Перейти к публикации

Центр ЭВРИКА

Ольгинец
  • Публикации

    837
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Центр ЭВРИКА

  1. Меня просили написать, что у нас еще есть онлайн школы армянского, шведского, испанского языков, школы нумерологии, астрологии. Для детей школа грудничкового плавания, школа детского массажа, школа каллиграфии и школа скорочтения для детей и взрослых. И я вас снова возвращаю к своей анкете. )))) Спасибо.
  2. Форма для определения вашего мнения по вопросу онлайн обучения в школе здоровья зубов. Форму надо скопировать и в пробелах написать все, что вам кажется актуальным и нужным именно вам. Опрос анонимный. Важно именно ваше личное мнение. Спасибо.))) Я, (первая буква имени)______, мне _____ лет, у меня ______ (количество)детей. Я в браке/не в браке, доход моей семьи примерно _____ рублей. Я знаю/не знаю о зубах детей (написать) ______________. Моя боль на сегодня в плане здоровья и состояния зубов у детей: (написать) ___. Моя личная проблема или опасение, которые мне мешают решить, нужно ли мне обучаться новым знаниям в онлайн школе по оздоровлению зубов ребенка (написать)_________. К какому результату я хочу прийти в будущем ( без обучения или с обучением) в плане здоровья зубов ребенка (написать)_____.
  3. Спасибо всем тем, кто не остался равнодушным и заполнил анкету. Я учусь и и провожу маркетинговое исследование для онлайн школы здоровья зубов. Школа планирует открываться на все русскоговорящее население России и стран СНГ. Непосредственного отношения к Ольгино не имеет. Просто мне для маркетингового исследования нужна большая аудитория и здесь, на нашем форуме, как раз есть много мам и пап, мнение которых будет положено в основу моего исследования. Кто-то из моих сокурсников проводит маркетинговое исследование по приготовлению пищи, кто-то методов накачки тела в фитнес-центре, а я вот выбрала такое необычное.))))) сейчас я снова вас прошу заполнить форму ниже. Просмотрите снова анкету и, если вы еще ее не заполнили, заполните пожалуйста. Форму ниже надо скопировать и в пробелах написать все, что вам кажется актуальным и нужным именно вам. Гарантирована полная анонимность. Важно именно ваше личное мнение.
  4. Дорогие соседи, мамочки и папы, мне для моего обучения нужно провести анкетирование родителей. Если у вас есть дети до 16 лет, прошу заполнить анкету. Если какие то технические недоработки с моей стороны, пишите, я буду исправлять.В анкете есть вопрос про цену за обучение, она пока неизвестна, условно ее обозначим в 12900 рублей. Длительность обучения ориентировочно - 1 месяц.От этой цены и составьте свой ответ. https://forms.gle/SQGnv7obF3tqxpMZ6
  5. Центр ЭВРИКА

    Египет

    Возможно , если вы не на два самолета со стыковкой берёте , или если брать намного заранее. Мы брали за несколько дней буквально, и все даты рядом были в районе 50-80 тысяч на двоих. И даже были стыковки с тремя самолетами. Например в Стамбуле и Анкаре. А потом только Хургада.
  6. Центр ЭВРИКА

    Египет

    На одного в оба конца перелёт по 22 тысячи ₽. Нам показалось приемлемо. Брали вылеты по вторникам. Они намного дешевле других дней.
  7. Центр ЭВРИКА

