Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 19.01.2014 во всех областях

  1. 11 баллов
    Девочки, делюсь новой своей работой. Сегодня подарила друзьям на новоселье.
  2. 5 баллов
    Девочки и такое возможно??? @Lanna, И когда ты все успеваешь?
  3. 3 балла
    @крошка, я такого насмотрелась на рукодельных форумах - возможно не только такое;-))) Не будем показывать пальцем на ту, кто меня вдохновил тоже заняться цветами, она уже до ламп добралась))) но я тоже разошлась не по-детски)))
  4. 3 балла
    В выходные я занимаюсь недвижимостью!!! Лежу и........не двигаюсь))))))))))
  5. 2 балла
  6. 2 балла
  7. 1 балл
    как выбрать девушку? инструкция: 1. Предже всего, нужно на глазок прикинуть год выпуска. Следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят преждевременную подготовку - и, зачастую, внешний вид не соответствует истинному положению вещей. Опасайтесь капремонта. 2. Мощность в девушках - не главное. Проходимость вас тоже не должна особо заботить. Обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность. 3. Интерьер вам покажут не сразу. Так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. Причем, повнимательнее. Балансировка тут не поможет. И если один большой развал без схождения - даже кузовщики бессильны. 4. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. Залезать под капот тоже. Лучше убедитесь, что передний и задний бамперы соответствуют по размеру. 5. Основная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги. Особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает), впрочем, как и любую другую, передачу. Девушки на автомате встречаются редко
  8. 1 балл
    Так поступают только слабые, никчемные чумжчинки, не могущие найти силы для решения вопросов, заливая все огромными дозами алкоголя. чтобы просто ни об чем не помнить.
  9. 1 балл
    Сегодня утром в окрестностях Обираловки наблюдалось Солнечное гало
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    Ириш, а посмотри вот эту серию книг это не художественные книги, это мини-энциклопедии. Они легко читаются самостоятельно. http://www.labirint.ru/series/23495/ Думаю, что про транспорт или рыцарей должно понравится. И ценой они радуют. Из художественной посмотри такую: http://www.labirint.ru/books/421267/ и вообще эту серию http://www.labirint.ru/series/21963/ , тексты простые и шрифт отличный. Вот еще, кмк, может быть интересно мальчику. http://www.labirint.ru/books/264506/ Карандаш и Самоделкин http://www.labirint.ru/series/6925/ старик Хоттабыч http://www.labirint.ru/books/328984/ Дракон Мартин http://www.labirint.ru/books/314036/ Королевство семи озер Моя сейчас вот эту книжку читает: http://www.labirint.ru/books/367045/
  12. 1 балл
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Была сегодня в новой поликлинике. Честно говоря, я в шоке! Очень все получилось симпатично и уютно. Широкие просторные коридоры с расписными стенами, высокие потолки. Везде детская мебель, мягкие пуфы, игрушки, телевизоры с мультиками. Стоят клетки с животными и аквариумы. Полностью оборудованные кабинеты для приема малышей. Я впервые побывала в такой поликлинике.
  15. 1 балл
    Новый Внуково имхо в разы лучше всех Шереметьево
  16. 1 балл
  17. 1 балл
  18. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...