Перейти к содержанию

Центр ЭВРИКА

Ольгинец
  • Постов

    837
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Центр ЭВРИКА

  1. Меня просили написать, что у нас еще есть онлайн школы армянского, шведского, испанского языков, школы нумерологии, астрологии. Для детей школа грудничкового плавания, школа детского массажа, школа каллиграфии и школа скорочтения для детей и взрослых.

    И я вас снова возвращаю к своей анкете.  )))) Спасибо.

  2. Форма для определения вашего мнения по вопросу онлайн обучения  в школе здоровья зубов.

    Форму   надо скопировать и в пробелах написать все, что вам кажется актуальным и нужным именно вам. Опрос  анонимный.  Важно именно ваше  личное мнение.  Спасибо.)))

     

     

    Я, (первая буква имени)______, мне _____ лет, у меня ______ (количество)детей. Я в браке/не в браке, доход  моей семьи примерно _____ рублей. Я знаю/не знаю о зубах детей (написать) ______________. Моя боль на сегодня в плане  здоровья и состояния зубов у детей: (написать) ___. Моя личная проблема или опасение, которые мне мешают решить, нужно ли мне обучаться новым знаниям в онлайн школе по оздоровлению  зубов ребенка (написать)_________. К какому результату я хочу прийти в будущем ( без обучения или с обучением) в плане здоровья зубов ребенка (написать)_____.

     

  3. Спасибо всем тем, кто не остался равнодушным и заполнил анкету. Я учусь и и провожу маркетинговое исследование для онлайн школы здоровья зубов. Школа планирует открываться на все русскоговорящее население  России и стран СНГ. Непосредственного отношения к Ольгино не  имеет. Просто мне для маркетингового исследования нужна большая аудитория и  здесь, на нашем форуме, как раз есть много мам и пап, мнение которых будет положено в основу моего исследования. Кто-то  из моих сокурсников проводит маркетинговое исследование по приготовлению пищи, кто-то  методов накачки тела в фитнес-центре, а я вот выбрала такое  необычное.))))) сейчас я снова вас прошу заполнить  форму ниже. 

    Просмотрите  снова анкету и, если  вы еще ее не заполнили, заполните пожалуйста.

    Форму ниже  надо скопировать и в пробелах написать все, что вам кажется актуальным и нужным именно вам. Гарантирована полная анонимность.  Важно именно ваше  личное мнение. 

  4. Дорогие соседи, мамочки и папы, мне для моего обучения нужно провести анкетирование родителей. Если у вас есть дети до 16 лет, прошу заполнить анкету. Если какие то технические недоработки с моей стороны, пишите, я буду исправлять.
    В анкете есть вопрос про цену за обучение, она пока неизвестна, условно ее обозначим в 12900 рублей. Длительность обучения   ориентировочно - 1 месяц.От этой цены и  составьте свой ответ.

     

    https://forms.gle/SQGnv7obF3tqxpMZ6

  5. 9 часов назад, alex43 сказал:

     

    Дорого. За 24-28 тыш можно почти до любого уголка ЮВА долететь

    Возможно , если вы не на два самолета со стыковкой берёте , или если брать намного заранее. Мы брали за несколько дней буквально, и все даты рядом были в районе 50-80 тысяч на двоих. И даже были стыковки с тремя самолетами. Например  в Стамбуле и Анкаре. А потом только Хургада. 

  6. 9 часов назад, alox сказал:

    Авиа смотрeл. Дорогиe ж вродe, стыковочныe? Сколько на одного авиа вышло?

    На одного в оба конца  перелёт по 22 тысячи ₽. Нам показалось приемлемо. Брали вылеты по вторникам. Они намного дешевле других дней.

    • Like 2
  7. Всем привет  из солнечного Египта от египтян. Очень просили передать. Ждут нас с нетерпением. Без шуток, на полном серьезе и с печалью в глазах. Ибо сейчас у них гостят- цитирую: "хохлы и беларашки".)))))

    не дождались мы когда откроют Египет и поехали своим ходом. 

    Купили рейсовые билеты на турецкие авиалинии туда и обратно через Стамбул. Пересадку выбрали 8-9 часов, что позволило выйти из аэропорта в сам Стамбул. Прогулялись, прикупились немного, а там уже и сам Египет нас встретил в аэропорту Хургады. Аэропорт отстроили мощный, большой и совершенно пустой. Куча рукавов для самолетов, а все пустые стоят. Тепло и звёздное небо... И Дороги с новым асфальтом. Отель , который мы выбрали 5* Sunrise Royal Makadi Resort тоже весь обновлённый, все отремонтировано и все чистенькое. 

    Народу довольно много, учитывая что наших нет. Хохлы в основном те, что по русски не говорят, только "на мове". Когда египтяне узнавали, что мы с Москвы, радовались и спрашивали, когда мы приедем все и много))). Сказали, что не любят ни Хохлов ни беларашек, что они сердитые и ничего не покупают у них:).

     

    отель заказывали через букинг, а также  через него трансфер такси до отеля и обратно в аэропорт.

