Перейти к содержанию

WishMaster

СуперОльгинец
  • Постов

    2 600
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные WishMaster

  1. Всегда надо иметь в виду КТО пишет, мотивацию так сказать. У каждого своя правда, огромное значение имеет цель которую преследует пишущий.

    Охарактеризовав автора, я сделал текст более понятным. Она кремлевский пропагандист, пишет за деньги.

    Руслан, Вы ярый фанатик Навального.

    Всегда надо иметь в виду КТО пишет, мотивацию так сказать. У каждого своя правда, огромное значение имеет цель которую преследует пишущий.

    Охарактеризовав автора, я сделал текст более понятным.

  2. ...

    Секта Ольгино.инфо. Звучит!

    ...

    Если Вы Руслан, сможете добиться, что на Ольгино.инфо будут только те, кто без рассуждений верят Вам, и только Вам, прощая Вам "мелкие огрехи", и только за то, что любят и боготворят Вас, то это будет сектой.

    Вы суть, почему, идет сравнение с сектой не уразумели?

    По сути, сейчас Вы навешиваете ярлыки на Канделлаки, даже если она не права, то фактически Вы поступаете так же, как то, в чем обвиняете ее.

  3. Например, мысль, что "не надо делать из Навального святого", мне пришла на ум, после пары фраз Алексея_П на этом форуме.

    Пробежавшись сейчас глазами по тексту Канделлаки, могу сказать, что во многом подмечено метко.

    Так ли это в реальности или нет - поживем, увидим, но мнение ее весьма разумно и логично.

  4. Канделаки, это та что по Ницце с Сулейманом Керимовым каталась, а сейчас ведет твиттер Кадырова и пилит деньги Аэрофлота?

    т.е. по сути ее высказываний возражений нет?

    Руслан Вас только на переход на обсуждение личности автора хватило?

    Красиво.

  5. А между тем, в контексте позиции РФ по сирийскому вопросу:
     

    Глава Всероссийского фонда образования Сергей Комков отправил в Нобелевский комитет по присуждению премии мира письмо с предложением наградить президента России Владимира Путина такой премией. Это связано с позицией главы государства по ситуации в Сирии: он до сих пор предлагает решить внутрисирийский конфликт политическим путем, без военного вмешательства. Ранее во Франции также предложили выдвинуть Путина на эту премию.

    «Владимир Путин на практике показал свою приверженность делу мира. Будучи руководителем одной из ведущих стран мира, он прикладывает максимум усилий к сохранению мира и спокойствия не только на территории собственного государства, но и активно способствует мирному урегулированию всех возникающих на планете конфликтов», — говорится в письме Комкова, которое было отправлено в Швецию. Комков считает Путина признанным мировым лидером и авторитетом, с мнением которого считаются руководители всех государств.

    ...

    На днях во Франции начался сбор подписей за награждение Владимира Путина Нобелевской премией мира. «Ели ударов по Сирии не будет, он уж точно сделает для мира в мире больше, чем нобелевский лауреат Обама», — полагают французы, сообщает НТВ.ru. Тем временем по всему Риму расклеены плакаты с его изображением и словами «Я с Путиным».

     

    Кстати, оппонент Владимира Путина по вопросам Сирии Барак Обама уже является лауреатом Нобелевской премии мира. Он стал им в 2009 году, награда была присуждена ему с формулировкой «за огромные усилия по укреплению международной дипломатии и сотрудничества между народами».

     

     

    http://www.rbcdaily.ru/politics/562949988871072

  6. Нда... Корея это "хороший" пример. Только вот их там две до сих пор.

    Япония... Две бомбы помогли порядок установить? Или экономическая помощь?

    Еще тогда надо Германию вспомнить, Францию, пол Европы освобожденную от фашизма американцами. План Маршалла.

    А дальше что? Вьетнам? Корея? Афганистан? Ирак? Ливия?

    Я вот Гренаду и Панаму вспомнил.

    Только как-то все равно у меня получается больше неудач, разрухи, и т.п., после США, чем успехов.

    • Like 1
  7. “Это мой моральный долг сказать об этом”, – заявил Пиччинин да Прата телеканалу RTL-TV. – Это не правительство Башара Асада использовало газ зарин или иной боевой газ в окрестностях Дамаска”.

