Перейти к публикации

Алексей36

Ольгинец
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Алексей36

  • Звание
    новичок
  1. гЙФБФБ(LENA20,07 октября 2005,11:41) Всем привет! А кто знает, замок установленный в дверь подъезда работает и где от него ключ, может быть пока не устанволен домофон закрывать дверь на этот замок (предварительно конечно размножив ключ), тогда хоть как-то вход в подъезд посторонних будет ограничен. Лена, а вы на собрания ходите и объявления на подъезде читаете?
  2. гЙФБФБ(Vesta,06 октября 2005,13:03) Дорогие соседи по второму подъезду!Пожалуйста, откликнетесь те, кто помог установить лежачие полицейские у нас перед подъездом! :kap: Наши соседи из других домов хотят обсудить возможность установки таких же у них. Сбросьте контакты мне или свяжитесь с Michael по личке. Давайте поможем друг другу Я выловил таджика по имени Ари и сказал ему найти дорожников. Через 10 мин. рядом с подъездом стоял дорожник. За 5,5 руб. они до обеда положили все 4 фигни, а еще за 500 покрасили их. Почему четыре - наши гонщики могут два проскочить не заметно, а так будут не только тормозить но и оглядываться. Кстати, около нас уже меньше стали ездить.
  3. Да, еще. Если народу будет мало и решение принять не сможем (из-за отсутствия необходимого кол-ва жильцов), то так и будем ходить через кучи мусора и постоянно бояться за имущество и здоровье.
  4. Втреча в 12-00, В ВОСКРЕСЕНЬЕ, НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ НАШЕГО ПОДЪЕЗДА. Могу еще напечатать объявлений и развесить по этажам. И не сентября, а ОКТЯБРЯ.
  5. А вообще-то, что все зациклились на домофоне и консьержке. Другие вопросы ни кого не волнуют? Очень интересно было наблюдать, как вчера происходило поломничество за водой. Все об этом молчат. Буду один писать телегу в область и нашему главе. Я не верблюд и помыться вообщем-то люблю. ВОПРОСЫ НАДО РЕШАТЬ В ЦЕЛОМ. А так мы и будем - одна проблема появилась - две недели ее обсасываем - решилась, появилась другая и все по новой.
  6. Ты вечером, а я днем и наоборот. Привет я с 9-го.
  7. Насчет домофонов - полность согласен. Но один домофон - это одна проблема, а их много надо делать собрание и решать проблемы все. Скоро холодно будет, а по отоплению не решен вопрос, горячая вода, антенна, охрана, канализация, почта нас не обслуживает и т.д. Приглашать представителей ТСЖ (для чего они вообще у нас?) и решать проблемы вцелом. Причем отмазки типа "ГМС обещал не катят".
  8. Надо писать коллективную телегу на имя Громова и в СМИ. Если успеем до выборов (в СМИ) приличная "свинья" будет Главе города. А Громову жаловаться надо на головотяпство властей, как можно было разрешать строить такой микрорайон, не подумав об инфраструктуре (школе, д/с и т.д.), да и не только инфр-ра, даже вопросы элементарного ВОДОСНАБЖЕНИЯ, КАНАЛИЗАЦИИ и ОТОПЛЕНИЯ не были продуманы. Это или глупость чиновников, или ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО, дискредитация существующей областной администрации и власти в целом. Вот примерно так.
  9. Братья и сестры, только что узнал в ОДСе, о том что отсутствие воды вечером сейчас будет норма. Передаю дословно: "Висит объявление на подъездах...... Пока город не сдаст канализацию, каждый день вечером воды не будет до 24-х часов ......... Два насоса не успевают откачивать........ Жильцов каждый день все больше ..... т.д.". Мы где живем .......... в ДЕРЕВНЕ?!!!!!!!
  10. Соседи, новость. С 1 сентября охраны не будет. Какие-то идиоты считают, что охрана - лишняя трата денег. Сразу для тех кто согласен с этим, сейчас обморозки немного побаиваются лазать по двору (все таки вид человека в форме и с дубинкой тормозит, да и свидетели лишние), а после ........... Берегите головы и детей. Блин, нормальный, цивилизованный образ жизни кому-то не нравиться, 180 руб./мес. жалко, погоду сделают. Охрану убрать, мусоропровод заварить, лифты выключить, воду на колонке брать и для них супер жизнь будет.
