Перейти к содержанию

sabina

Ольгинец
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные sabina

  1. Я бы не сильно радовалась кондиционерам. В метро на кольцевой линии поезда новые ходят с кондеями, в них воздух такой спертый и вонючий... Кондиционеры чистить надо регулярно, я полагаю у нас как всегда на этом экономят.

    Вот-вот..и на ближайшей нашей желтой ветке тоже новые поезда. так там дышать совсем нечем, когда народ забивается, окна вечно закупорены ради кондеров, но количество вредного углекислого газа при этом огромное! Как я радуюсь старым поездам на оранжевой ветке, там всегда отличная вентиляция под крышей)

    • Like 1
  2. Если уменьшить интервал, то будет гораздо комфортнее ехать и не с конечной станции. В любом случае не все люди приходят за 20 минут пораньше до отправление Желдоровской, чтобы только ехать сидя. Многие, и таких большинство, ездиют на том, что придет раньше (проходящая или Железка).

  3. Понимаю, что еще одна станция в Железке - это нереальное дело , но если порассуждать..

    Расстояние по путям между:
    - "Кучино"-"Железнодорожная" +/- 3,34 км.
    - "Кучино"-"Салтыковская" +/- 2,08 км
    - "Железнодорожная" - "Черное" - +/- 3,19 км

    Для примера на Казанском направлении есть вот такие расстояния:
    - "Фабричная"-"Раменское" +/- 1,30 км
    - "Раменское" - "47 км" +/- 1,03 км

    Другое дело, что для станции нужна какая-никакая территория, а в серединке между Кучино и Железкой все и так впритык к путям.
    Ну и конечно если не строят дороги, детские садики, поликлиники, школы..какой там станцию построить..

  4. Да..Павлино у нас на отшибе... ездить до "легкого метро", потом на этом "легком метро-трамвайчике", потом на метро...) лучше бы дорогу расширили в разы и сделали побольше бесплатных по проездному парковочных мест у Кожуховской станции)  А еще лучше и то и то))))

  5. Еще бы нормальную дорогу от Железки до этого метро сделали и тогда о счастье нам!!! А так метро то будет рядом, а добираться до него 1 час - не меньше.

     

    Да, причем реально есть место, куда дорогу расширить, если захотеть... но ведь наверняка не захотят/не смогут, а потом будут с пробками мучиться..

×
×
  • Создать...