Перейти к публикации

sabina

Ольгинец
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sabina

  1. Это объявление ЗАВЕРШЕНО!

    • БЕСПЛАТНО
    • Б/У

    Отдам в хорошие руки развивающий коврик Tiny Love солнечный денек. Состояние хорошее. Буду благодарна влажным салфеткам Huggies Elite Soft. Территориально Жилгородок.
  2. А что за "ОШ" у пруда на первой улице?
  3. Вот-вот..и на ближайшей нашей желтой ветке тоже новые поезда. так там дышать совсем нечем, когда народ забивается, окна вечно закупорены ради кондеров, но количество вредного углекислого газа при этом огромное! Как я радуюсь старым поездам на оранжевой ветке, там всегда отличная вентиляция под крышей)
  4. sabina

    Электрички

    Да, видела новость на РБК, что женщину с ребенком сбил, переходили в неположеном месте (((( Ужасно конечно..
  5. Меня вот что удивило, разовый билет на спутник подорожал на 5,5%, а проездной по рабочим на 11,6%. Что за фигня?)
  6. На месте Сферы и так что-то хотят строить, только уж больно медленно)))
  7. Я ЗА остановку, но слабо верю, что подобное возможно.
  8. Если уменьшить интервал, то будет гораздо комфортнее ехать и не с конечной станции. В любом случае не все люди приходят за 20 минут пораньше до отправление Желдоровской, чтобы только ехать сидя. Многие, и таких большинство, ездиют на том, что придет раньше (проходящая или Железка).
  9. Понимаю, что еще одна станция в Железке - это нереальное дело , но если порассуждать.. Расстояние по путям между: - "Кучино"-"Железнодорожная" +/- 3,34 км. - "Кучино"-"Салтыковская" +/- 2,08 км - "Железнодорожная" - "Черное" - +/- 3,19 км Для примера на Казанском направлении есть вот такие расстояния: - "Фабричная"-"Раменское" +/- 1,30 км - "Раменское" - "47 км" +/- 1,03 км Другое дело, что для станции нужна какая-никакая территория, а в серединке между Кучино и Железкой все и так впритык к путям. Ну и конечно если не строят дороги, детские садики, поликлиники, школы..какой там станцию построить..
  10. Кто знает, с какой целью огородили территорию вокруг Сферы?
  11. sabina

    Московское метро

    Да..Павлино у нас на отшибе... ездить до "легкого метро", потом на этом "легком метро-трамвайчике", потом на метро...) лучше бы дорогу расширили в разы и сделали побольше бесплатных по проездному парковочных мест у Кожуховской станции) А еще лучше и то и то))))
  12. sabina

    Московское метро

    Да, причем реально есть место, куда дорогу расширить, если захотеть... но ведь наверняка не захотят/не смогут, а потом будут с пробками мучиться..
  13. sabina

    Едкий запах по ночам

    А по мне так запах очистных сооружений ... вчера вечером кстати тоже..и до этого не один раз замечала именно такой характер запаха - район Жилгородка
×
×
  • Создать...