Перейти к публикации

CUBIC

Ольгинец
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О CUBIC

  • Звание
    новичок
  1. CUBIC

    ФК Ольгино

    Вот у Вас ребята проблемы .......поле найти.
  2. CUBIC

    Велосипедисты

    Я уже ответил на Желдоровском форуме (потом исправил). Зайди в "Эдельвейс" (тот, что рядом у станции), на первом этаже есть вело магазин, там ребята исправять восьмерку и выбор ободов у них большой (так, на всякий случай)
  3. CUBIC

    Велосипедисты

    а тут есть "реальные" велосипедисты, те которые катаются (не путать с прогулками)?
  4. CUBIC

    Велосипедисты

    Да не за что, попробуй еще вот тут посмотреть, есть модели прошлого года http://www.velosklad.ru/ сейчас думаю цены уже "встали" в сезонность, так что можно хорошенько подумать, не торопиться и выбрать. :umn
  5. CUBIC

    Велосипедисты

    Ну как не смотреть на цену!? Первое, когда человек покупает вел, то он исходит от бюджета на данную покупку. Если он будет халявным (подарок), то конечно без вопросов. Лично для меня (может я и зажрался ), велы дешевле 15000 (это минимум), это не сурьезно, катался с ребятами , постоянно что то надо подкручивать, цепь слетает, 21 скорость, вместо 27.....Как правило, при выборе велика надо смотреть на раму, начиная от сварных швов и какой профиль (сечение) у труб (рамы) и "перьев" (это вилка заднего колеса), а уж потом на навесное оборудование.В торое, для чего тебе нужен велик, для чего то серьезного или так, вечерком пару кругов в районе? вот тут порылся, но сам ничего хорошего не скажу про nordway, т.к не интересовался такими великами http://forum.sportmaster.ru/index.p....reveal= http://www.veloonline.com/forum.shtml?post=455 есть еще в спортмастере KONA, к ним у меня претензий нет, но они и стоят, да и вообще в спортмастере цены завышены!!!
  6. CUBIC

    Велосипедисты

    Зайди во внуть магазина, на первом этаже у них отдел, там модельки по зерьезней есть
  7. CUBIC

    Велосипедисты

    тот что я хочу мне обойдется где то в 7-8 тысяч, да и Мерида - "не катит" Мерида катит, да еще как. А по твоей ссылке-нордвей, за 13 с лишним касых, он того не стоит, поверь. В спортмастере лучше ваще велики не брать, стоят кучу бобла, не говоря уже о "коне", а за 7-8 тышъ можно взять хорошего "друга", для поездок до гаража и обратно, но не как для длительных поездок.
  8. CUBIC

    Велосипедисты

    За такие бабки, возьми лучше мериду (даже дешевле, около 10000 стоит), кстати не давно вроде появились в Эльдорадо, там велы почти стока же стоят, как и у Сокольников, тока тащить не надо будет.
  9. CUBIC

    Велосипедисты

    Ну это ты что то загнул 20-25, это до Есино можно доехать, до Бисерово км 10 максимум. Ну так что, открыл кто сезон???
  10. CUBIC

    Солнечная и чат

    Дааа, аццкий Питрасян отдыхает :joke:
  11. CUBIC

    Расскажите про участкового врача

    гЙФБФБ(Ириша,29 декабря 2005,14:57] Странные люди, Вы думаете,что на других участках нет детей, а если и есть то они не болеют!При том, что участковых врачей не хватает, кто по Вашему будет обслуживать еще 4 участка? А по поводу з.п, просто оклад (согласно тарифной сетке) в Москве идет еще доплата от мэра, в провинции з.п врача 1900 рублей (одна ставка). И еще дорогие, драгоценные, Вы налоги то с какой з.п платите, сомневаюсь что с той, которую получаете в конверте.
  12. CUBIC

    ФК Ольгино

    Смотрю "футболистов" море.......что то песня вспомнилась(правда про хоккей) ну ничего, приятней наверное сидеть перед компом,в тепле, с кружечкой пива
  13. CUBIC

    ФК Ольгино

    Мы сейчас над этим работаем, залы есть,но очень большой спрос(было бы идеально найти какую нибудь школу, но это мало вероятно). А на свежем воздухе играть не плохо, думаю еще договоримся с душем на стадионе.
  14. CUBIC

    ФК Ольгино

    К сожалению до комплекта еще далековато, примерное кол-во игроков 5х5.Так,по поводу где оно......если стоять лицом к главному входу на стадион(т.е входные ворота), надо пройти метров 100 прямо,слева будет спорт зал, а справа теннисные столы, волейбольная и баскетбольная площадки и слева увидете зап.поле(там еще не давно цирк был) Игра не отменяется, погода говорят будет хорошая. если будут вопросы, звоните 726-74-32 Андрей
  15. CUBIC

    ФК Ольгино

    играем каждое воскресенье в 9-15, на стадионе "Орион" (запасное поле)
×
×
  • Создать...