Перейти к публикации

Dikaya

Ольгинец
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dikaya

  1. С Днём Рождения, Dikaya!

  2. С Днём Рождения, Dikaya!

  3. Подскажите, пожалуйста, по какому адресу сейчас находиться БТИ и его график работы? Пролистала всю тему, и поняла что переезд БТИ был несколько раз, возможно информация устарела. Заранее большое спасибо!
  4. С Днём Рождения, Dikaya!

  5. @WishMaster,спасибо! Значит опять парковку урежут и по Граничной будет не проехать. Ладно, посмотрим что в итоге получится.
  6. @krab22, хотелось бы надеется, что это будет не дом. А то весь вид из окна закроет.
  7. Dikaya

    ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района

    ]Спасибо, Инна, будем думать.
  8. Dikaya

    ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района

    Уважаемые Ольгинцы! Мы планируем установку телефона, и сейчас решается вопрос, у кого лучше приобретать данную услугу. Выбор, как я понимаю, велик: "Ростелеком", "ТОРЭЛЛ", а так же куча объявлений в подъезде на эту тему, только вот что выбрать?! Нам необходим телефон с кодом 495, проводной (чтоб в случае отключения света он работал). Что Вы посоветуете?
  9. Dikaya

    взрослая поликлиника

    Спасибо, успокоили. Очень приятно, когда есть отзывчивые люди.
  10. Dikaya

    взрослая поликлиника

    Пожалуйста Специально написала, потому как сама искала долго. Сегодня утром вызвала врача, пришел около 12:30. на листике написал два лекарства, посмотрел мой московский полис, посоветовал на Маяковской д.14А взять местный. Сказал, что больничный у меня до понедельника. В понедельник к нему. НО! Он мне не выписал больничный и не дал его на руки!!!! Все только на словах! Так всегда делают? Я в очень большой растеренности... Не получиться ли так, что я приду в понедельник, а больничный мне так и не выдадут?
  11. Dikaya

    взрослая поликлиника

    Созвонилась по телефону 522-87-59. Действительно, можно вызвать врача на дом, и после этого, придя в поликлинику написать заявление о прикреплении. При себе иметь паспорт и страховой полис.
  12. Dikaya

    взрослая поликлиника

    Спасибо большое за подробный ответ. Еще интересует порядок, мне обязательно сначала писать заявление? Могу я вызвать врача на дом, взять больничный, а по окончании его, прийти в поликлинику и написать заявление о прикреплении?
  13. Dikaya

    взрослая поликлиника

    Добрый день! Год назад переехала в Железнодорожный, Ольгино. Пропиана в Москве, полис тоже московский. Как я поняла из форума, ул.Граничная, д. 22 относится к поликлинике №3 на Керамической улице. Возникает ряд вопросов по взрослой поликлинике: 1. могу ли я вызвать врача на дом? (если температура 39 и сил идти нет) 2. дадут ли мне больничный, при вызове врача на дом, по московскому полису? 3. надо ли мне писать заявление по прикреплению к данной поликлинике?
×
×
  • Создать...