Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 16.02.2014 во всех областях

  1. 11 баллов
    Хочу хвастанутся моим первым (надеюсь не последним) купальником для гимнастики: http://fotki.yandex.ru/users/vmuraveva/ http://fotki.yandex.ru/users/vmuraveva/
  2. 4 балла
    Подсмотрено в интернете: Мам, у нас в садике есть девочка, она мне нравится. Когда был тихий час, я хотел её поцеловать, но она лежала далеко, поэтому я в неё плюнул.
  3. 2 балла
    как я понимаю самый важный игрок в хоккее - это вратарь. Ведь именно он, когда все внимание сосредоточено на другой половине поля, должен незаметно подвинуть ворота.
  4. 2 балла
  5. 2 балла
    Чё его оценивать? Когда заслуженный тренер СССР и России, Заслуженный мастер спорта СССР приходит к Лисину Володе (Форбс, первые ряды) на прием и говорит, что всё в подготовке сборной России в корне не верно, надо назад вернуть наработанную в СССР схему сборов и внедрить некоторые новые технологии в тренировочный процесс. Но для этого надо остановить все и начать с нуля на 2 олимпийских цикла, тогда снова будет по 7-10 медалей на Играх, как всегда до 2004 года и было у нашей Родины (правда тогда и дисциплин стрелковых было больше). А тот ему, да ВЫ в своём уме?! Как остановить ,пусть будет так... хрен с ними с медалями ,пусть так катаются на Олимпиады, мож повезёт где... Вот биатлон... Взять непонятного немчуру в тренеры, когда свои пол-Европы тренируют, тренеры по стрельбе за последний олимпийский цикл сменились чаще ,чем ассортимент овощной в Атаке на Граничной ул. Да и кто они и откуда, их вообще никто не знает. Такое нормальное целенаправленное гнобление одного из самых медалеёмких видов спорта в России, который был на высоте всегда!
  6. 2 балла
    сегодня (сын 5 лет): - мама, иди сюда - зачем? - не знаю зачем... разговор, "подслушанный" из-за стены (сын 5 лет и дочка 2 года, почти не говорящая): сын: ты попа, ты попа, ты попа дочка: Вава попа. мама за стенкой тихо угорает... с чего сын начал обзываться, я не слышала...
  7. 1 балл
    нет, я настаиваю, это просто надо видеть. слова можно разные говорить. А картинка - она не врет п.с. у Рудковской все же мозгов хватило
  8. 1 балл
    В Венгрии там, в любой придорожной кафехе можно кушать взахлёб и с наслаждением. Не надо рекомендовать никаких едальных заведений вообще. Там везде повсеместно всё вкусно и дешево. Проехали на автомобиле с запада на восток всю страну, на Балатоне потуссили. Не поню как называется их национальный рыбный суп, но очень рекомендую! Мне так же друг рекомендовал... я думала лопну от удовольствия и размера порции. Классная страна, я влюбилась в неё! Купален не успели посетить к сожалению. Но минеральные источники их, обладают очень способствующими здоровью свойствами. НедёшеГо там, ну, я с Кисловодском в сравнение веду. Но все же, говорят, здорово!
  9. 1 балл
    ,у нас подобная была ситуация. Дочке было лет 5. На даче отдыхала с дедом. Он там в грядках где-то ковыряется, она на качелях качается. И тут она начинает истошно орать: "ДЕД!!! ДЕД!!!" Он перепуганный прибегает: " Катя, что случилось?!" Она: "Дед, смотри какая бабочка."
  10. 1 балл
    Дочка,4 года,рассказывает,пытается говорить быстро,вот что получается: "Белка прыгает с ветки на ветку,светку на ветку,светку на ветку!"
  11. 1 балл
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    Свекровь рассказывала про моего мужа и его брата (близнецы) в детстве: Проверяет домашнее задание, увидев ошибку говорит: Паш, ты неправильно написал, почему "сентябОрь"?Игорь , или сюда, скажи брату, как пишется сентябрь? Приходит Игорь и очень удивленно спрашивает: "А что, сентябАрь?" свекровь "ааааааа"
  14. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...