Перейти к публикации

kopi

Ольгинец
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kopi

  • Звание
    новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Адрес
    не Ольгино
  1. kopi

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Граждане из 3-го подъезда, копейки справа от лифта!!! Кто в стояке отключил воду?? Четвертый день уже, совесть надо иметь!!!
  2. kopi

    9: ул.Жилгородок, д.2

    С нас взяли 13700 за дверь на 4 квартиры. Где заказывали - не знаю - надо спрашивать у соседа из 3-шки слева от лифта. Снаружи вроде будет покрашена, изнутри чем-то дерматинчиком каким-то обобьют, замок вроде Чиза и какая-то вертушка, короче ето надо мужа спрашивать. Только такой нюанс: на дверь дают 4 или 5 ключей, остальные надо заказывать дополнительно, на 4 квартиры явно мало такого количества, но это не дорого.
  3. kopi

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Народ из 187 квартиры -3-шка в 3-ем подъезде, 14 этаж, справа от лифта, отзовитесь!!!! АУ!! На след.неделе поставят дверь на этаж - в квартиру не попадете!!!!
  4. kopi

    9: ул.Жилгородок, д.2

    А мы с мужем как нерусские... Даже не обмыли квартиру. Хотя эти два с лишим года ожидания казалось, что напьемся с радости как ненормальные. Вот ремонт сами ремонтируем. Зато, наверное, будем одними из первых, кто переедет. Торопимся, потому что надоело платить за съемную квартиру. Наш квартиросдатчик за то время, что мы ему платим, поменял 115-й жигуль на новенькую мицубиши. На наши, заметьте деньги. Так что напьемся на новоселье!! (извините, что не поддержали компанию в субботу)
  5. kopi

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Мы готовы принять участие в заборе материально. А сейчас пока все-таки надо свою нору-дупло обустроить. Дверь поставили, очередь - за общей дверью на этаж, потом - консьерж, а уже потом - забор. На всякий случай делюсь телефоном коменданта нашего дома: Белова Раиса Ивановна 8-926-169-29-39, телефон лифтерной: 527-54-30
  6. kopi

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Это только утешение: на трешку без отделки нужна стоимость еще одной трешки на ремонт
  7. kopi

    9: ул.Жилгородок, д.2

    А у меня чисто женский подход - чтобы внешне была симпатичная. Любую вскроют, кому надо, и дешевую и дорогую. У мужа на работе у чувака вскрыли дверь за 5 000 $, никаких гарантий цена не дает!
  8. kopi

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Вот-вот, и мы также. Лучше бы сразу купить большую, хорошую и навсегда, чем маленькую, вкладывать в ремонт, а потом снова заморачиваться с кредитом.. И потом цены растут..
  9. kopi

    9: ул.Жилгородок, д.2

    3-подъезд, 14-й этаж, кв.186 - в субботу-воскресенье мы 99% будем - так что забирайте (она у нас на балконе стоит)
  10. kopi

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Сегодня лифт в 3-ем подъезде тоже не работает.. Когда уже??
  11. kopi

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Именно он...
  12. kopi

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Первый - это Любитель (13-й этаж), а что Storm тоже земляк???
  13. kopi

    9: ул.Жилгородок, д.2

    Нет, это был раньше код, а сейчас только по магнитному ключу - мы проверяли. To DAN: только дождаться, когда кто-нибудь выйдет-зайдет. Маленький оффтоп: в нашем подъезде вы уже второй известный мне земляк!
  14. kopi

    9: ул.Жилгородок, д.2

    А мне не все равно: во вторник привезут дверь - 42 $ подъем (3 $ этаж), а можно было бы сэкономить.... Приятно: совсем другие мечты, а то все када сдадут, да када сдадут??? ПАЗДРАВЛЯЮ ПОЛУЧИВШИХ КЛЮЧИ!!
×
×
  • Создать...