Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.05.2020 во всех областях

  1. 2 балла
    В Московском зоопарке умер крокодил Гитлера - Сатурн. После освобождения Берлина Красной армией, крокодила передали в Московский зоопарк, где он прожил с 1946 по 2020 год. Считаю, что это повод для введения новых санкций против России. Во-первых, очевидно, красные казацкие комиссары насиловали крокодила, вместе с миллиардом немок. Во-вторых все пленные немцы были освобождены в 1955 году и отправлены на родину, а крокодил, получается, остался на пожизненном. В-третьих никто не должен исключать факт отравления животного российскими спецслужбами. Смерть крокодила Гитлера - отличный подарок Путину и его окружению на 75-летие Победы. Все это требует тщательного расследования и осуждения всем прогрессивным человечеством.
  2. 2 балла
    Вот и еще один год прошел. Однако... Нарушать традиции не будем - не в моих правилах. Всех форумчан с прошедшими днями рождения, всех и всяческих благ. Берегите себя и своих близких - в текущей ситуации это очень важно. И - да - Бродскому сегодня было бы 80... "Лучший тунеядец эпохи", он же и пророк, предвидевший карантин и самоизоляцию - "Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку? За дверью бессмысленно все, особенно - возглас счастья. Только в уборную - и сразу же возвращайся. ... Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были. Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели, слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса." Всем добра!
  3. 1 балл
    Доброго дня молчуньям и молчунам
  4. 1 балл
    Если вдруг кто не знает, временно, цена абонемента на экспресс равна цене абонемента на обычную электричку. Так что можно купить годовой абонемент на экспресс по цене абонемента на обычную электричку (то есть 22150 руб. Железнодорожная - Москва), в том числе и предварительно, с конца июня например, и ездить по нему в спутнике вплоть до окончания срока его действия, даже когда цены на экспресс поднимут (если поднимут). Главное, купить нужный абонемент (на экспресс, а не на обычную электричку - цена одинаковая, но абонементы разные). Но "Большая Москва" в него не входит.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...