Перейти к публикации

zhel-doors

Ольгинец
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zhel-doors

  1. С Днём Рождения, Жел-Дорз!

  2. С Днём Рождения, Жел-Дорз!

  3. С Днём Рождения, Жел-Дорз!

  4. zhel-doors

    Остановим рост цен на бензин!

    А я поеду. Хоть что-то. Хотя лучше было бы, если бы дальнобойщики часов на десять движки заглушили по всему Подмосковью. Хотя бы процентов 10 машин. Тогда даже "домашние" пацифисты без колбасы и памперсов для малышей задумались бы..
  5. zhel-doors

    Позитивная кассирша

    Ну все, кассирша попала. Теперь к ней очереди будут втрое длиннее - каждый позитива с утра хочет. Свалится тетка скоро от переработки..
  6. zhel-doors

    Рыболовы Есть?

    Блюдце. Он же Бочка. PS. Мелочь, но приятно. )))
  7. zhel-doors

    Рыболовы Есть?

    Нет, я не про Кудиново. Там рядом еще один карьерчик есть, буквально метрах в 300 от Кудиновского, чуть ближе к Купавне. Для rus: В Петушки съездить стоит, я думаю. Вот это: поймано в прошлое воскресенье утром под Ковровым. Не Петушки, естественно, но тоже Владимирская область и тоже небольшое озерцо. Еще три помельче выпущены на волю.
  8. zhel-doors

    АЗС. Где бензин лучше?

    Заправляюсь на ТНК на Керамике около пожарной части. Бензин неплохой, ценник - 24 с копейками за 92-й. Когда езжу на дачу (Горьковское шоссе, 60 км за Владимиром) заправляюсь на Лукойле - там сейчас 92-й по 24,50. Не советую Лукойл в Железке - это не фирменные заправки, а франшиза, качество бензина хоть и неплохое, но в 8 из 10 заправок недольют, причем ощутимо. Доходило до споров, но они хитрые, гады, эталонную емкость наливают точно.
  9. zhel-doors

    Рыболовы Есть?

    В Купавну на старый карьер никто последнее время не ездил? Зимой там плотва брала на ура, а летом пока руки не доходят проверить.
×
×
  • Создать...