Перейти к публикации

imari7

Ольгинец
  • Публикации

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя imari7

  1. @Crucozorg, Большое спасибо за рекомендацию отличного водителя Вячеслава на прекрасной машине! Помог с багажом и очень хорошо довез.
  2. , Цена доставки и как следствие цена вещи. Зимой заказывала для знакомой детскую прогулочную коляску - привезли за 4 дня. Сейчас эти коляски у нас стоят на пару тысяч дороже. Если бы знали об этом зимой - не стали бы морочиться с США,
  3. , А склад какой? Самый выгодный по условиям доставки посредник https://nycmsk.com/ И они посылали как частное лицо, что для меня было важно. Я обычно у них заказывала через ЕМС, который последние посылки доставлял за 5-6 дней к нам из США.
  4. Есть шансы получать большие посылки через Казахстан. Шопфанс уже работает http://www.newsru.com/finance/30jun2014/rushopfans.html
  5. готов проект Постановления правительства, который сейчас подлежит общественному обсуждению до 5 июля, после чего, если он будет подписан, то вступит в силу спустя 30 дней. Формула по этому Постановлению - беспошлинное получение в пределах 150 евро на одну посылку, ограничение по весу 10 кг, ограничения по числу посылок в месяц на одного аресата нет. http://regulation.gov.ru/project/15520.html?point=view_project&stage=2&stage_id=10623 ссылка на обсуждение http://virtualshopping.livejournal.com/12864467.html#comments
  6. imari7

    Парикмахерские в Ольгино

    Виктория очень хороший детский мастер - особенно для шилопопых малышей! За год научила шилопа сидеть и стричься, не пугаясь ножниц и фена: начинали с челки и дошли уже до модельной стрижки на разных длинах -
  7. imari7

    Детский сад

    Там их 2 -один недалеко в доме рядом с Вита-дент (был), другой в доме сразу за Малахитом. Третий -была вывеска - за свежепостроенном ТЦ на Носовихе рядом с кафе Обираловка. Для доверенности достаточно паспорта вашей няни и вашего присутствия. Может быть очередь - около 2 часов ждали.
  8. imari7

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Да мы прискакали к чужому педиатру не нашего участка, у которой было меньше всего народу - получили направление. Сделали. Пришли показывать - попали тоже к педиатру с чужого участка - показали, что у нас все хорошо. И пулей ушли - Главное -быть реально здоровыми на момент делания.
  9. imari7

    Парикмахерские в Ольгино

    Мне и домашним тоже Наталья нравится. После нее очень быстро растут волосы. -
  10. imari7

    Медицинские центры

    @irennn, Польская в Медгаранте
  11. imari7

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    В регистратуре я получила карточку, пришла к участковому терапевту без ребенка - она выписала, занеся прививки, сделанные в роддоме. Мы в детской поликлинике не наблюдаемся - проходим врачей в Медгаранте.
  12. imari7

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Спасибо большое!
  13. imari7

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Напишите пожалуйста, как сходите - нам тоже нужно манту, думаем в апреле. Такое впечатление складывается, что проще купить вакцину на несколько детей и сделать в платном центре в апреле.
  14. imari7

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Мне пришлите пожалуйста тоже ссылку. Спасибо.
  15. imari7

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Да, Польских в Мдегаранте очень хорошо смотрит глазки у малышей.
×
×
  • Создать...