Перейти к публикации

Viclassie

Ольгинец
  • Публикации

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Viclassie

  1. С Днём Рождения, Viclassie!

  2. Viclassie

    Ищу няню

    Ищу няню на время не сильной болезни ребенка (мальчик 5,8 лет) или на время после болезни, когда идет восстановительный период. На полный день, с 8:00 до 19:30. Обязанности: сидеть, кормить (не готовить), при необходимости давать лекарства, гулять, если уже разрешено врачом. Нужен ответственный и любящий детей человек, с опытом работы с детьми или имеющего своих детей. Территориально г. Железнодорожный, микрорайон Павлино. Если порекомендуете няню, буду бесконечно благодарна! Тел. 8-929-пять-пять-ноль-25-9-три Виктория
  3. Viclassie

    Медицинские центры

    Подскажите, к кому вы во время болячек обращаетесь? Можно в личку. И можно ли Вашего врача вызвать на дом? Напишите, пожалуйста.
  4. Viclassie

    Медицинские центры

    И мне интересно, т.к. мы ходили к Елене Владимировне Романенко, а она уволилась Может кто знает, где она теперь работает?
  5. С Днём Рождения, Viclassie!

  6. уууууууууууууу, как мой коммент Вас задел. Простите. Я лишь высказала свое мнение. Оно отличается от Вашего. В этом нет ничего такого эдакого. Все люди разные и все имеют право на СВОЁ мнение. Вы пишите тему на форуме, для чего? Чтобы Вас пожалели? Или чтобы соседи все же высказали свое мнение? Вам никто и ничего не должен, ровно так же, как и Вы кому-то. Ну не будет кто-то жить по Вашим правилам и подчиняться Вашему графику жизни и нормам поведения, и что такого? На этом откланиваюсь, т.к. считаю дальнейший разговор бессмысленным и бесполезным. Компромисса с Вами и правда, не найти.
  7. Не могу пройти мимо Вашей темы. Почему Вы приучаете своего ребенка спать в гробовой тишине? Вам же от этого дальше тяжелее будет... По мне так если детка хочет спать, то будет спать в любом месте и в любое время. Говорю по опыту. А если детка выспалась, но маме так хочется, чтобы ребенок спал еще, тогда да, ребенок просыпается рано-рано и трет глазки, канючит и вопит... ) Маленького двух-трехгодовалого ребенка НЕРЕАЛЬНО заставить не бегать. Подрастет Ваш - посмотрите сами. Если ребенок - обычный здоровый малыш 2-3х лет, то он будет топать, бегать по всей квартире и все ронять. Это - нормальное развитие и нормальное поведение для такого возраста. И да, правильно его родители предпочитают мягким тапочкам жесткую ортопедическую обувь. Это - правильно. Опять же - подрастет Ваш и Вы тоже, надеюсь, будете думать о здоровье ребенка и одевать ему дома правильную обувь, а не домашние мягкие тапочки. А теперь по существу. Вам уже написали про поиск компромисса. Да, 2х-3х летку реально занять играми более тихими в утренние часы, да и в вечерние тоже, можно книжки смотреть, рисовать, лепить, на худой конец - посадить ребенка смотреть мультики. Но родители этого ребенка должны хотеть это делать. А ради чего им хотеть это делать, им и так нормально. Неудобно - Вам. Вот мне кажется, Вам и правда лучше прийти с тортиком и тихо-мирно поговорить и попросить их об этом. Ну а если просьбы уж не помогут - тогда жаловаться... в полицию, налоговую... А если бы это были не соседи, снимающие квартиру, а собственники, тогда что? А если Ваш подрастет и будет так же себя вести, а внизу под Вами появится крошечка, которая от каждого пука будет просыпаться и тереть глазки и т.д. и т.п., тогда что? Может имеет смысл Вам тоже несколько менять свое отношение к жизни в многоквартирном доме...
  8. Дмитрий, скажите, сколько будет стоить поездка из Ольгино в Мск, ул. Новогиреевская, д. 3а, ожидание там около 30 минут и обратно, сюда в Ольгино? Можно ответ в личку.
  9. Соседи, поступила информация об открытии нового частного садика «Сказочная страна», кто-нибудь слышал о таком? Адреса в интернете не нашла, только контактный тел директора сада, причем мобильный (нашла вот здесь http://www.det-sad.com/zed). Может кто что знает про этот сад?
×
×
  • Создать...