Перейти к публикации

Алексей36

Ольгинец
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алексей36

  1. гЙФБФБ(LENA20,07 октября 2005,11:41) Всем привет! А кто знает, замок установленный в дверь подъезда работает и где от него ключ, может быть пока не устанволен домофон закрывать дверь на этот замок (предварительно конечно размножив ключ), тогда хоть как-то вход в подъезд посторонних будет ограничен. Лена, а вы на собрания ходите и объявления на подъезде читаете?
  2. гЙФБФБ(Vesta,06 октября 2005,13:03) Дорогие соседи по второму подъезду!Пожалуйста, откликнетесь те, кто помог установить лежачие полицейские у нас перед подъездом! :kap: Наши соседи из других домов хотят обсудить возможность установки таких же у них. Сбросьте контакты мне или свяжитесь с Michael по личке. Давайте поможем друг другу Я выловил таджика по имени Ари и сказал ему найти дорожников. Через 10 мин. рядом с подъездом стоял дорожник. За 5,5 руб. они до обеда положили все 4 фигни, а еще за 500 покрасили их. Почему четыре - наши гонщики могут два проскочить не заметно, а так будут не только тормозить но и оглядываться. Кстати, около нас уже меньше стали ездить.
  3. Да, еще. Если народу будет мало и решение принять не сможем (из-за отсутствия необходимого кол-ва жильцов), то так и будем ходить через кучи мусора и постоянно бояться за имущество и здоровье.
  4. Втреча в 12-00, В ВОСКРЕСЕНЬЕ, НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ НАШЕГО ПОДЪЕЗДА. Могу еще напечатать объявлений и развесить по этажам. И не сентября, а ОКТЯБРЯ.
  5. А вообще-то, что все зациклились на домофоне и консьержке. Другие вопросы ни кого не волнуют? Очень интересно было наблюдать, как вчера происходило поломничество за водой. Все об этом молчат. Буду один писать телегу в область и нашему главе. Я не верблюд и помыться вообщем-то люблю. ВОПРОСЫ НАДО РЕШАТЬ В ЦЕЛОМ. А так мы и будем - одна проблема появилась - две недели ее обсасываем - решилась, появилась другая и все по новой.
  6. Ты вечером, а я днем и наоборот. Привет я с 9-го.
  7. Насчет домофонов - полность согласен. Но один домофон - это одна проблема, а их много надо делать собрание и решать проблемы все. Скоро холодно будет, а по отоплению не решен вопрос, горячая вода, антенна, охрана, канализация, почта нас не обслуживает и т.д. Приглашать представителей ТСЖ (для чего они вообще у нас?) и решать проблемы вцелом. Причем отмазки типа "ГМС обещал не катят".
  8. Надо писать коллективную телегу на имя Громова и в СМИ. Если успеем до выборов (в СМИ) приличная "свинья" будет Главе города. А Громову жаловаться надо на головотяпство властей, как можно было разрешать строить такой микрорайон, не подумав об инфраструктуре (школе, д/с и т.д.), да и не только инфр-ра, даже вопросы элементарного ВОДОСНАБЖЕНИЯ, КАНАЛИЗАЦИИ и ОТОПЛЕНИЯ не были продуманы. Это или глупость чиновников, или ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО, дискредитация существующей областной администрации и власти в целом. Вот примерно так.
  9. Братья и сестры, только что узнал в ОДСе, о том что отсутствие воды вечером сейчас будет норма. Передаю дословно: "Висит объявление на подъездах...... Пока город не сдаст канализацию, каждый день вечером воды не будет до 24-х часов ......... Два насоса не успевают откачивать........ Жильцов каждый день все больше ..... т.д.". Мы где живем .......... в ДЕРЕВНЕ?!!!!!!!
