Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.05.2014 во всех областях

  1. 8 баллов
    Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из Правого сектора, желающего погубить Украину, к власти пришли агенты Путина – олигархи и продажные чиновники, желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина которые желают погубить Украину, но им помешал агент Путина Юлия Тимошенко, желающая погубить Украину, с которой борется агент Путина Порошенко желающий погубить Украину, которому мешает агент Путина Ярош, желающий погубить Украину.
  2. 5 баллов
    прихвастну еще и здесь
  3. 4 балла
    хороша мотивация чтоб за него проголосовать :-)
  4. 4 балла
    Я думаю- Царев и компания знают, что делать. ЦУ получены. Русский мир будет восстановлен, несмотря на стенания колбасных патриотов. Удивляет только бездействие укро-власти, своими мелкими укусами- только злят народ. Видимо и правда- хохловласть- импотентна. И- радует, что Ахметов- уже сменил риторику. Видимо, знает, куда подул ветер.
  5. 3 балла
  6. 3 балла
  7. 2 балла
    Бойтесь не ту собаку,которая лает,бойтесь ту,что молчит.
  8. 2 балла
    Имхо- Ахметову проще с РФ договориться , чем с Кала-мойским.
  9. 2 балла
    Да. Думаю - кто был против - тупо не пошли. А как раз, кто были ЗА- резко проголосовали- это был их шанс.При этом- укро власти наделали кучу ошибок на ЮВ. Зачем после Одессы было "делать" Мариуполь??? Даже олигарх Ахметов- ( правда оч аккуратно)- поддержал восставших.
  10. 2 балла
    Это процент от пришедших, поэтому цифры могут быть вполне такие. Ясень пень, что если ты против, то не пойдешь чтобы в лоб не получить на участке.
  11. 2 балла
    За "единую краину" - 9%? Фейк это, а не референдум. Либо 81% проголосовавших - люмпены, не видящие дальше своего носа и кратковременной перспективы. Либо подрисовали, что более вероятно. Вряд ли более 60% за образование этой новой Палестины Новороссии. Причем это говорили даже каналы типа РТР. А тут вдруг 90,53% резко захотели стать никому не нужными отщепенцами.
  12. 2 балла
  13. 2 балла
    @OASK, если б я там сегодня на избирательном участке была, могла бы личное мнение высказать, а так уж ... за что купила. Но у нас на форуме народ начитается "советских газет" (см Собачье сердце) и давай чье-то мнение как истину в последней инстанции выдавать!
  14. 2 балла
    Мои родственники в Донецке не ходили голосовать, они категорически против самостоятельности Донбасса, не хотят быть очередной Приднестровской республикой, никем не признанной и никому не нужной! Говорят, что явка 75% - просто не может быть, некоторые районы Донецкой области не голосовали вообще.
  15. 2 балла
    Удивляюсь, как долго может жить у народа желание перевоспитать тролля
  16. 2 балла
    Новости из Мариуполя от родственников: Хунта только хуже сделала своими зачистками. Такая украинская власть Донбассу не нужна. Народ в очередях стоит чтобы проголосовать за отделение от Украины.
  17. 1 балл
    Так ближе к равенству потому что. Почему при СССР люди были проще и добрее?
  18. 1 балл
    Это к приезжим, туристам, в общественных местах. Пообщайся поплотнее с казанскими татарами, которые там живут. Увидишь, какие у них в семьях и на работе страсти кипят, латинская америка отдыхает. А вообще ты прав, чем дальше от Москвы, тем люди проще и в целом добрее.
  19. 1 балл
    ну вот уже всерьез обсуждают переход на рубли в валютных расчетах о чем мы и предсказывали в самом начале украинской кампании
  20. 1 балл
    нет. там загрязнять нечем правда мошка злая
  21. 1 балл
    там свои прелести. у меня друг там 10 лет отработал. фотографии слал - КРАСИВО! воду из рек просто так можно пить. Кстати, там в основном хохлы работают
  22. 1 балл
    я-плакала! http://www.yaplakal....opic767498.html
  23. 1 балл
    Красиво поют... http://youtu.be/clq4ShJvi10 Тем временем- Стрелкову предложенно возглавить оборону ДНР.
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    На их АТО ответим нашей КТО: ДНР объявило о начале КТО. http://malorossia.info/eastern-ruthenia/181-dnr-kto.html Силы самообороны Славянска развлекаются. http://youtu.be/p5XWwaMqZm4 Ополченцы обстреляли лагерь украинских сил на комбикормовом заводе из 120 мм самоходной установки "Нона". Именно отсюда бойцы Национальной гвардии делали свои вылазки на посты в Крестищах, Былбасовке, Рыбхозе, и Комбикорме, убивая безоружных ополченцев. Ну и у Алины сегодня -ДР. Народ шутит:
  26. 1 балл
    Опять поразжигаю. Правда что рада специально для этих выборов изменила закон о выборах президента, и теперь явка не важна? Насколько я знаю, цивилизованные люди наоборот пытаются всех охватить, заставляют даже. Это конечно не про Россию, но Украина ведь в Европу стремится?
