Перейти к публикации

alesh-mariya

Ольгинец
  • Публикации

    341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alesh-mariya

  1. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Стильный трикотажный пиджак кардиган на мальчика. Рост 116, одели пару раз, в идеальном состоянии.

    Железнодорожный

  2. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Продам кресло качалка для кормления в отличном состоянии с подставкой для ног. Незаменимая вещь для кормящих мам. Ваша спина скажет вам спасибо)

    Железнодорожный

  3. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • НОВОЕ

    Продам две упаковки трусиков pampers 6-11 кг, одна пачка новая, вторая начатая и дополненная памперсами. За две упаковки 1300.

    Железнодорожный

  4. Добрый день! А это окончательное расписание, ничего нельзя поменять? Мы ходили к Александру Павловичу на занятия в 19 сад. В этом году хотели ходить к нему вне сада, в школу № 15. Но у нас подготовительные курсу в школе как раз в тоже время вторник, четверг. Я так понимаю и в саду останется тоже вторник четверг. Получается, что мы вообще попасть не сможем, а очень хотелось бы.
  5. Добрый день! Ребенку 5 лет, просит записать его в карате. Подскажите есть у вас набор в группу с соответствующей возрастной категорией? И куда территориально ходить? Нам удобно было бы либо в 15 школу либо в лицей, смотря во сколько занятия. У нас садик в одном районе, а дом в другом))
  6. Лиля, удаляла у Мастеренко из Новостома 4 зуба, одно из удалений было сложным с разрезанием десны. Все прошло хорошо. Очень довольна. Последний раз удаляла 1,5 месяца назад восьмерку, отдала 1500, включая снимок всей полости.
  7. С большим сожалением (малыш заболел) пристрою билет на новогоднее представление в Домовенке, которое состоится в эту субботу 22.12 в 10-30 для маленьких (1,5 до 2,5 лет). Стоимость билета 1200 руб., в стоимость входит подарок. 8903 979 56 39 Мария
  8. Добрый день! Подскажите, время работы группы полного дня (со скольки до скольки)? Как к вам попасть, есть ли очередь?
  9. alesh-mariya

    Техосмотр

    там все без проблем, очередей абсолютно нет, как было раньше. Все оперативно и быстро!!!
  10. alesh-mariya

    Велосипедисты

    [quote name=Светланка ' timestamp='1335090979' post='657638] В Салтыковке есть рынок, и там есть павильоны, где можно гораздо дешевле сокольников приобрести все комплектующие, и там же сразу сделают ремонт, если необходимо. Павильон 135 в здании Съездите, не пожалеете, очень много всего и цена хорошая. Я вчера на 1000 руб приобрела подножку (стальную на куб) звонок для велосипеда, крепление на бутылку и сумку под седло, все хорошего качества и работает, сразу же поставили на месте. На велике туда ехать максимум минут 30, а по хорошей погоде вообще шикарно. а можно узнать поточнее адрес в Салтыковке этого рынка????
  11. alesh-mariya

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Мне кажется в данной ситуации, когда город разрастается, а поликлиники не строятся, заведующая ничего сделать не может. Мы наблюдаем ее попытки что-либо изменить - введение журналов записи к специалистам, но это картину не меняет, в этот понедельник люди с 12 ночи занимали очередь, чтобы записаться к нужным специалистам, а потом, при открытии поликлиники, чуть не поубивали друг друга. В нашу администрацию уже писались жалобы, но пока результата не видно. Поэтому, видимо, только если писать выше возможно хоть что-то изменится.
  12. alesh-mariya

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Да вроде только грудничков, т.к. вторник грудничковый день. Все верно с 5 утра. Без записи еще принимает лор по четвергам.
  13. alesh-mariya

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Без записи грудничков принимает хирург по вторникам с 14 до 17 вроде.
  14. alesh-mariya

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Грудничковое плавание дело хорошее, мы с 3-месяцев ходим к Елене Владимировне. Это не она у вас была случайно?
  15. alesh-mariya

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    ]Совершенно согласна, что и врач и медсестра хорошо ведут прием и всех помнят. Точно знаешь, что заходя к ним кабинет, на тебя не рявкнут, ребенок будет осмотрен, а на вопросы получены ответы. Но у нас все же было несколько инцидентов с неверным назначением и постановкой диагноза, скорее всего из-за недостатка опыта. Поэтому сейчас мы всегда подтверждаемся еще и у другого врача и стараемся чаще обращаться к нему. Но это наш такой неочень удачный опыт.
  16. alesh-mariya

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    В поликлинике ввели недавно новые правила, ко всем специалистам, кроме педиатра и лора (по четвергам) прием только по записи. Такие ужасы рассказывали знакомые, что в 5 утра в понедельник нужно занимать очередь, чтобы записаться к специалистам и еще не факт, что успеешь записаться. Неужели все так и есть? Нам год скоро и несколько специалистов хотели пройти в детской.
  17. alesh-mariya

    С днем варенья!

    ]]Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья, счастья, радости, любви и всего самого-самого доброго ;)
  18. alesh-mariya

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    ]Были и в Ангаре и в Альботросе. Остановились на Альботросе, врач Логунков.
  19. alesh-mariya

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    ]]Примут, это наше право - выбор лечащего врача. Мы, например, невролога и окулиста в другом месте проходим, приносим заключения в поликлинику и их в нашу карточку подклеивают.
×
×
  • Создать...