Перейти к публикации

Аня79

Ольгинец
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Очень хороший

О Аня79

  • Звание
    новичок
  • День рождения 06.10.1979

Информация

  • Интересы
    Дети, домашнее рукоделие
  • Адрес
    Граничная 26

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Продам туфли для девочки для бально-спортивных танцев. Б/у в хорошем состоянии. Одевали несколько раз на репетицию, подошва в хорошем состоянии. Размер - 17 см по стельке.
  2. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Продам растущий стол из массива сосны (Cleveroom) + стульчик к ней. Все в хорошем состоянии. Размеры: 100*55, высота 50 см, поднимается до 70 см. Стульчик тоже растущий.

    Железнодорожный, Московская область - RU

  3. Дорогие соседи, спасибо большое за информацию На выходных чуть-чуть не дошла до Колхозной, задержалась в ТЦ Солнечный и таки купила все что было нужно на втором этаже у Спал Спалыча. Была удивлена большим ассортиментом (постельное белье, полотенца, подушки, покрывала и т.д.) и приемлемыми ценами. Правда производство в основном Китай - фабричное. Продавцы заверили, что качество очень хорошее - проверим Также у них сейчас идут акции, на продукцию скидки 15-20%. На Колхозную обязательно дойду, потому как Ивановский текстиль как-то мне ближе к сердцу . Еще раз спасибо))
  4. Не нашла похожей темы, так что создала новую, перенесите если есть уже такая. Недавно обнаружила, что магазин на Главной около старого Сбербанка закрыли. Магазин, по-моему, назывался "Свежее мясо", ну или что-то в этом роде. Продавалось там всего понемногу, но меня всегда интересовал отдел с постельным бельем, полотенцами, пижамами. Производство Ивановский текстиль. Не раз покупала там постельное белье и всегда оставалась довольна и ценой и качеством. А тут приехали родственники, нужно было им купить пару комплектов постельного белья, пошла по утоптанной дорожке к магазину, а там большой замок! Может кто знает куда переехали, а ещё лучше может кто подскажет у нас в Железке магазинчики с такого рода текстилем нашего производства?
  5. С Днём Рождения, Було4ка!

  6. Аня79

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    вдруг кому пригодится
  7. Аня79

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Наталья Федоровна - это заведующая инфекционным отделением - замечательный человек и врач, столкнулись лично. Главное, чтобы дети здоровы были))
  8. Аня79

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Татьяна Федоровна или Наталья Федоровна? И что все-таки случилось с ребенком? и почему не смогли помочь врачи в детской поликлинике? Просто не дай Бог никому оказаться в такой ситуации, я Вам очень сочувствую.
  9. Аня79

    Детский сад

    Обещают к 1 сентября открыть, но тоже не точно. Добираться пока что можно через частный сектор, через 4-ую и 5-ую улицы. Народ ещё через Автозаводскую проезжает как-то. Надеюсь, что сделают ещё въезд с Маяковской через микрорайон Центральный, но может и не сделают. А на собрании сказали, что теперь ждать путевки в сад.
  10. Аня79

    Детский сад

    В смысле куда идти? Идти в 10 сад "Радуга", адрес же назвали правильный и номер садика правильный))
  11. Аня79

    Детский сад

    Ну вот видите как здорово)))
  12. Аня79

    Что вы читаете своим детям?

    У меня родители тоже умудрялись доставать детские книги, да и мама моя в детской библиотеке всю жизнь проработала, так что читала я много и взахлеб). Тоже многие книги сохранились, теперь моей дочке перешли)) Правда моя дочка как-то выборочно любит книги, сама показывает, что нужно ей читать, ну если только это не новая книжка)) На площадках тоже не люблю гулять, но иногда приходится, потому что ребенок любит возиться в песочнице. По мне лучше погулять с ней, походить, порассказывать что видим и что слышим, в общем поболтать с ребенком о том о сем)) А тема очень хорошая, много информации для себя почерпнула)) Спасибо, девочки!!!!
  13. Аня79

    Детский сад

    Мы на общих основаниях стоим в очереди, встали на следующей неделе после рождения.
  14. Аня79

    Детский сад

    Узнайте в Комитете, только они могут дать точную информацию.
  15. Аня79

    Детский сад

    В комитете очередь считается со дня когда именно Вы встали на очередь, а не по дню рождения малыша. Так что однозначно Вам нужно не ждать, а звонить или идти в Комитет. Мы 8 октября родились, 13 октября встали на очередь, нас тоже распределили в 19-ый сад, но нам пока никто не звонил, в комитете подтвердили информацию по поводу прикрепления к саду и сказали ждать звонка из садика. Вот ждем. Так Вам предлагали уже, а Вы говорите "ни гу-гу" В Железке садики предлагают не по месту жительства, а по наличию мест в детском саду.
×
×
  • Создать...