Перейти к содержанию

Клик-Кляк

Ольгинец
  • Постов

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Клик-Кляк

  1. Крайние полгода на нашем направлении вводит в шок (не только меня) одна немолодая уже дама.Поющая то-ли про берёзоньку ,то-ли ещё про какой-то неотъемлемый атрибут средне-русской возвышенности :P Тембр голоса и интонации с которыми она исполняет данное произведение весьма ужасны.Думаю вы хоть раз встречали её в электричке

    Да эта супер стар давно услаждает слух счастливейших и без того пассажиров. При мне летом у женщины, сидящей рядом. произошел ВЗРЫВ мозга ( с консерваторским образованием как оказалось). Она вскочила с перекошенным лицом и сунув певице денег настойчиво попросила её удалиться. Так что певица не певица, а свои н-цать денежек имеет. Вуаля. тоже бизнес.

  2. Бюджет- до 10, снежная королева отпадает сразу- там барыги, причем отечественные. Хочется чего-нибудь теплого, с капюшоном.

    Приятельница недавно купила пальтишко (до колен) на пуху и отделанное мехом (снимается) на Авиамоторной http://www.puhovik.ru/shops/

    за 7тыщ, причем заводской сборки.

  3. А почему невзирая на светофор, "стоп" - это знак приоритета, отменяемый сигналом светофора, который в свою очередь всегда мигает разрешающим бело-лунным?

    Ой-ёй-ёй, читаем правила.

    Что касается знаков ограничений скорости и лежачих , то на экзамене эти сказки от инструктора сослужат Вам неважную службу.

  4. Нарушения, да не только наши.

    Шоу!? Вчера в полночь подъезжая на ул. Автозаводская к переезду ( горит только один белый фонарик - разрешающий движение) вдруг из темноты практически перед носом выплывает "подарочный" локомотив с несколькими вагонами без звуковых сигналов и активных световых эффектов. Ну,вообщем , получилось немного стресса.

    Хотя, если посмотреть с другой стороны, то имеющийся знак обязательной остановки (игнорируемый всеми, кроме учеников автошкол) надо всегда учитывать невзирая на светофор. Для меня наука.

  5. Днями удаляли очень сложный зуб в 32 доме. Пришли поздно вечером в среду и попали к врачу Виктору Николаевичу. Он работает у них сутками по средам и пятницам. Произвел неплохое впечатление. Попросил приезжать каждое ближайшее дежурство для наблюдения за процессом регенерации. Говорят, что он еще и протезист.

  6. Мужик сидит в лодке, рыбачит. Мимо проплывает лягушка:

    — Мужчина, а можно я у вас в лодке погреюсь?

    — Ну ладно, залезай…

    Лягушка залезает, томно разваливается в лодке и кокетливо спрашивает:

    — А как Вас зовут, мужчина?

    — Алексей Николаевич.

    В этот момент мимо проплывает еще одна лягушка:

    — Ой, а можно и я тоже погреюсь?

    Первая лягушка:

    — А НЕ ПОШЛА БЫ ТЫ НА ***!! Правильно я говорю, Алексей Николаевич?

  7. Ой, как не хотелось писать. Но летящий кирпич навеял. Моя знакомая под этот Новый год потеряла очень близких друзей ( подругу с мужем и двумя детьми). Поехали 28 декабря на отдых в сторону Владимира с другой семьёй. И на трассе одна машина проезжает нормально, а на них завалилась фура. Теперь в Пуршево лежат рядком.

    Будьте осторожны сами и не подставляйте других, нарушая пдд.

×
×
  • Создать...