  10. Соседи, новость. С 1 сентября охраны не будет. Какие-то идиоты считают, что охрана - лишняя трата денег. Сразу для тех кто согласен с этим, сейчас обморозки немного побаиваются лазать по двору (все таки вид человека в форме и с дубинкой тормозит, да и свидетели лишние), а после ........... Берегите головы и детей. Блин, нормальный, цивилизованный образ жизни кому-то не нравиться, 180 руб./мес. жалко, погоду сделают. Охрану убрать, мусоропровод заварить, лифты выключить, воду на колонке брать и для них супер жизнь будет.
  11. Насчет заявления поданного 18.07 в прокуратуру. Было передано следователю Ротановой Ирине Владимировне, тел. 527-70-61. Попробовал позвонить сегодня (в 18-24) - видимо уже ушла. Мои заявы еще не дошли (почта). Кстати, кто нибудь может представить: наркоман, тресется, режет головки мака, уже мечтает как ширнется, а тут какая-то девка (пордон уважаемая, с точки зрения нарка) спрашивает "Фамилия, где живешь, пошел вон отсюда". Вопрос: что он ей ответит и сколько денег потребуется девушке для дальнейшей здоровой жизни???? Вы соседи, думайте, что советуете. Еще раз кстати, телефон деж. части г. Железнодорожного - 527-72-11. Мужики, если сами не можете, пожалейте наших девченок, звоните ментам и им дайте телефон.
  12. Слюна брызжет во все стороны. Разговаривал с лифтерами (Армен и Ливон Александрович) - плачут, что лифты не запускают и денег из-за этого не платят за установку лифтов. Администрация на вопрос о школе и детсаде - ни кто не строит т.к. нет денег. Не подумали, строя ЖИЛЫЕ дома, о школе и детсаде. Водосчетчики - 20 и какой-то еще корпусы не обслуживают, т.к. нет денег. КУДА ДЕНЬГИ ДЕЛИ, ПАДЛЫ!!!!! Пардон (извиняюсь перед женщинами, которые тоже на сайте, из соседей). Люди, МЫ, заплатили им все и получили ........... Написано без всякого смеха. Злости уже не хватает.
  13. Эти козлы (ГМС), получив все деньги, не могут заплатить за электрику?!!!!! БЛИН!!!!!!!!!!!!!! Видел в подъезде телефоны руководства ГМС. Предлагаю звонить всем вместе целый день и на мобильный тоже (там был, какого-то "Моисеевича"). Это абсурд! Им все жильцы проплатила свои доли и те кто кредиты брал - заимодавцы платят сразу ГМС. А ЭТИ УРОДЫ ОСТАВЛЯЮТ ЛЮДЕЙ БЕЗ Н О Р М А Л Ь Н Ы Х УСЛОВИЙ ДЛЯ ЖИЗНИ??!!! Я скоро стану антисемитом.
  14. Не смог подъехать. Есть выход, для таких как я. Здесь на форуме есть текст письма. Дальше алгоритм такой - выделяете текст, редактируете под себя, всмысле данные свои и какие-то свои претензии, распечатываете, покупаете конверт, идете на почту и отправляете заказным письмом с уведомлением. Неудобства два - идти на почту и заплатить деньги за заказ. Но думаю все компенсируется экономией на подъемах с помощью "Таджиклифта". У кого нет обратного адреса (многие иногородние и живут на съемных квартирах или у родственников). Для них это еще один аргумент, можно привести довод, что из-за недобросовестного отношение к своим обязательствам ГМСа вы неможете начать нормально жить как и подобает законопослушному россиянину. А ответ прошу прислать на временный адрес такой-то или довостребования туда-то. Если не поленитесь, то можно отправить анналогичные письма в администрацию, СМИ (местные и областные), СЭС (житее без электроснабжения - не работают холодильники и молоко киснет - можно отравиться и т.д.). Адреса можно узнать на официальном сайте Железнодорожного. В идеале можно приложить копии справок о болезнях или метрики о маленьких детях или документы об инвалидностях стариков, ну вообщем чем больше бумаг, тем быстрее результат. УВЫ, страна такая. Извиняюсь за писанину и сразу отвечу на скепсис. Под лежачий камень вода не течет. И не надо ждать пока гром грянет, он иногда больно бьет. На все письма чиновники ОБЯЗАНЫ реагировать. Заказные письма автоматически регестрируются и книгах, в графах, должны содержаться меры по реагированию. Ну и естественно я сам уже сделал так как написал.
