Перейти к публикации

Сам По Себе

Ольгинец
  • Публикации

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сам По Себе

  1. Сам По Себе

    Бэлс

    А кто знает,есть смысл ставить однотарифный счётчик? Или лучше двухтарифный. В тырнетах мнения расходятся. Подробно всё человек расписал. http://zametkielectrika.ru/vygoden-li-dvuxtarifnyj-schetchik-elektroenergii/
  2. С Днём Рождения, Сам По Себе!

  3. ГАрна дивчина!Подрастет,будет на ЭРОславке стихи клиентам читать...
  4. Хоть БРС и проблемный банк,но у меня карта кобренда АФ мастеркард.Мили начислять перестали,зато кэшбэк 3% и бесплатное обслуживание.
  5. Оля,всё проще,ни чего себе Google :-)
  6. Да,в 2001-м в ночь с 25 на 26 января.
  7. Тарифы могут быть разные.Соответственно и условия.Кстати... а у Вас в январе не было разве насильно навязанной услуги? Страницей раньше обсуждали это уже.
  8. Никто не знает что там опять "намутил" НБН? Снова навязывание услуг? Должен был закончиться расчётный период в праздники.Уехали на дачу.Сейчас зашёл в ЛК и вижу что в минусе и интернета 29 дней.
  9. Сам По Себе

    День Победы

    В увлекательной игре "охотник-жертва" произошла смена ролей:-) Теперь Оля шпиЁнит за Андреем.:-)
  10. Сам По Себе

    День Победы

    Только сейчас понял,что про салют пишут ещё и в теме про 1-е мая:-):-):-)
  11. Сам По Себе

    День Победы

    Знающие люди сейчас написали,что фейерверк а не салют.Врут?Салют всё-таки?
  12. Сам По Себе

    День Победы

    Планируешь-не планируешь,а общаться надо. да...и это не жалость,а понимание
  13. Сам По Себе

    День Победы

    Да Андрей,понимаю тебя как сложно,когда в городе кроме форума особо и знакомств-то нет. Интернет-зло! Нам местным в этом плане проще. Звать никого не надо,либо сами позвонят(если первым не наберёшь),либо на улице наткнёшься случайно.
  14. Сам По Себе

    День Победы

    Андрей,детская поликлиника находится около переезда вначале ул.Маяковского.Напротив магазина "Пятёрочка".
  15. Сам По Себе

    День Победы

    У меня салют тоже можно из окна смотреть.Но по опыту прошлых Дней города и Дня Победы оптимально смотреть с пятачка возле Сбера или -же на пересечении площади Ленина и Саввинским шоссе (голову задирать не надо)
  16. Сейчас ехал из Балашихи , в районе ВТУ стоит смог и запах гари.Запах ощущается где-то до "Ревиталя".
  17. Везёт вам ещё еду обсуждаете в авиакомпаниях... Обычно погружаюсь в глубокий сон ещё до взлёта и моя порция уходит кому-нибудь из летящих со мной. Потом рассказывают мне чем кормят на данном рейсе. Предвосхищая шутки про дьюти фри и прочее скажу, "снотворного" не употребляю..я вообще не употребляю.
  18. Посмотрел на неделе "Духless-2". Как обычно вторая часть хуже первой.Откровенно говоря и первая не очень. Книгу читал.
  19. От государства ничего хорошего ждать не приходится,вот и готовимся к увеличению пенсионного порога.
  20. Посмотрел сегодня на большом экране "Батальонъ". Т.к. фильм основан на реальных событиях,то немного почитал информацию в интернете.Исторические факты так сказать... Снято конечно хорошо (я о картинке,а не про сценарий),патриотично очень.Актрис много симпатичных или интересных.Ну всё ,что-бы зрителю фильм понравился. Бондарчук конечно не мог не превратить финальную сцену в "девятую роту" (зажатые с двух сторон в окопах немцами остатки батальона). Если почитать информацию,то батальон погиб не так красиво как в фильме.Но оно и понятно,фильм на ОСНОВЕ РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ,придраться не к чему.А картину нужно снять красиво,ведь зритель голосует рублём. Тем не менее картина понравилась.Зал уходил в полном молчании,думаю всех потрясла финальная сцена гибели батальона. Как появится в интернете (через пару месяцев) посмотрю ещё раз.
  21. Снова во всём виноват подлый Кацапстан!То "зелёные человечки" помогают "отжать" Крым,теперь воюют в зоне АТО.Мирные кацапы снимают видео,которое "виновато" в срыве мобилизации и грядущей перемоге. А "каклы" как обычно все сальные белые и пушистые. п.с. обратите внимание на 5:16 в видео, сам ВВП в каске запечатлён при штурме аэропорта.
  22. Думаю правды мы никогда не узнаем.
  23. Политика штука такая,что западу тоже видимо есть что "предъявить" Вове. И при чём это "что-то" совсем может не относиться к войне в Украине.
  24. Это всё лажа:-) Только участие в новой передаче!!!!Только хард-кор!![
  25. Мне одному не понятно почему "фашисты оборонявшие аэропорт" одеты в чистую и вполне нормальную (для Украины) одежду?
×
×
  • Создать...