    за 6 ночей, два трансфера, перелёт и два раза по 8 часов в Стамбуле, плюс виза в Египет, это все  за двоих отдали 85 тысяч₽. 

    • Like 4
  8. Не советую ник Сергеич с форума . Делал нам раковину в туалете и не сделал перекрывающие вентиля. Теперь чтобы делать ремонт в туалете нам придётся перекрывать всю воду или доделать вентиля за доп плату, а потом уже ремонт.

  9. Вчера в МЦ СЕМЕЙНЫЙ   на Граничной,  около 17. 10 вызывали скорую.  Из скорой медлительно вышел медработник, а его с ужасом ждала встречающая женщина. И видно было, что хотела бы его быстрее в МЦ провести. Видимо кому то плохо стало от их лечения. Может кто в курсе, что произошло?

  10. Таня, здравствуй!

    Ты еще здесь принимаешь заказы? заказываю 4 шампуня шикакая маленьких.

    С твоим отъездом из Ольгино, так теперь сложно стало это сделать, поэтому заказываю не от жадности, а впрок на несколько мес вперед. :)

    (Уже и не представляю себе мытье головы чем-то другим :))

  11. @AnnetM, платное отделение в Люберцах тоже не закрывают на мойку. Сейчас роддом опять закрыли на вне плановую мойку.

    А не знаете когда уже в Железке перинатальный центр открывать будут?. Насколько он готов уже?

  12. Сходила сегодня.

    Впечатление не айс. По мясу ассортимент вообще никакой, молочка -  того, что я беру в Атаке,5-ке или Европе - нет.

    Крупы - нет и половины того, что в Европе.

    Цены даже по карте выше чем в 5-ке (на то, что помню).

    Купила зубную пасту Сплат по 578 руб - цена по карте.

    это за ящик пасты?:)
  13. В шарме советую "роял альбатрос модерна" http://www.tury.ru/hotel/id/18332-egipet-nabk-bey-royal-albatros-moderna-5- 

     Там и детских горок в большом бассейне много и море для детей отличное. 

    И для взрослых много горок, хороших вполне. Басссейны большие. 

    Много англичан, тагила не видели. 

     персонал, конечно англ любит больше русских. Но! уж  с этим ничего не сделать.

      Кормят вкусно и разнообразно. 

    Рифы далеко от  берега, и долгое мелководье.  Поэтому туда акулы никак не доберутся. а на самом рифе- красота- бездна, как в американском кино. Красиво до безумия! завораживает...


    писала много, а осталась одна строка (((

     

     Отель можно смело сравнить с турецким. Англичане его очень посещают.

     Много горок для детей и много  горок для взрослых.

     кормят много и вкусно. разнообразно. мелководье до рифа позволяет плавать с маской даже детям. 

     а на самом рифе- просто фантастическая бездна, как в кино. очень красиво!

     рекомендую этот отель.

  14. Тоже интересно стало :)

    И где он  в шарме или хургаде?

     Мы дважды аж были в шарме в "альбатросе"- просто супер отель! особенно для детей.

     Сейчас хотим в хургаду попробовать слетать на отдых. Что за отель для взрослых можете посоветовать в Хургаде?

  15. Хочу продать долю в квартире в др городе. Могу ли я здесь у нотариуса оформить предложение о выкупе моей доли другим  содольщикам или необходимо ехать туда и у местных нотариусов это делать?

  16. А как отличить "доброго тролля" ( джес, Драгоценная, Лисичка и прочий ППЦ), от "злого" (Чука, Андрей_П, HAMLET и прочие)?

    есть шкала? В правилах сайта прописана?

     

    "добрым, жирным и откормленным троллям" можно  все.  Этот факт есть самая страшная тайна форума. (никому не говорите!)))))

    • Like 1
  17. Искала тему по продаже-покупке квартир- нашла в объявлениях. Но она умерла в прошлом году. :(

     в чем дело? неужели никто квартиру не продает и не хочет купить?

     или где-то есть новая свежая тема? но вопрос -а зачем  новая? 

    Кто может мне объяснить? или это новшества форума? так как в этом разобраться?

  18. Самостоятельно никак не купить, только через агента. Туроператоры в основном не работают напрямую с физлицами.

    Комиссию можно попытаться уменьшить покупая через турскидки, но там свои особенности.

    Проще всего найти на руспо тур и попросить выкупить его любого агента, хоть и "туры онлайн" с нашего форума.

    Цена будет одинаковая.

    на руспо есть кнопка покупки от физлица- я по ней немного прошла- там появился договор , все реквизиты полета туда и обратно  Далее не стала идти, решила спросить- может есть первопроходцы. :)

    а так то конечно через турагента проще. Так всегда и делали.  

     

     А самостоятельно (билеты+отель бронь)в Египет смысла нет  заморачиваться.

  19. Посоветуйте, можно ли и надежно ли самому купить тур в египет через руспо?

    есть кто сам так покупал  там туры? Сообщите пож-та какие есть там подвохи или все нормально. :) может есть какие нюансы о которых надо знать заранее? 

     Или лучше воспользоваться услугами турагента?

     Спасибо.

×
×
  • Создать...