  15. P.S. Все данные дам, в смысле паспортные. И боюсь еще завтра закручусь и не зайду в иннет. Поэтому, позвоните плиззз
  16. Извиняюсь, соседи. От своих слов не отказываюсь, но в 11-00, УТРОМ, В СУББОТУ!!!!!!! Мне из Москвы, тем более пробки утром будут. Давайте, как приеду - подойду, поднимусь, подскочу, прибегу. Дайте телефон и номер квартиры. Мой номер - 517-88-04 моб. Позвоните если что.
  17. Забыл, ввиде объявления сделать такую же бумажку (с отчетом о написании письма и с телефонами) и налепить на подъездах. НАСМЕРТЬ, ЧТОБЫ НЕ СОРВАЛИ. Кстати и подписи собирать так же.
  18. гЙФБФБ(LENA20,13 июля 2005,10:45) Да, сегодня с утра был шок, когда поинимаешь, что на работу собраться не просто сложно, а архисложно. Давайте уже принимать активные меры. Последние отключения света по вечерам показали, что света нет только у нас, в 26 есть, может быть их письма произошли какие о изменения? Я исправила смотрите.Прокурору г.Железнодорожного Шляндину Евгению Александровичу От Пастушенко Андрея Александровича проживающего по адресу г.Железнодорожный, ул.Граничная, д. 18, кв 190 Заявление. Я проживаю по адресу г. Железнодорожный, ул. Граничная, д. 18,кв 190(строительный адрес – микрорайон Ольгино, корпус №20) Дом был сдан государственной комиссии 30 сентября 2004 года. Люди начали заселяться в дом уже в ноябре 2004 года. Сейчас в нем проживает более 50 семей. Однако, в доме до сих пор нет горячей воды, отсутствует подключение электроэнергии по постоянной схеме, не работают лифты, бывают отключения холодной воды без заблаговременного предупреждения жильцов, нет уличного освещения. Председатель ТСЖ «Ольгино-5» Басов Н.Я., представители заказчика и застройщика нам регулярно обещают, что эти проблемы будут решены в ближайший месяц, но мы ждем уже более полугода, а проблемы все не решаются. Просим Вас разобраться в данной ситуации и принять меры для решения данных проблем. С уважением, Пастушенко Андрей Александрович. Подписи жильцов прилагаются на листах в количестве шт "____" июля 2005 г. Готов подписаться всей семьей. В субботу в 11-00 не приду слишком рано, после пятницы, а буду после обеда. Если надо, могу приехать среди недели и подписать, текст устраивает, только добовлять "более 6-ти часов" не надо - будут выключать на 2-3 часа и рапортовать "на жалобы среагировали". А вообще правильно - подписи надо собирать всю неделю. Поверьте, чиновники больше прислушиваются к коллективным просьбам. Только надо требовать официальной регистрации письма с указанием (желательно, если возможно) сроков ответа. Телефон канцелярии и исполнителя взять обязательно и опубликовать на форуме. Думаю, ни кому не лень будет (особенно, после пары подъемов пешком этаж эдак на 14) раз в день позвонить по поводу ответа. Да, параллельно надо написать анологичное письмо в администрацию и действовать по той же схеме.
  19. На форуме тишина и покой. Всем все нравиться и все хорошо. :cosmos: Хоть бы ругнулся кто. Тогда я. .............................................. эти электрики. ............... ............................................... этот лифт. Еще много есть ................................, но видимо больше никому это не интересно.