    Египет

    Всем привет из солнечного Египта от египтян. Очень просили передать. Ждут нас с нетерпением. Без шуток, на полном серьезе и с печалью в глазах. Ибо сейчас у них гостят- цитирую: "хохлы и беларашки".))))) не дождались мы когда откроют Египет и поехали своим ходом. Купили рейсовые билеты на турецкие авиалинии туда и обратно через Стамбул. Пересадку выбрали 8-9 часов, что позволило выйти из аэропорта в сам Стамбул. Прогулялись, прикупились немного, а там уже и сам Египет нас встретил в аэропорту Хургады. Аэропорт отстроили мощный, большой и совершенно пустой. Куча рукавов для самолетов, а все пустые стоят. Тепло и звёздное небо... И Дороги с новым асфальтом. Отель , который мы выбрали 5* Sunrise Royal Makadi Resort тоже весь обновлённый, все отремонтировано и все чистенькое. Народу довольно много, учитывая что наших нет. Хохлы в основном те, что по русски не говорят, только "на мове". Когда египтяне узнавали, что мы с Москвы, радовались и спрашивали, когда мы приедем все и много))). Сказали, что не любят ни Хохлов ни беларашек, что они сердитые и ничего не покупают у них:). отель заказывали через букинг, а также через него трансфер такси до отеля и обратно в аэропорт. за 6 ночей, два трансфера, перелёт и два раза по 8 часов в Стамбуле, плюс виза в Египет, это все за двоих отдали 85 тысяч₽.
  8. Центр ЭВРИКА

    Посоветуйте сантехника

    Не советую ник Сергеич с форума . Делал нам раковину в туалете и не сделал перекрывающие вентиля. Теперь чтобы делать ремонт в туалете нам придётся перекрывать всю воду или доделать вентиля за доп плату, а потом уже ремонт.
  9. Бокс?!! это когда вас бьют или когда вы бьете? интересно. что дает больше потерю в весе ))))))))))
  10. Центр ЭВРИКА

    Медицинские центры

    Вчера в МЦ СЕМЕЙНЫЙ на Граничной, около 17. 10 вызывали скорую. Из скорой медлительно вышел медработник, а его с ужасом ждала встречающая женщина. И видно было, что хотела бы его быстрее в МЦ провести. Видимо кому то плохо стало от их лечения. Может кто в курсе, что произошло?
  11. Центр ЭВРИКА

    Египет

    Нет. Вот как уже написала MamaM. Не душно и не пекло. +37-39 в тени. И вода чудесная.-у берега +28, а там где по шею и дальше +26.
  12. Центр ЭВРИКА

    Египет

    3 июля вернулись из Макади (Хургада) там все спокойно было по инфекциям. Шикарный отдых-шикарное море- хочу обратно)))))))
  13. Спасибо, думаю всем это интересно узнать. Планировали в конце 14 года сдать
  14. А не знаете когда уже в Железке перинатальный центр открывать будут?. Насколько он готов уже?
  15. а можете ссылку дать на эту запись?
  16. Центр ЭВРИКА

    Знакомства

    чудесный ник! зря вы это!)))))))))
  17. Центр ЭВРИКА

    Египет

    В шарме советую "роял альбатрос модерна" http://www.tury.ru/hotel/id/18332-egipet-nabk-bey-royal-albatros-moderna-5- Там и детских горок в большом бассейне много и море для детей отличное. И для взрослых много горок, хороших вполне. Басссейны большие. Много англичан, тагила не видели. персонал, конечно англ любит больше русских. Но! уж с этим ничего не сделать. Кормят вкусно и разнообразно. Рифы далеко от берега, и долгое мелководье. Поэтому туда акулы никак не доберутся. а на самом рифе- красота- бездна, как в американском кино. Красиво до безумия! завораживает... писала много, а осталась одна строка ((( Отель можно смело сравнить с турецким. Англичане его очень посещают. Много горок для детей и много горок для взрослых. кормят много и вкусно. разнообразно. мелководье до рифа позволяет плавать с маской даже детям. а на самом рифе- просто фантастическая бездна, как в кино. очень красиво! рекомендую этот отель.
  18. Центр ЭВРИКА

    Египет

    Тоже интересно стало И где он в шарме или хургаде? Мы дважды аж были в шарме в "альбатросе"- просто супер отель! особенно для детей. Сейчас хотим в хургаду попробовать слетать на отдых. Что за отель для взрослых можете посоветовать в Хургаде?
  19. Хочу продать долю в квартире в др городе. Могу ли я здесь у нотариуса оформить предложение о выкупе моей доли другим содольщикам или необходимо ехать туда и у местных нотариусов это делать?
  20. "добрым, жирным и откормленным троллям" можно все. Этот факт есть самая страшная тайна форума. (никому не говорите!)))))
  21. Искала тему по продаже-покупке квартир- нашла в объявлениях. Но она умерла в прошлом году. в чем дело? неужели никто квартиру не продает и не хочет купить? или где-то есть новая свежая тема? но вопрос -а зачем новая? Кто может мне объяснить? или это новшества форума? так как в этом разобраться?
  22. Центр ЭВРИКА

