Перейти к публикации

Giggs

СуперОльгинец
  • Публикации

    1 722
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Giggs

  1. В общем-то понятно все с форумом и оставшимся здесь некоторыми личностями. Поднял человек тему, сумасшедший или нет, бред писал или нет - не вам решать. Тему слили сразу. Устали бедненькие, лямку тянут в ТСЖ 15 лет, заставили. По сути: район мало чем отличается от большинства других +-, платежи тоже, подъезды визуально - тоже. Внешне некоторые дома смотрятся очень убого. Но да ладно. Трудитесь дальше во благо...
  2. С Днём Рождения, Giggs!

  3. С Днём Рождения, Giggs!

  4. С Днём Рождения, Giggs!

  5. Giggs

    Google Android

    купил акк новый... так уж сложилось тел фактически в режиме звонилки использовался посл время... Немного инета, то да се, месседжер (ватсапп) стабильно и не мало каждый день, звонки не оч много. Итог 4 дня 3 часа без подзарядки и 22% на акке Думал новый акк ок, а оказалось стоял старый, которому скоро 2 года... В активном режиме, конечно, долго не живет. Но в режиме звонилки претензий сейчас вообще не имею. А кузьму жалко. Выход видимо один, пользовать что удобнее и не мучаться. Я так и не понял, на что он жалуется. В чем проблема телефона в режиме звонилки? Для меня прилично удобнее, чем старые кнопочные телефоны..
  6. Giggs

    Google Android

    я на гугл переехал давно. Не помню точно что и как делал, но бубнов диких точно не было. По моему что-то типа сохранил контакты в файлик на телефоне, в гугле этот файлик открыл... все. Правда группы и мелодии к ним не юзаю, как то без надобности стало... фаворитов сделал и все.
  7. Giggs

    Навальный

    Не доволен, что рядом живут такие *удаки как ты...
  8. Giggs

    Google Android

    Что именно сырого в 4ке? Проги какие не пробовал все идут. Какие еще претензии? ) Я бы сгс 3 подождал анонса и понаблюдал за рынком, может упадет че где в цене существенно)
  9. Giggs

    Проблемы со стиральной машиной

    какой то бош горизонтальный года 3 назад брал тыс за 18... при отжиме на любых оборотах взлетает реактивный самолет. Уровень отрегулирован, все дела. Оч напрягает. У родителей старенькая с вертикальной загрузкой , не слышно вообще. Завидую...
  10. Не, ну вперед, попробуйте. А так, кончено, забавно если некоторые форумчане легко и непринужденно нашли дыру в банке с его матерыми банкирами и финансистами... ))
  11. Я думал это шутка про 16%. Как я прикинул моим небанковским умишком: по схеме 4 раза по 3 месяца при первоначальном вложении 100к доходность к концу года будет 109381 руб, т.е. меньше 11%. Причины: 1) Тинькоф: Первый взнос во вклад и пополнения вклада совершаются внешним банковским переводом (т.е. 1,5% возвращают за перевод на счет, кстати чтобы открыть счет в 100к надо положить 101,5к руб) 2) Сбербанк: перевод со счета (в рублях) через операционно-кассового работника структурного подразделения Сбербанка России для зачисления на счет другого физического лица в валюте РФ и иностранной валюте или выплаты наличными деньгами в валюте РФ — 1,5% от суммы перевода, но не менее 30 руб. и не более 1000 рублей за перевод; (без открытия счета 1,75%).
  12. Giggs

    Почта

    Сегодня зашел, два окна робит. Посылку получил минут за 10. Смс слали, похоже, всем. Так девушка утверждала ) Я правда не получал (
  13. Giggs

    Google Android

    nova launcher под ics использую сейчас. Но для ранних версий нема его. Тач тоже не нравился никогда особо ( Дождешься 4ки там повеселее с интерфейсом. Хотя на планшетах еще не видел его. Плеер - поверамп. Купил еще в 10м году как тока он вышел. Вопросов и нареканий нет. С видео мх плеер удовлетворяет. Но он вроде не умеет дорожку переключать. Юзал для этой цели какой то еще, надо вспоминать. Зимой просто не особо актуально все это было ) Погода простенькая - яндекса. Поставил полупрозрачный виджет, пойдет. Можн еще попробовать енту http://www.exler.ru/blog/item/11362/ На счет подкастов (сам не использую) видел у того же Экслера "Ну и подкасты с него слушать (BeyongPod) на порядок удобнее, чем с айфона, что тоже не может не радовать)" От себя, открыл недавно whatsapp. Оч удобно, подсадил кого надо на нее и дело в шляпе. Главное преимущество перед остальными месседжерами - не кушает батарею, всегда на связи. Еще порадовала iptv, робит отлично без бубнов
  14. Giggs

    iPhone, iPod touch

    хз как в иос, для андроида есть куча прог, кот. следят кто что кушает. И там легко выяснить, что не дает спать телу
  15. мониторь раз в неделю топ (я топ недели обычно), например, тут http://kinozal.tv/top.php?w=1 Мало что из новинок пройдет мимо )
  16. в какое время на почту ходите?
  17. Мне наоборот, первый отлично пошел. А прислуга поскучнее, но в целом не разочарован был.
  18. Giggs

    Google Android

    мож эт? правда экран хз.. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=280624
  19. Giggs

    Google Android

    аврору хотел купить в конце февраля, уже тогда не реал купить было. Ну и до сих пор купить проблематично, экранов нет ( заказал куб всеж http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=286289 а чем за 5 не подходит то? и что ты натерпеть хочешь?
  20. они отменили давно ограничения по рейтингу. На него можно не смотреть, а также можно регистрироваться в любое время... Но качать свежее все оттуда не удобно - слишком много дублей. Я с кинозала в основном. Или поиск или топ за неделю, если ищу что то новенькое. Экранки не выкладывают - это для меня большой плюс.
  21. Giggs

    Google Android

    Мне приходило. Да и многие и большинство совершенно разный смысл имеют.
  22. Giggs

    Google Android

    Ятелефон может быть в миллиард раз круче и в ос и в железе и так далее. Но то что он хрупкий - это эпик. Он проиграл. Увы все. Свободен. Телефон это штука, которую я беру каждый день с собой. Не знаю как вам удается не ронять его? У меня сгс за полтора года раз 20 точно хорошо падал. Нужно мне было его использовать так и сяк, рискованно для падения. Не вопрос. Ну не могу я к вещи относиться по другому. После последнего с полутора метров об бетонную плиту появилась трещина внизу, которая не заметна в целом. Я хочу айфон, он такой крутой, такой классный, но 20 айфонов мне в год дорого будет. Сорри эпл, ждем твою новую продукцию. Я не такой упертый как многие, в сектах не состою. Я готов всегда выбрать то, что меня устроит в опред. момент. Сделает эпл подходящий мне телефон и я его выберу.
  23. Giggs

    iPhone, iPod touch

    так это пока наследие Джобса. Что будет дальше? Собсно в следующем квартале они сами трезво оценивают свои перспективы
  24. Giggs

    Берем пример с Америки!

    мда если у нас так можно будет, каждый день будут просто так убивать...хуле, долг свой выполняли... а по теме, обезвредить можно было спокойно человека. Он вообще безвреден был по сути. Это оч легкий случай. Для начала можно было хотя бы выпустить не 8 пуль...
  25. Giggs

    Магазин Атак, возле дома 22

    недорого - это колос нефильтрованное брянского завода 81 р литр. Я пью преимущественно нефильтрованное. Это пиво, если свежее, не уступает / превосходит всякие немецкие и так далее. Жаль его и в Брянске то не особо много...
×
×
  • Создать...