Перейти к содержанию

alesh-mariya

Ольгинец
  • Постов

    341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные alesh-mariya

  1. Добрый день! А это окончательное расписание, ничего нельзя поменять? Мы ходили к Александру Павловичу на занятия в 19 сад. В этом году хотели ходить к нему вне сада, в школу № 15. Но у нас подготовительные курсу в школе как раз в тоже время вторник, четверг. Я так понимаю  и в саду останется тоже вторник четверг. Получается, что мы вообще попасть не сможем, а очень хотелось бы.

     

  2. Добрый день!

    Ребенку 5 лет, просит записать его в карате. Подскажите есть у вас набор в группу с соответствующей возрастной категорией? И куда территориально ходить? Нам удобно было бы либо в 15 школу либо в лицей, смотря во сколько занятия. У нас садик в одном районе, а дом в другом))

  3. Олененок, вы удалили зуб? у меня та же проблема. но уже который год трУшу. зубы эти мешают ужасно, растут не туда, один,как говорят уже 10 лет врачи, с кариесом. лечить отказываются. удалять боюсь. напугана историями о гноящихся ранах потом.

     

    В железке мне советовали 3 врачей.

    1. Мастеренко в новостоме. я у нее лечила только 1 зуб, впечатление приятное.

    2. подруга очень советует врача зовут Радик(дальше забыла), принимает в Дентко. Муж подруги усыпает у него на приеме, настолько рука легкая.

    3. клиника доктора на В. клиника на советской. пытаюсь фамилию вспомнить)была реклами на форуме. Хотя др. подружка сказала, что ей в этой клинике по ошибке не тот зуб вырвали :wacko:

    Лиля, удаляла у Мастеренко из Новостома 4 зуба, одно из удалений было сложным с разрезанием десны. Все прошло  хорошо. Очень довольна. Последний раз удаляла 1,5 месяца назад восьмерку, отдала 1500, включая снимок всей полости.

  4. С большим сожалением (малыш заболел) пристрою билет на новогоднее представление в Домовенке, которое состоится в эту субботу 22.12 в 10-30 для маленьких (1,5 до 2,5 лет). Стоимость билета 1200 руб., в стоимость входит подарок. 8903 979 56 39 Мария

  5. Кто проходил ТО в Железке (не в ГИБДД)? Расскажите как прошло, какой режим работы, телефон? На сайте РСА указаны номера телефонов пункта ТО на ул. 1-го Мая, д. 8А, но по ним никто не отвечает.

    там все без проблем, очередей абсолютно нет, как было раньше. Все оперативно и быстро!!! :)
  6. [quote name=Светланка :)' timestamp='1335090979' post='657638]

    В Салтыковке есть рынок, и там есть павильоны, где можно гораздо дешевле сокольников приобрести все комплектующие, и там же сразу сделают ремонт, если необходимо. Павильон 135 в здании :) Съездите, не пожалеете, очень много всего и цена хорошая. Я вчера на 1000 руб приобрела подножку (стальную на куб) звонок для велосипеда, крепление на бутылку и сумку под седло, все хорошего качества и работает, сразу же поставили на месте. На велике туда ехать максимум минут 30, а по хорошей погоде вообще шикарно.

    а можно узнать поточнее адрес в Салтыковке этого рынка????

  7. Мне кажется в данной ситуации, когда город разрастается, а поликлиники не строятся, заведующая ничего сделать не может. Мы наблюдаем ее попытки что-либо изменить - введение журналов записи к специалистам, но это картину не меняет, в этот понедельник люди с 12 ночи занимали очередь, чтобы записаться к нужным специалистам, а потом, при открытии поликлиники, чуть не поубивали друг друга. В нашу администрацию уже писались жалобы, но пока результата не видно. Поэтому, видимо, только если писать выше возможно хоть что-то изменится.

  8. Только грудничков? А с ребенком постарше реально попасть в порядке живой очереди?

    И, кто знает, почему опять вернулись к системе очередей и записи к специалистам 1 раз в неделю? Мне сказали, что запись по понеделькам и очередь занимают с 5 утра, поликлинику открывают в 8. Это так??

    Да вроде только грудничков, т.к. вторник грудничковый день. Все верно с 5 утра. Без записи еще принимает лор по четвергам.

