Перейти к публикации

Mamatemy

Ольгинец
  • Публикации

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mamatemy

  1. С Днём Рождения, Mamatemy!

  2. С Днём Рождения, Mamatemy!

  3. С Днём Рождения, Mamatemy!

  4. Mamatemy

    Магазин Атак, возле дома 22

    Уважаемые форумчане! Кто живет поблизости с этим магазином? Если не трудно-посмотрите в моющих средствах продается ли там Гель для стирки мембранных тканей? В обычных магазинах нет, в Ашане говорят есть. Вдруг и там есть)))) Очень надо! Заранее благодарю!!!
  5. Mamatemy

    Бэлс

    Спасибо за совет.Надо будет тоже написать письмо им. А то у меня однокомнатная квартира-а счета меньше 1000 вообще не приходят. Только летом когда нас вообще не бывает дома- 600 р. минимально было. Звоню им-говорят-мы можем только счетчик поменять если он не исправен. Звоню в ЖКХ -электрик приходит и говорит что у нас все нормально лишних проводов нет-звоните в БЭЛС.
  6. Да,чувствуется нам с садиком тоже придется изрядно помаяться......
  7. Mamatemy

    Говорят наши детки

    У моего сына первые слова были: "это не я!" В последствии выяснилось,что он имеет ввиду "это нельзя"! Вот так можно подумать,что у ребенка родители звери!)))))))))))) Ему тогда было 1,2)
  8. Mamatemy

    Полезная информация

    Полезно,спасибо)
  9. Mamatemy

    Бассейн

    А в СК Орион бассейн открыли?
  10. В том то и дело,что врачи даже не хотели выписывать,тк много потерял в весе ребенок. За 3 дня 400 гр, и никакого прикорма не назначали мне, только в последнюю ночь. Я сама руками и ногами за естественное вскармливание, но когда ребенок в роддоме 3 дня орал,тк у меня молока не было, по 2-3 часа сидел с грудью во рту пытаясь хоть что-то поесть! Не мог спать и с этим ничего никто не делали,даже водички не давали,вообще ничего. Только перед выпиской пришла хорошая смена с медсестрой, которая стала разбираться, говорит-не пойму почему не спит здоровый ребенок. Она его покормила и он уснул) Я ей так благодарна! А до этого я столько раз просила его покормить,но безуспешно. Понимаю,что не стоит раньше времени давать искусственный прикорм, но ситуации бывают разные. Где-то можно и нужно докармливать. Дома у меня пришло молочко на 5-тый день и до сих пор кормимся, нам уже полтора годика))) Вообще ваш врач из ЖК должен вас сам в роддом направить,тк уже подошел срок. Но тк туда торопиться не стоит, вдруг ребенок решит еще в пузике побыть, то лучше почаще ходить к врачу и ждать,пока начнутся схватки. А потом вызвать скорую, или лучше пусть вас кто-нибудь довезет до любого роддома.
  11. Родился 3700. Но это не тот вес,при котором ребенка не нужно кормить(
  12. Рожала в Балашихинском ПМЦ в июне 2010 г. Изначально крайне не хотела там рожать, собралась в 29 роддом московский, но тк весь процесс начался очень неожиданно и стремительно-успели доехать только до балашихи. Родила бесплатно, никому денег не давала, тк приехала уже туда не в состоянии разговаривать. Все прошло хорошо, и сам роддом-по крайней мере 3 этаж где я лежала-чистый, новый, в палате на 4 человека душ и туалет. Кормили тоже хорошо. Но меня поразило то,что сам персонал конечно оставляет желать лучшего, отношение не особо хорошее, у меня ребенок 3 дня орал-есть хотел- а врачи попеременно подходили и говорили, то ему хватает еды, то не хватает, и в итоге даже не докармливали! Назначили докорм только в ночь перед выпиской! А ребенок к тому моменту потерял уже 400 гр,тк был голодный! Я была бы рада заплатить врачам за хорошее отношение, но его я не увидела к сожалению(((
  13. Постоянно заказываю из США Викторию Сикрет, если у кого будут вопросы по заказу-пишите, там есть некоторые нюансы, которые лучше знать, когда оформляешь заказ!
×
×
  • Создать...