Перейти к публикации

Dino

СуперОльгинец
  • Публикации

    2 698
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Последний раз Dino выиграл 23 ноября 2019

Публикации Dino были самыми популярными!

Репутация

731 Восхитительный

О Dino

  • Звание
    Мистер Ольгино
  • День рождения 13.12.1970

Контакты

  • Сайт
    http://diikayavoda.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Адрес
    Граничная 10

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Dino

    Берем пример с Америки!

    Неет, это у них религия такая... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C Похоже, он в это свято верит...
  2. Dino

    Берем пример с Америки!

    Можно посмотреть на IBM - http://www.cnews.ru/news/top/2016-03-03_ibm_pristupila_k_krupnejshemu_sokrashcheniyu_shtata Так вышло, что я немного знаю эту "кухню"... фром инсайд, так сказать... Описано всё правильно - манипулирование рейтингами сотрудников (персонал бизнес коммитмент) - в порядке вещей. Ворлдвайд, как говорится.
  3. Dino

    Сирия-что дальше? Продолжение

    Герой безо всякого сомнения. Достойный памяти самых славных подвигов наших дедов и прадедов. Говорил ли он именно те слова, что написаны журналистами? Скорее всего - нет, правила радиообмена в армии строгие, да и времени на все эти "пожалуйста", скорее всего, у него не было. Думаю, всё было намного короче, жёстче и оттого ещё больнее - "Тополь, я берёза. Прошу срочно удар по квадрату семнадцать-два! Повторите, как поняли, приём! "По квадрату семнадцать-два? Берёза, вы уверены? Приём!" "Тополь, повторяю! По квадрату семнадцать-два! Уверен! Быстрее!"... Это, мне кажется, более вероятно... Да какая разница... Настоящий мужчина с честью выполнил свой долг и сумел умереть доблестно, унеся с собой как можно большее число врагов. Склоняю голову перед его подвигом.
  4. Dino

    Сирия-что дальше? Продолжение

    Да, мы - такие... От души рекомендую идти смотреть, как только выйдет на экраны:
  5. Петя, при всём уважении,но эту вот картинку, по-хорошему, в печку - на растопку... Начиная от совершеннейших мелочей типа "петит сира" (ну "пти" ещё куда ни шло) и продолжая тем, что гаме и гренаш (если водой не разбавлять) дают замечательно насыщенный цвет (ты фотографии спелых гроздей посмотри ради интереса). Он, конечно, не такой лиловый, как у южно-Ронской Сиры, но вполне себе плотный. Ну и заканчивая уже той невероятной вариабельностью, которую имеют оттенки и плотность цвета белых и розовых вин в зависимости от года, возраста, количества света при хранении, характеристик пробки, количества вбуханной туда серы и так далее... Прости... я не хотел...
  6. Возможно, небезинтересная статья по грядущему перераспределению гос. денег в банках: http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/pravitelstvo-gotovit-vyvod-deneg-iz-desyatkov-bankov-1001120004("Правительство готовит вывод денег из десятков банков")
  7. Dino

    Берем пример с Америки!

    Для Верховного суда по сути так же. "Судьи Верховного Суда Российской Федерации и Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации назначаются Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по представлению Президента Российской Федерации, которое вносится с учетом мнения соответственно Председателя Верховного Суда Российской Федерации и Председателя Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации" В статье по ссылке была интересна ссылка на т.н. "Киевские рекомендации". P.S. Но вообще-то тема Верховного суда интересна ещё и вот почему, как пишет ветеран ещё советской журналистики Зорин: "Республиканцы потребовали пересчета голосов, и не где-нибудь, а во Флориде, где губернатором был нынешний неудачник Джеб Буш. Он возглавил пересчет, результаты которого были, разумеется, в пользу его брата. Дело решал Верховный суд, который большинством в один голос отдал президентский мандат Джорджу Бушу-младшему. РИА Новости http://ria.ru/analytics/20160322/1394632956.html#ixzz43ignrJXU" Выборная кампания этого года вообще очень интересна, позволяет немного шире и, надеюсь, чуточку реалистичнее взглянуть как на механизмы выборов Президента США, так и в целом на их политическое устройство.
  8. Dino

    Украина - быть или не быть?

    Без интернета сейчас мало кто знает. Мне в ВУЗе (ещё в СССР) называли цифру "порядка 4000 самолётов". По вертолётам тоже что-то много было.
  9. Dino

    Берем пример с Америки!

    Крамольщик! Да не может там быть меньше! Это же колыбель демократии, исключительная нация!
  10. Dino

    Берем пример с Америки!

    Двойка тебе, Руслан! Всего 106%! Итого, в США демократии больше на целых 40%!
  11. Dino

    Берем пример с Америки!

    Познавательно, спасибо!
  12. Dino

    Берем пример с Америки!

    Меня умилило, как г-н Обама ненавязчиво переписал на себя инициативу Путина о ликвидации сирийского хим. оружия... Прямо-таки узнаю утончённый стиль современной школы "эффективных менеджеров", они тоже ничтоже сумняшеся приписывают себе любой успех...
  13. Dino

    Сирия-что дальше? Продолжение

    Вот так сирийцы встречают наших лётчиков... Честное слово, я тронут до глубины души!
  14. Если кто туда соберётся - могу свести для консультаций со Владом Каманиным. Рекомендую. Мероприятие у ребят обычно получается очень интересным, но в этот раз формат как-то сильно расширен.
  15. Что-то мне всё это напоминает...
×
×
  • Создать...