  9. Ой-ей, а муж случайно записал нас к этому доктору на осмотр плановый (3 месяца исполнилось). Буду держать ухо востро! После сразу идем к Прохоровой, если что, пожалуюсь. Зато сегодня была у нас массажист из Медгаранта, показывала как купать (точнее полоскать и таскать :)) ребенка в ванной, очень понравилась. Решили походить на грудничковое плавание, а то нашей Машке ванна уже маловата. Жалко только, что на массаж все забито (у нас по контракту он), вписались лишь со 2 апреля. Заодно узнала, что в нашем доме, в нашем же подъезде, на первом этаже живет детский массажист. Никто не знает как она (можно в личку)? А то мы бы до апреля приписались к кому-нибудь. Мне приемы сегодня показали, но Машка орет (тонус икр и плечи), а я через ор своему ребенку массаж делать не смогу :(

    Грудничковое плавание дело хорошее, мы с 3-месяцев ходим к Елене Владимировне. Это не она у вас была случайно?

  10. А я хочу заступиться за наш 16-й участок (сумасшедший по количеству народа и очередям!!!) Но у нас сейчас замечательная врач Юлия Степановна и все та же улыбчивая и безотказная медсестра Ирина. Мне кажется, и это не только мое мнение - нам просто повезло с ними. Никогда нет нервов, хамства и т.п. с чем я сталкивалась не раз на других участках, когда попадала на таких врачей. Наша врач очень ответственная, хорошо помнит детей и проблемы ребенка, сама готова зайти, если знает, что в соседней квартире вчера ребенок лежал с температурой, а она идет в другую квартиру к след пациенту , и позвонить может, если анализ плохой... короче, я не знаю, на сколько нашего врача хватит. И знаю, что соседние дома обслуживает тоже молоденькая врач и ей очень довольны.

    Но это только я врачей своих хвалю. А вот поликлиника - ужасна. Хамство просто норма жизни. Особенно я столкнулась с хамством в субботние приемы, странно, пациентов нет, ну пришла я в субботу за справкой или послушать ребенка после болезни, почему надо меня нервно принимать и отказывать в справке, мол идите к своему врачу. неужели, чтобы получить справку, надо обязательно отстоять 2-3 часа в очереди с сопливыми соседями. И, отсутствие в поликлинике дежурного врача (как это положено по нормам), т.е. врача для приема больных детей, с отдельным входом - это вообще позорище. Дети с температурой и вирусами идут в те же кабинеты , что и на прививку. А по телефону вызвать врача иногда и по полдня невозможно, занято, или говорят , приходите к врачу с температурой, раз не успели вызвать.

    Тут надо писать коллективную жалобу в минздрав, пока не снимут руководство поликлиники - так все и будет у нас плохо. А вообще все всегда зависит от хозяина, от администрации города т.е. если они захотят - наведут порядок на всех направлениях, благо строительство прет и деньги явно должны быть у города.

    А вообще, мне тут сказали , что у поликлиники есть свой сайт и там якобы можно записаться к специалистам. Это врач (Не наша) мне хотела в бумажке на анализ (пардон, мочи) отказать и сообщила, что вот они такая прогрессивная поликлиника, а сама мне за одну бумажку полчаса нервы мотала, мы теперь платно сдаем анализы по-возможности.

    ]

    Совершенно согласна, что и врач и медсестра хорошо ведут прием и всех помнят. Точно знаешь, что заходя к ним кабинет, на тебя не рявкнут, ребенок будет осмотрен, а на вопросы получены ответы. Но у нас все же было несколько инцидентов с неверным назначением и постановкой диагноза, скорее всего из-за недостатка опыта. Поэтому сейчас мы всегда подтверждаемся еще и у другого врача и стараемся чаще обращаться к нему. Но это наш такой неочень удачный опыт.

  11. В поликлинике ввели недавно новые правила, ко всем специалистам, кроме педиатра и лора (по четвергам) прием только по записи. Такие ужасы рассказывали знакомые, что в 5 утра в понедельник нужно занимать очередь, чтобы записаться к специалистам и еще не факт, что успеешь записаться. Неужели все так и есть? Нам год скоро и несколько специалистов хотели пройти в детской.

  12. Друзья!!! Сегодня у Нелли день варенья!!! От души поздравляю ее с этим замечательным событием!!! Здоровья,счастья,душевного и семейного благополучия!!!

    ]]Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья, счастья, радости, любви и всего самого-самого доброго ;) ;) ;)
  13. Девушки а если мы ортопеда пройдем платно в МедГаранте.. он заключение даст для поликлиники, а поликлиника примет?

    Я Буду переводиться в Москву чуть позже.. такой совок меня не устраивает(((((((((

    ]]

    Примут, это наше право - выбор лечащего врача. Мы, например, невролога и окулиста в другом месте проходим, приносим заключения в поликлинику и их в нашу карточку подклеивают.

×
×
  • Создать...