Перейти к содержанию

es1

Ольгинец
  • Постов

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные es1

  1. Utair предлагает скидку 30% на авиабилеты по всем направлениям (кроме Анадыря, Усинска и Саньи).

    Скидка распространяется на первые 300 билетов по промокоду VIOLIN. Бронировать билеты можно с 16 до 18 февраля 2018 года, лететь — с 12 марта по 24 апреля 2018 года.

    Билеты со скидкой 30% кончаются быстро. Если вы не успеете, то скидка по промокоду составит 10%.

    Промокод VIOLIN

  2. Были в отеле http://www.tury.ru/hotel/id/32661-turciya-belek-cesars-temple-de-luxe-5. Правда года три назад. Плюсы: Недалеко от аэропорта, номера классные с французкими окнами, развлечения на должном уровне, инет кругом быстрый в т.ч. в номере. Минусы: пляж галька-песок и огромная неуютная территория и дороговато.

    Цена мне подходит, спасибо, буду читать свежие отзывы по нему.

  3. Я работаю на удалёнке, при наличии ребенка это очень удобно. В прошлом году улетела в отпуск 2 раза во Вьетнам и Грецию по 3 недели и тогда, когда сама выберу, мой работодатель не против длительных выездов, единственное условие всегда быть на связи, иначе может быть слишком большой ущерб (для него). Я готова к таким условиям и доход меня полностью устраивает, для меня возможность не ездить каждый день в офис бесценна.

     

    Итак к делу, был ли опыт проживания в отеле Турции c Wi-Fi non-stop?

     

    Заранее спасибо.

  4. Прошу помощи у опытных  :D . Хотим слетать в Турцию на 2 недели, выбираю между  Alva Donna Beach Resort Comfort 5* или Alva Donna Exclusive Hotel Spa 5*. Теперь самое важное, ПО РАБОТЕ НЕОБХОДИМ WI-FI КРУГЛОСУТОЧНО (позвонить могут в любое время :( )!!! Может есть еще варианты отелей, где очень хороший интернет. Если есть опыт с покупкой 3G в Турции и его эффективным использованием, буду рада подсказкам. В отзывах на tophotels изучаю инфу больше недели, в глазах рябит. Заранее спасибо.

  5. Цена не радует. Москва-Ираклион бюджетно только с пересадкой в Афинах, но с ребенком прямой рейс приоритет. Я ловлю Трансаэро уже 2-ю неделю и звонила им, но они еще не могут дать информацию по Летнему расписанию. :angry:

  6. Однодневка или нет - это Вам никто не скажет кроме господа Бога

    Узнайте у агента когда будут выписаны билеты - если после оплаты сразу при Вас, то всё ОК - можно сразу будет проверить билеты на

    сайте Трансаэро и спокойно паковать чемоданы: http://transaero.ru/ru/login

    поняла, спасибо.

  7. нет на втором сайте не чартер!

    по Вашему мнению такое предложение может быть вполне реальным? разница в цене :blink:

    на http://www.tourdom.ru я и нашла эту спецуху от http://www.airbooking.ru, но вопрос как раз в том покупали у этого агента или нет?

    ВДРУГ ЭТО ОДНОДНЕВКА, КИДАЛОВО и т.п. Сори за настырность, но если не здесь то где спрашивать на Винского вообще убьют тапками. :D

  8. вопрос к "гуру" данной ветки :D

    Сайт http://www.airboo***king.ru (звездочки убираем) дает спецпредложение Москва-Пхукет-Москва с вылетом 30.01. 910$ (Трансаэро/чартер на 14 дней) по курсу 30,8 руб.,

    а на родном сайте авиаперевозчика эти даты дают совсем другую цену 58 990 руб.

    Вопрос: есть на форуме отважные люди, которые рискнули своими денежками и когда-либо покупали у них билеты?

×
×
  • Создать...