Перейти к содержанию

iry

СуперОльгинец
  • Постов

    1 310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные iry

  1. девочки-цветоводы, подскажите какую купить лампу для подсвечивания растений зимой. Я так понимаю, что она не должна нагреваться и при этом обеспечивать необходимый спектр (ультрафиолет?). С восхищением смотрю на балкончик с растениями в одном из домов по Граничной, хоть заходи и спрашивай какая у них лампа  :D

    я совсем недавно установила (вернее муж :)) люминесцентные лампы, читала, что они подходят для растений и выгоднее, по сравнению с другими. С мощностью там всякие заморочки были, поэтому купили наобум  :unsure:  Смогу отписаться, когда будет виден результат.

  2. от всех знакомых слышим только положительные отзывы.... и сами 2 раза были - ПОНРАВИЛОСЬ!

    уютненько и интересно... я бы даже сказала бы для деток помладше.. и в качестве первой ёлки самое то! (без толчеи и прочего... в роднике нас затоптали пару несколько  раз... и на смешариках и когда садились.. :(  1 раз ребенок посреди представления сказал "мама пошли.. неинтересно.."  он такого больше нигде и никогда не говорил..  )

    (мы как раз были в 3 и в 4 года)

    может мы говорим про разные года?! :) Всегда что-то меняется и зависит от многих факторов. Но как-то так сложилось, что вы первая, от кого я услышала положительные отзывы. Надо заглянуть как-нибудь :)

×
×
  • Создать...