  11. Насчет заявления поданного 18.07 в прокуратуру. Было передано следователю Ротановой Ирине Владимировне, тел. 527-70-61. Попробовал позвонить сегодня (в 18-24) - видимо уже ушла. Мои заявы еще не дошли (почта). Кстати, кто нибудь может представить: наркоман, тресется, режет головки мака, уже мечтает как ширнется, а тут какая-то девка (пордон уважаемая, с точки зрения нарка) спрашивает "Фамилия, где живешь, пошел вон отсюда". Вопрос: что он ей ответит и сколько денег потребуется девушке для дальнейшей здоровой жизни???? Вы соседи, думайте, что советуете. Еще раз кстати, телефон деж. части г. Железнодорожного - 527-72-11. Мужики, если сами не можете, пожалейте наших девченок, звоните ментам и им дайте телефон.
  12. Слюна брызжет во все стороны. Разговаривал с лифтерами (Армен и Ливон Александрович) - плачут, что лифты не запускают и денег из-за этого не платят за установку лифтов. Администрация на вопрос о школе и детсаде - ни кто не строит т.к. нет денег. Не подумали, строя ЖИЛЫЕ дома, о школе и детсаде. Водосчетчики - 20 и какой-то еще корпусы не обслуживают, т.к. нет денег. КУДА ДЕНЬГИ ДЕЛИ, ПАДЛЫ!!!!! Пардон (извиняюсь перед женщинами, которые тоже на сайте, из соседей). Люди, МЫ, заплатили им все и получили ........... Написано без всякого смеха. Злости уже не хватает.
  13. Эти козлы (ГМС), получив все деньги, не могут заплатить за электрику?!!!!! БЛИН!!!!!!!!!!!!!! Видел в подъезде телефоны руководства ГМС. Предлагаю звонить всем вместе целый день и на мобильный тоже (там был, какого-то "Моисеевича"). Это абсурд! Им все жильцы проплатила свои доли и те кто кредиты брал - заимодавцы платят сразу ГМС. А ЭТИ УРОДЫ ОСТАВЛЯЮТ ЛЮДЕЙ БЕЗ Н О Р М А Л Ь Н Ы Х УСЛОВИЙ ДЛЯ ЖИЗНИ??!!! Я скоро стану антисемитом.
  14. Не смог подъехать. Есть выход, для таких как я. Здесь на форуме есть текст письма. Дальше алгоритм такой - выделяете текст, редактируете под себя, всмысле данные свои и какие-то свои претензии, распечатываете, покупаете конверт, идете на почту и отправляете заказным письмом с уведомлением. Неудобства два - идти на почту и заплатить деньги за заказ. Но думаю все компенсируется экономией на подъемах с помощью "Таджиклифта". У кого нет обратного адреса (многие иногородние и живут на съемных квартирах или у родственников). Для них это еще один аргумент, можно привести довод, что из-за недобросовестного отношение к своим обязательствам ГМСа вы неможете начать нормально жить как и подобает законопослушному россиянину. А ответ прошу прислать на временный адрес такой-то или довостребования туда-то. Если не поленитесь, то можно отправить анналогичные письма в администрацию, СМИ (местные и областные), СЭС (житее без электроснабжения - не работают холодильники и молоко киснет - можно отравиться и т.д.). Адреса можно узнать на официальном сайте Железнодорожного. В идеале можно приложить копии справок о болезнях или метрики о маленьких детях или документы об инвалидностях стариков, ну вообщем чем больше бумаг, тем быстрее результат. УВЫ, страна такая. Извиняюсь за писанину и сразу отвечу на скепсис. Под лежачий камень вода не течет. И не надо ждать пока гром грянет, он иногда больно бьет. На все письма чиновники ОБЯЗАНЫ реагировать. Заказные письма автоматически регестрируются и книгах, в графах, должны содержаться меры по реагированию. Ну и естественно я сам уже сделал так как написал.
  15. P.S. Все данные дам, в смысле паспортные. И боюсь еще завтра закручусь и не зайду в иннет. Поэтому, позвоните плиззз
×
×
  • Создать...