Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 28.01.2020 во всех областях

  1. 6 баллов
    Коврик Единорожка Миа для дочери из пряжи с петельками
  2. 6 баллов
    Всем доброго утра! Мы открыли дачный сезон 2020. Переехали таки на дачу. Вчера решил переделать кухню. Надоело бегать в летнюю и готовить.
  3. 6 баллов
    от вас ничего не скроешь
  4. 6 баллов
  5. 5 баллов
    А где?в квартире сидеть? Дача она ведь не только для охоты.Чтобы вкалывать! Ну и рыбалка еще есть. И бухать с соседями. Большинство даже просто нахождение на даче считает кайфовее чем в городе. Я один из них.
  6. 5 баллов
    Цыц. Зато жильё на Керамике подорожает. Платформа, понимашь, в пешей доступности.
  7. 5 баллов
    вот ты сразу с козырей зашел
  8. 5 баллов
    Девушки с праздником! Всего самого хорошего, весеннего, солнечного и теплого!
  9. 5 баллов
  10. 4 балла
    И тренд сезона - чепчик! Из перуанской шерсти на заказ
  11. 4 балла
    По неофициальной информации готовятся к 10 июня успеть доделать и открыть платформу.
  12. 4 балла
    Как же я за вас, ольгинцы, рада! И микрорайон у вас хороший, и остановка электрички будет близко. Для жизни есть всё необходимое и удобное.
  13. 4 балла
  14. 4 балла
    А школьные чувства как же баз алкашки разжечь?
  15. 4 балла
    Да ладно вам, в Кучино же есть подземный переход. Метро-2 глубоко, про него воспоминают, когда в Железке начинают фантазировать про метро из москвы.
  16. 4 балла
    Нет, не нашел у китайцев, пришлось постеры купить. Рамки на производстве мучал. Идею подхватил на дизайнерских сайтах.
  17. 4 балла
  18. 4 балла
  19. 4 балла
    Угу, я на улицу не для того выхожу, чтобы со всеми забесплатно здороваться. Абонемент купили 2 хозяина чихов, вот с ними никогда не забываю здороваться.
  20. 4 балла
    Конечно. С утра пузо почесал и уже на работе
  21. 4 балла
    Доброго утра всем Подножный корм
  22. 4 балла
    К сожалению, по-хорошему мы в целом по стране плохо понимаем... Надо штрафовать нещадно и вести агитпроп через каждый утюг
  23. 4 балла
    А вот это по-свойски! А Роме значится по рынку.
  24. 4 балла
    Доброе! проявите сознательность! Посидите дома. я за вас схожу погулять, так уж и быть!
  25. 4 балла
    Страшно тут у вас в столице, поеду как я завтра к себе в деревню
  26. 3 балла
  27. 3 балла
    Сначала посмотрите видео: https://vk.com/video-189434380_456239184 Скопа и ЦЖС - одно и то же, те же хозяева. Наше ТСЖ тоже попало под этот каток. Дома 14 и 20 якобы "проголосовали" за ЦЖС, и с 1 декабря перешли на обслуживание к ним. Хорошо это или плохо? Увы, жителям не дали возможности честно выбрать. Нашлись "инициаторы", которые этот захват поддержали. Голосование прошло в рекордные сроки, за пару недель. Это невозможно сделать честно. Теперь ЦЖС подбирается к остальным 5 домам. Выстоит ТСЖ или нет - не знаю. Будет очень трудно. Ситуация осложняется ещё и тем, что в Балашихе (как сейчас в Москве) администрация хочет передать управление всеми домами МУПам. Идёт глобальный передел рынка коммуналки. И ТСЖ тут лишнее звено. Вы что думаете? Судя по реакции на форуме, тут или нет вообще никого, или никому не важно кто будет обслуживать дома.
  28. 3 балла
    Всё. Маски в Москве отменили со вторника
  29. 3 балла
    Сбился и всё заново. И так несколько раз. Думаю, курьер ушёл, забыв об оплате
  30. 3 балла
  31. 3 балла
  32. 3 балла
  33. 3 балла
    Друзья, голосуем за обустройства пруда на Главной , 26! Будет красота ! https://50.gorodsreda.ru/voting/
  34. 3 балла
  35. 3 балла
  36. 3 балла
    Пройдёт точно года четыре, запуск обещают до 2024 года. Пока, кроме этой картинки, никаких подтверждений не нашёл. Но - будем надеяться!
  37. 3 балла
    В Московском зоопарке умер крокодил Гитлера - Сатурн. После освобождения Берлина Красной армией, крокодила передали в Московский зоопарк, где он прожил с 1946 по 2020 год. Считаю, что это повод для введения новых санкций против России. Во-первых, очевидно, красные казацкие комиссары насиловали крокодила, вместе с миллиардом немок. Во-вторых все пленные немцы были освобождены в 1955 году и отправлены на родину, а крокодил, получается, остался на пожизненном. В-третьих никто не должен исключать факт отравления животного российскими спецслужбами. Смерть крокодила Гитлера - отличный подарок Путину и его окружению на 75-летие Победы. Все это требует тщательного расследования и осуждения всем прогрессивным человечеством.
  38. 3 балла
    А сколько стерто было сообщений! Одних болталок было штук 10. Плюс удаления сообщений вместе с пользователем.
  39. 3 балла
    Да и по лесу... и в доме не толкаться... и уровень потенциально заразных гораздо меньше... и за мясцо жареное ни кто косо не посмотрит Хорошего дня всем!
  40. 3 балла
    Всем привет!!! Встаём, солнышко уже светит в окна! На улице благодать. Ясное, уже весеннее, утро!
  41. 3 балла
    Смена обстановки и физические нагрузки положительно меняют качество жизни!
  42. 3 балла
    с помощью хорошей бутылочки виски
  43. 3 балла
  44. 3 балла
    Да плевать. Вижу реальные направления. Именно к людям, к малому бизнесу, к работникам и сохранению рабочих мест, к пенсионерам, семьям. Вот прям радуют такие указы. Интересно с чего бы это так, к народу то ?
  45. 3 балла
    ЭээээээС качеством соглашусь. Я не генетик конечно и про геномы дополнить ничего не могу, но вот с возрастом качество спермы падает - это точно. Кол-во активных спрматозойдов с каждым годом становится меньше. Остальные не то что мёртвые - они малоподвижны. В свои 42 года активных сперматозойдов было более 40% и врач сказал что это ооочень хороший результат в эти годы. В странные ты бани ходишь, у меня за баней говна нет почему то
  46. 3 балла
    Ну она не с отдыха, к дочери ездила по семейным делам, в феврале улетела, когда еще заболевших там не было. Но (!) рассказывала про отдыхающих соотечественников, которые отказывались от эвакуации в России, потому что у них оплаченный отдых только начался. Вот таких головотяпов точно обраслечивать надо.
  47. 3 балла
    утром в магазин сходил потом обед детям приготовил побегал, пока солнце не село удаленка - это не так уж и плохо
  48. 3 балла
    могу себе позволить. я себе n95 маски купил, когда еще только в Ухане началось. И гречка с тушняком и газовые балоны припасены ))) И для добрейшего Матти надо маску прикупить
  49. 3 балла
    Да расслабься ты, пошутил я. Ну куда ж я от вас бедолаг. Ишь как возбудились.
  50. 3 балла
    Давайте делиться лайфаками. Ловите. если укусил либераст или зомби на место укуса нужно приложить алоэ ( в простонародии столетник) и тогда не заразишься
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...