    Египет

    на руспо есть кнопка покупки от физлица- я по ней немного прошла- там появился договор , все реквизиты полета туда и обратно Далее не стала идти, решила спросить- может есть первопроходцы. а так то конечно через турагента проще. Так всегда и делали. А самостоятельно (билеты+отель бронь)в Египет смысла нет заморачиваться.
  23. Центр ЭВРИКА

    Египет

    Посоветуйте, можно ли и надежно ли самому купить тур в египет через руспо? есть кто сам так покупал там туры? Сообщите пож-та какие есть там подвохи или все нормально. может есть какие нюансы о которых надо знать заранее? Или лучше воспользоваться услугами турагента? Спасибо.
  24. Центр ЭВРИКА

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Может кому-то пригодится. с сайта ФФОМС. С 2014 года у пациентов появятся новые возможности при выборе медицинских организаций. Об этом заявила заместитель начальника Управления организации ОМС Федерального фонда обязательного медицинского страхования Марина Баклашова на круглом столе «Деятельность территориальных фондов ОМС как инструмент государственной политики, способствующий росту качества медицинских услуг и реализации прав застрахованных на бесплатное оказание медицинской помощи» C 2014 года страховые медицинские организации получили еще один механизм контроля реализации пациентами своего права на выбор медицинской организации, в частности для прохождения лечения в стационарных медицинских организациях. Данный механизм позволит улучшить доступность медицинской помощи в установленные законодательством сроки. «Недавно вышел Приказ Минздрава № 859ан «О внесении изменений в правила ОМС», где страховым медицинским организациям предоставлена возможность сопровождения граждан по факту госпитализации. То есть, у страховых организаций будет список всех свободных мест. Они должны будут сообщить об этих возможностях в поликлинику. Застрахованное лицо выбирает стационар. Если он выбирает больницу, где ему не могут оказать медицинскую помощь по причине отсутствия мест, то тогда поликлиника информирует его о том, где ему смогут обеспечить плановую госпитализацию. При назначении лечения в стационаре поликлиника должна предоставить пациенту список больниц, в которых имеются свободные места, и он имеет право выбирать из этого списка», – говорит Баклашова. Сейчас каждый гражданин Российской Федерации имеет право выбора медицинской организации по своему усмотрению и может прикрепиться к той поликлинике, которая ему удобна по фактическому месту проживания, независимо от места регистрации. «Медицинская организация может отказать только в том случае, если у нее уже достаточный уровень прикрепленного населения, – комментирует ситуацию Марина Баклашова, – количество прикрепленного населения регламентируется документами Минздрава». По мнению представителей ФОМС, знание пациентами своих прав – один из аспектов открытости работы системы ОМC и один из видов обеспечения прав застрахованных. Наиболее заинтересован в защищенности человека он сам. А, как известно, «информирован – значит защищен». Поэтому усилия организаций, работающих в системе обязательного страхования, направлены на повышение информированности пациентов и обеспечения его прав на получение бесплатной медицинской помощи. Одной из новых моделей работы с населением становится работа представителей страховых медицинских организаций и территориальных фондов ОМС непосредственно в медицинских организациях. Там сотрудники фондов проводят консультативные приемы граждан по вопросам, связанным с оказанием медицинской помощи в системе ОМС. Цель работы таких представительств – консультирование и оперативное предотвращение нарушения прав граждан, которые возникают непосредственно в процессе оказания медицинской помощи. Работа консультантов способствует своевременному решению проблем, устранению социальной напряженности среди населения и, как следствие, снижению количества жалоб.
×
×
  • Создать...