  20. Спасибо за совет всем. Вчера купил генератор. Не бесшумный, конечно, но если помудрить с дополнительной звукоизоляцией - можно пускать в дело. НАКОНЕЦ-ТО, МНЕ ПОФИГУ ВСЕ ЭТИ ОТКЛЮЧЕНИЯ СВЕТА!!!!!!!!!!!!!! Но под письмом подпишусь с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ. Извините соседи, по форумам лазить нет времяни, это я к тому, что обещал отредактировать. Если кто-то перешлет мне болванку - отредактирую. Ну а подписи собрать - согласен: надо повесить объявление, что в такой-то квартире лежит письмо готовые оставить подпись пусть зайдут. Желательно не выше 4-го этажа :-))).
  21. В выходные познакомился с соседом из 2 секции, с 13 этажа. Разговаривали о электрогенераторах. Мельком он сказал, что постоянно сидит в инете на этом форуме. Извини забыл имя. Позвони мне по тел. 517-88-04, хотел продолжить разговор о ген-рах. Где видел г-р за 550 $ ? Сколько ищу меньше 1000 нет. Дешевые - громкие, соседей жалко. Позвони, плиз. А вообще соседи , давайте наконец напишем телегу в прокуратуру по поводу света. КТО ЗНАЕТ БОЛВАНКУ ТЕКСТА, А Я ПОДРЕДАКТИРУЮ. В выходные я так понял, можно немало подписей собрать. С электрикой бардак. ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  22. Хотел бы высказаться по-поводу мусоропровода. Господа из какого колхоза надо приехать, что бы писать такую ерунду? Действительно зачем мусоропровод, когда есть контейнер? Зачем нужна ванная и туалет, гораздо чище в доме будет если ходить в баню раз в неделю и нужду справлять на улице, в нужник с выгребной ямой. Да и водопровод в доме иногда протекает - сырость разводит, отсюда мокрицы там всякие. И вообще, может лучше жить в лесу, для здоровья говорят полезней. Я в шоке!!!! ГАДИТЬ НЕ НАДО ПОД СЕБЯ - ТОГДА И ЧИСТО БУДЕТ ВОКРУГ!!!!! Мое мнение - до конца массовых ремонтов разваривать мус-вод не нужно (это примерно до середины осени), зимой мало кто будет ремонт делать. Но дождаться полного окончания ремонта мы не сможем тем более кое-кто покупал квартиры с целью последующей перепродажи. А новый хозяин будет все делать под себя. Да и новый дом даст усадку и снова займемся ремонтом.... года через три. И кстати не проще ли собраться и выбрать старших по подъездам, а не гонять бестолку трафик в инете. Я о второй секции. Сам пишу в инете только потому что никого не вижу кроме своих ближайших соседей. Ладно надо бежать.
  23. Нет не все. Что можно делать так долго с этой электрикой?!!! Такое ощущение, что строительство - работа по сложнее чем у космонавтов. Или просто эти УРОДЫ не хотят работать и все время ищут причины для "отмазок". Блин так сложно проверить кабель и устранить поломку. "Денег нет" - не хрен было воровать, а если не вы воровали так надо принимать решение, для когого-то результата. БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  24. Извините, господа за грубость, но КОЗЕЛ этот Жердяев и вся их команда!!!!!! В выходные смотрю сидит на крыльце старик (видимо, уже переехал) и отдыхает перед подъемом. Спрашиваю "как вам подниматься-то". "Да, вот потихоньку, как-то......", ни чего вразумительного только глаза грустные. Б...ь, такая злость взяла на этих уродов. ..............., ....... .........., ................................, .................................... ....................... (все это нецензурно). Ни кому, ни когда не желал гадостей, но пусть их родителей или их самих когда нибудь судьба заставит потаскаться в старости по этажам. Все. Привет всем.
×
×
  • Создать...