  27. 1 балл
    Стиль изложения трудный,но очень интересный угол зрения. Как раз про милицию: http://soz-data-ccount.livejournal.com/505710.html
  28. 1 балл
    все зависит от поставленной задачи. Видимо у них такой задачи нет. У меня все больше складывается мнение, что у них задача именно развалить уркаину. Значит 17-24гг прошлого века - куча республик и махновкие банды ( ныне ляшковские. Кстати ничего не слышно). странно, на первом видео этот в белой футболке не падал, и пошел дальше. как будто разные дубли
  29. 1 балл
    не скажу за всех, но Царев ИМХО очень мутный.
  30. 1 балл
    развитое общество оно как организм - отторгает все не нужное и бесполезное.
  31. 1 балл
    @Драгоценная,красивые!!!
  32. 1 балл
    А зачем вы едете в Египет? http://ru-travel.livejournal.com/28003857.html
  33. 1 балл
    Индонезия передумала закупать украинские БТР-4. Еще один гвоздь в гроб незалежной!))) http://vz.ru/news/2014/5/12/686224.html
  34. 1 балл
    Так точно. Где белорусы вместе со швейцарцами целый завод построили. Вот, например, в конце апреля они еще и новый трамвай презентовали.
  35. 1 балл
    Лиль, очень нравятся маки, таки сочные
  36. 1 балл
    @an186,я думаю у них и нету иллюзий что они станут Швейцарией. Крошки с барского стола России им хватит
  37. 1 балл
    Это я понимаю, что многие, кто против - не пришли. Так, наверное, и получается, если подсчитать. Но, как и говорила Natka, действительно странно, что под "огнем пулеметов" на участки пришли 80 с лишним процентов избирателей. Возможно, за не голосовавшие районы "проголосовали". Вчера, кстати, несколько опросов видел, где, по разным оценкам, от 5% до 10% жителей Харьковской, Донецкой областей были за развал Украины. Вощем, имхо, кто этот плебисцит не признает, у того, думаю, хоть какая-то логика имеется. А теперь они никому не нужны. Ни Украине, ни России (если, конечно, у власть имущих хоть чуточку дальновидность еще сохранилась). Нищее Приднестровье, нищая Абхазия, нищая Южная Осетия. Вкупе с быдловатым руководством. Вот ближайшее будущее этих народных республик.
  38. 1 балл
    О да! Украине они были очень нужны, но своего будущего счастья не увидели!
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Прибалтов тоже нами пугают http://regnum.ru/news/polit/1800251.html
  41. 1 балл
    Не могут, потому что не голосовали целые районы Донецкой и Луганской области.
  42. 1 балл
    Ржевский "покусывает" из-за угла... Спасибо что не вывесил какую нить пакость и мягко "а это могло быть биоцидом" Почему то опять вспомнился фрагмент из фильма "Стиляги": Цитата
  43. 1 балл
    Я не уверен, что по оперативности информации яндекс будет лучше tutu.ru. При появлении информации о срочных изменениях при наличии технической возможности я, скорее всего, брошу всё и внесу их в систему сразу же, т.е. через несколько минут изменения будут отражены в расписании в мобильном приложении и уйдёт письмо тем, кто подписан на рассылку изменений в расписании (подписаться можно на сайте). На яндексе я такой оперативности по нашему направлению не наблюдал.
  44. 1 балл
    Ну ты враль!!! Рус, вот утверждение твое личное и дальше пошли передерги. Извини - опровергать не буду. Ты пока не склонен к диалогу. Пока находимся в состоянии переметывания какашками
  45. 1 балл
    "Аэроэкспресс" с середины 2015 и по середину 2016 гг. планирует в Москве все свои составы заменить двухэтажными. 25 составов в 4-х и 6-ти вагонной составности будут доставлять пассажиров в/из аэропорты Москвы. Новые составы будут способны развивать скорость до 160 км/ч. Подробнее: http://aeroexpress.ru/ru/press_releases/news20101162.html и http://aeroexpress.ru/ru/press_releases/news20101166.html
  46. 1 балл
    http://voronkov-kirill.livejournal.com/49315.html Из каментов
  47. 1 балл
    Только честно, вы пьяны или просто по жизни дурак??
  48. 1 балл
    В Киеве мужчина увидел собаку, которая напала на девочку. Он ударил собаку и та сдохла. Журналист "5 канала" берет у него интервью: - Киевлянин-герой спас девочку от собаки!!!... Мужчина перебивает: - Я не киевлянин... Журналист: - Иностранец спас девочку от собаки... Мужчина: - Я не иностранец!!! Из Донецка я! Журналист: - Террорист убил невинную собачку, которая играла с девочкой!
  49. 1 балл
    Дай угадаю. Банил тебя потому что ты извергала словесный понос типа "мразь" и т.д.? Дык времена поменялись. Вон "сука" уже не ругательное слово. Ты можешь снова показать свой уровень образования и отдельные "патриоты" тебя даже поддержат Давай, ты же ненытичка...
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...