просто есть наиболее рекомендованный для этого сорт "Нишики". Для приготовления суши-ролов вполне годится обычный круглозёрный рис , желательно 1-го сорта, марок "Каждый день" 28-30р(ашан-атак), "Дон Густо" 35р(ашан-атак), "Селяночка" 39р(30р по акции, Пятёрочка), "Кубань" от Мистраль 50р (по акции в Пятёрочке иногда бывает по 39р). На упаковке последнего кстати написано "..... а также для суши" . Всем удачи, и хорошего предновогоднего настроения!
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    Давно я так не ржал!!!!! Видел сегодня такую картину: Длинная очередь на шиномонтаж! . В очереди железная дисциплина. Иногда, очень крутые машины проезжают мимо очереди к боксу. Там они вдруг быстро разворачиваются и встают в конец очереди. Их гонит не совесть, не злоба других водителей и не монтажники. В конец очереди их гонит объявление на дверях шиномонтажки: «ЛИЦА НЕТРАДИЦИОННОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ ВНЕ ОЧЕРЕДИ!»
  19. 1 балл
    В начале декабря относила в бухгалтерию НО акты и паспорта на счетчики воды и последние показания на воду, которые подавала в ЕРЦ в ноябре. Они и будут точкой отсчета. Как мне объяснили в бухгалтерии НО , в декабре показания на воду надо будет сдать и в ЕРЦ, там мне насчитают за воду (т.к Водоканал еще не заключил договор с НО), и аналогичные показания надо сдать в НО, там посчитают за подогрев воды в декабре.
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    duglas, просто вау!) Я тоже похвастаюсь. Правда, не своими работами. Сестра ваяяет. К новогодним (а также другм утренникам) праздникам детям своим вот такие костюмы шила. Это - цыганка. Это - мушкетер. Сюда бы сапожки вместо босоножек.) А это принцесса. Корону сестра сама делала.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...