    “Мы уверены в этом после беседы, которую случайно услышали. Пусть даже с мая 2012 года я твердо поддерживаю Свободную сирийскую армию в ее справедливой борьбе за демократию”, – объяснил бывший заложник.

    Пиччинин да Прата находился в плену вместе с итальянским журналистом газеты “Стампа” Доменико Куирико, передает “Интерфакс”.

    Всё чаще мне приходит в последние годы фраза на ум:

    "США империя лжи".

  8. Руслан,

     

    из всего этого абсолютно не следует Ваше утверждение:

    вы выбираете Америку в качестве объекта для поклонения

     

    Одно дело обсуждать политику Америки или России, но в данном случае, Вы говорит не об этом, а о людях, участвующих в обсуждение, и в данном случае, абсолютно безосновательно.



    Защищать от Америки можно только став такой же "Америкой", это очевидно.
    Вам, возможно, но лично мне, например, не очевидно.
  9. Вы же, поддерживая вот эти стучания башмаком российские и активное участие во внешней политике, видите пример для подражания в этой грани Америки.

    Нда... Руслан, Вы как хороший демагог красиво всё выкрутили, вот только, "поддерживаете стучание башмаком российские", не означает:

     

     

    вы выбираете Америку в качестве объекта для поклонения

    более того, как раз многим НЕ НРАВИТСЯ ни эта черта американской политики, ни вынужденное (по мнению многих) ответное такое же поведение России.

     

    Вы или не видите разницу, или сознательно изворачиваетесь.

  10. а мне больше интересно другое: почему демократическое государство белых людей не прислушивается к мнению собственных граждан, более половины которых высказывается против бомбежки сирии...

    Наташ, тебе же уже отвечали, что демократия о слова "демос".

     

    Самое главное "выбрать" тот "демос" (процентов 5...5,5 от населения = вполне достаточно), прикрываясь интересами которого, можно потом на остальных плевать = вот они настоящие демократически принципы великих демократических держав.

  11.  

    Лондонский небоскреб "растопил" припаркованный рядом JaguarСтроящийся в лондонском Сити небоскреб стал причиной частичного расплавления припаркованного по соседству автомобиля Jaguar XJ. Об этом сообщает ВВС.

    По словам бизнесмена Мартина Линдси, он оставил машину напротив высотки "Фенчерч-стрит 20" на улице Истчип всего на пару часов. По возвращении он увидел, что вокруг автомобиля собрались фотографирующие его прохожие.

    У седана представительского класса оказались расплавлены пластиковые детали кузова и интерьера, эмблема Jaguar, а также повреждено зеркало заднего вида. На лобовом стекле предприниматель обнаружил записку от возводящей здание компании, гласившую: "Ваша машина деформировалась, не могли бы вы с нами связаться?".

    Впоследствии представители девелоперских компаний Land Securities и Canary Wharf извинились перед Линдси и согласились возместить затраты на ремонт Jaguar XJ, которые составили 946 фунтов стерлингов (примерно 1470 долларов).

    Как отмечает The Daily Mail, ранее аналогичным образом на улице Истчип пострадал принадлежащий установщику кондиционеров Эдди Кэннону фургон Vauxhall Vevaro. В настоящее время застройщики изучают причины, которые привели к повреждению автомобилей. Скорее всего, расплавления вызваны необычной формой здания: вогнутая зеркальная поверхность на одном из фасадов фокусирует солнечные лучи на пролегающую внизу улицу. На время расследования парковка возле небоскреба ограничена.

     

     

    http://realty.lenta.ru/news/2013/09/03/melt/

  12. ... Рельсы не убрали, хотя по плану там дорога, значит на следующий год будут делать.

    На следующий год только проектирование запланировано.

    Кроме этого, пока Ольгинский лес из федеральной собстенности не передадут на баланс города, после чего не построят ж.д.дорогу к минвате, которая частично Ольгинский лес как раз и цепляет, до той поры ж.д.дорога данная будет работать.

  13. Он сделал больше пользы (предотвратил много хищений), чем вреда(Киров лес). Поэтому я буду голосовать за него.  Как то так...

    он же фейк, Вы сами сказали!!! Значит, раз он фейк Путина, то это именно ПУТИН предотвратил много хищений!!!

×
×
  • Создать...