Jump to content

катерина

Ольгинец
  • Content Count

    77
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About катерина

  • Rank
    новичок
  1. Если бы дошел, то мы бы здесь щас не сидели Он до Хабаровска-то еще не дошел.... А сюда и подавно!
  2. Я думала, что это только у меня глюки. Оказывается не у одной у меня. Кажется, вода воняет бензином. Не только умываться не охота, но и душ принимать неприятно. Если только с закрытыми глазами и носом Может после того как поставим фильтр будет почище.....?
  3. На самом деле ночью цена немного выше, чем днем. Хотя бы потому, что человек работает ночью. А про это у нас и в трудовом кодексе написано.
  4. И неделя уж заканчивается. А отопления все нет.
  5. Да, а у меня еще вопрос о горячей воде. Или можно забыть что это такое?
  6. Cборка, в среднем, стоит 10% от стоимости всего шкафа. Можно обойтись и без нее, но при сборке от фирмы они дают гарантию. Хотя, может, я и ошибаюсь. (будет ли эта гарантия действовать, если сборку делаешь сам?) Но информация очень полезная. Стоит подумать о том, чтобы сделать шкаф-купе самим.
  7. гЙФБФБ(Йоль,05 сентября 2005,15:16]Поделитесь, пожалуйста, опытом по заморозке овощей. Какие и как морозить, и что получается в итоге? В свою очередь, если кому интересно, могу поделиться опытом по заморозке ягод (хотя сезон уже прошел...) и про всякие варенья-соленья. главное, чтобы была хорошая морозилка. Морозить можно все так же, как вы морозите ягоду, только желательно нашинкованное. Моя мама даже бульон замораживала и жаренные грибы. Драгоценная:А баклажаны наверно не получились, так это потому, что их неплохо было бы вымочить, что бы горечь сошла. Или потом после разморозки обжарить. А идея с замороженным фаршированным перцем мне понравилась. Обязательно так сделаю, т.к. фаршированные перцы мое любимое блюдо. Да еще и зимой...ммммм!!!
  8. В детстве, помню, собирали с родителями в глухих лесах Дальнего Востока и белых и подосиновиков и груздей..... Здесь-то поприятней будет ни комаров ни мошки. С удовольствием вспомню детство в недетской компании
  9. Согласна с Йоль, что должон быть один производитель. Есть краски, по-моему, фирмы "Fractalis". У них даже есть специальные колера-2, а то и 3 цвета. И подробная инструкция по пременению этой краски, технология нанесения. Продаются валики с разными узорами.http://www.lacom.ru/fractalis/
  10. А что вы все так нахохлились? Разве я не права? Может слово "убожество" и резковато. На самом деле никого не хотела обидеть. Но оно наиболее подходит. Я не претендую на исключительное чувство стиля и вкуса. Но перед всем ремонтом я много пролистала и просмотрела информации. На самом деле люди полны стереотипов, которые сложно сломать после того как большинство всю жизнь прожили с обоями в цветочек и коврами на стенах. Я не призываю превращать свои квартиры в музей. Можно обойтись и меньшим количеством составляющих интерьера, а получиться может и что-то оригинальное. Даже бабушкин комод прошлого века может оригинально вписаться в современный интерьер. Может я одна здесь такая индивидуалистка или найдется человек с творческим подходом? Мне очень понравилось панно на балконе у Сергея Юрьевича. Не избито и оригинально. Завидую, что не придумала раньше А моя кухня уже висит в 2 или 3 темах. Могу еще раз показать http://dfdffa.fotoplenka.ru/album89235/fot...251852.htm#foto
  11. Если честно, то половина-убожество. Люди, вы посмотрите сколько сейчас интересных новинок на строительном рынке. Зайдите в приличные строительные бутики, магазины. Посмотрите, срисуйте, полистайте журналы по строительству. Понимаю-денег не много, но какая-то индивидуальность, стиль должны же быть! Какие сейчас продают обои из натуральных волокон! Какое разнообразие красок для стен (таже венецианская штукатурка всем известная!)Сколько разнообразной плитки и под кожу крокодила и под мрамор! В конце концов посоветуйтесь со специалистами!???
  12. Считаю, что кухню надо покупать качественную и надолго. По этому принципу я и купила себе мебель в "Стильных кухнях" Довольна всем. И доставкой и сборкой и качеством. Обошлась она нам чуть меньше 60-ти тыщ. Включая мойку. Если брать у них технику, то всякие выпилы и вырезы под нее - бесплатно. Но лучше купить технику на горбушке или в ин-те и отдать сборщикам 300 рублей за выпил, чем переплачивать в салоне за ту же модель духовки или варочной панели. Кредит там и вправду можно взять 8%-й. А если еще вырезать купоны со скидками и интернетовской, то скидка общая (а она у них суммируется) составляет не меньше 10-ти %. Могу поделиться дисконтной картой на 5%. Фотку можно посмотреть http://dfdffa.fotoplenka.ru/album89235/fot...251852.htm#foto
  13. Это, наверное, второе озеро-большое. Когда мы шли в поисках и спрашивали попадавшихся на пути людей, они нас переспрашивали:"Вам какое-большое? Тогда это дальше. А маленькое там-то..." Мы дошли-таки до второго
  14. Было бы неплохо. Но это, сам понимаешь, нереально!
×
×
  • Create New...