Перейти к публикации

KKar

Ольгинец
  • Публикации

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KKar

  1. Нашел, всем спасибо И все таки на Маяковке два дома с номером 4а
  2. Спасибо! Я сегодня там проходил, была мысь зайти в ворота. Но уж очень стремная территория. Получается Маяковского 4а - неправильный адрес?
  3. Сегодня обнаружил, что паспортного стола по старому адресу на Маяковского нет. Висит объявление, что переехали на Маяковского 4а. По этому адресу только магазин и про ЖЭК никто не знает. Кто-то что-то знает про новое местноположение?
  4. KKar

    Мед. осмотр ребенка после 1 месяца

    Да в общем УЗИ и интересовало главным образом. Спасибо. Сначала сходим конечно в поликлинику, только отзывы о них такие, что доверия нет.
  5. Ребенку исполняется 1 мес. Нужно проходить палановые осмотры специалистов. Интересно, где в Железке лучше детские врачи и аппаратура?
  6. KKar

    Уродливые столбики

    Ничего нового твориться не будет. Машин будет все больше, а места для парковки - все меньше. И в один прекрасный день пожарная или скорая не сможет к дому подобраться. И главное - никто не будет виноват.
  7. KKar

    Уродливые столбики

    Руслан, так и не увидели ответа на главный вопрос. Почему ТСЖ "Новое Ольгино" проводит работы в интересах детского сада за счет жильцов? Детский сад или администрация работы ТСЖ оплатили?
  8. KKar

    Услуга ТВ в квитанции

    К вопросу сервиса от "Электрон". Последние полтора месяца во второй секции дома 22 ТВ сигнал отвратительный, не работает большая часть каналов. В электрон жильцы обращались несколько раз. Я сам позвонил туда позавчера. Зарегистрировали заявку, сказали, что 20-го мастер все починит. 20-го вечером ситуация не изменилась, диспетчер утверждает, что мастер дескать вчера посмотрел, а сегодня будет делать. Все с кем я там общался демонстрируют минимум осведомленности и вменяемости. Вопрос: а нужен ли нам такой поставщик ТВ?
  9. Есть вопрос: помнится ТСЖ "НО" собирало добровольные пожертвования для начала своей деятельности и обещало учесть эти платежи при оплате коммунальных платежей в дальнейшем. Будет ли это реализовано? Если да, то каким образом?
  10. KKar

    Электрички

    Роман, здорово описал :rolleyes:)) Красиво и близко к тексту. Короче, я это был. Ну в смысле не гопник конечно...) Вообще я первый раз в таком участвовал... А приятно другое, в нашем районе и особенно на форуме количество порядочных людей отличается в большую сторону по сравнению с Железкой в целом...
  11. KKar

    Слив бензина

    Где у тебя стоит тачка? в парковочном кармане, который на гаражи? да, бежевая пятерка
  12. KKar

    Слив бензина

    У меня вчера открыли крышку бака с замком. Бензина в баке почти не было, так что ничего не слили. Крышку уперли козлы...
  13. KKar

    С днем варенья!

    этож надо родиться в такой холод!!! От того и порода выносливая С днем рождения, ребята!!! Удачи во всем!!!
  14. KKar

    Название города

    А еще совсем незаслуженно забыта Анна Каренина героически погибшая в окрестностях Железки. Может ее именем что нить назвать
  15. KKar

    Judge погиб.

    Что же творится?! Совсем недавно его видел живым и здоровым...
  16. KKar

    Кто будет ставить нам двери?

    2Sevat. Где это в Сокольниках??? В Зените?
  17. Со Стройметресурсом такая же история в Щербинке.
  18. KKar

    Кто будет ставить нам двери?

    А какой офис СТАЛа к Железке ближайший???
  19. KKar

    Кто будет ставить нам двери?

    Мне тоже СТАЛ нравится, а как будем коллективно закупать??? Что дальше-то делать будем???
  20. В любом случае нет ничего хуже переходного периода. Пока новая система заработает, она уже всех достанет. :sumo:
  21. в ходе рассмотрения дела судом вы можете в том числе ходатайствовать о том чтобы окончательная стоимость ущерба (суммы на которые вы претендуете в ходе рассмотрения дела) была расчитана на момент выполнения ответчиком всех требований Я о таком не слышал, а как тогда пошлину рассчитывать? Без уплаты пошлины суд рассматривать иск не будет.
  22. А почему мы считаем, что с адвокатом нужно начинать работать только когда Инвестор уже не выполнил свои обязательства? Судебному разбирательству всегда предшествует претензионное, т.е. нужно писать письмо в адрес должностного лица, подписавшего со стороны Инвестора договор. Попросить сообщить информацию о ходе строительства, а заодно указать недоделки (ведь застройщики говорят, что свою часть работ они выполнили). Если будет ответ, а он будет очень не скоро, можно его использовать в суде, также можно использовать факт отсутствия ответа. У меня стоит 4 квартал, т.е. согласно договору дом может уже быть "сдан". Самое время начать официально интересоваться ходом сдачи. P.S. Вот иск подавать до подписания акта сдачи действительно нецелессобразно. Иначе, как оценить сумму иска?
  23. Здесь и первая и вторая очередь, а третьей - нет. Не понимаю, как может комплекс коммуникаций предназначаться только для половины домов микрорайона. Может просто потому, что сроки вышли именно по этим домам и людей нужно как-то успокоить. Это ИМХО больше похоже на правду.
  24. Это - опечатка, см. пункт 1.1.1 Вообще много неточностей: Жирков - "Глава г. Железнодорожного", но Скороход - "Зам. главы администрации г. Железнодорожного" Просто "Главмосстой" вместо ОАО "Главмосстрой", и т.п. Какое-то фуфло.
×
×
  • Создать...