Перейти к публикации

Volodja

Ольгинец
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Volodja

  1. Volodja

    автобусы в городе Ж

    Ехал до 38 дома , весь в восторге! спасибо.
  2. Подскажите пожалуйста, решение суда на право собственности было в 2012году, а деньги за квартиру внесены 2010г. я пенсионер работающий, могу ли получить возврат подоходного налога начиная с 2010 года. Спасибо.
  3. Volodja

    Электрички

    Надо пригласить Путина и Шойгу проехаться по этим дорогам, они может и не знают, что кроме новой Москвы есть проблемы, что на ЖД , что на транспорте пробка сплошная.
  4. Volodja

    Автомобильное сообщение

    А Вы что сделали для того чтобы была дорога, метро, автобус ходил до метро. Я читаю форум и удивляюсь, Вы только на форуме возмущаетесь, а не куда не обращаетесь, а новенькие в вашем Железнодорожном-это же временные люди. Я понимаю, что Вы из деревни Павлино и дер Зенино,и другие деревни, но сейчас, я как понял все деревни преобразовались в микрорайоны и образовался город Железнодорожный.
  5. Volodja

    Московское метро

    Какой подарок, может и подарок, но не для жителей Ольгино. Мы переехали недавно в Ольгино, пешком идти до вокзала 20-25 минут, а на вокзал если придешь, то конечно сядешь на электричку , а не на автобус Железнодорожный _ Новокосино, рисковать не будешь, даже если не в часы пик. Где то уже писали, вот если автобус пойдет с ОЛЬГИНО- НОВОКОСИНО, то конечно здесь жители Ольгино будут садить на автобус, эти же 20-25 минут можно просидеть и в пробке в автобусе, чем идти на вокзал.
  6. Volodja

    Московское метро

    А не плохо если автобус будет ходить Ольгино -Новокосино, чтоб на вокзал не идти
  7. Volodja

    Московское метро

    Какую пользу , оно дает г. Железнодорожному
  8. Volodja

    Московское метро

    По форуму понял , что многие с Ольгино побежали в Новокосино 2, а с Новокосино 2 , сколько минут до метро и будет ли в Ольгино метро? Кто знает ответьте.
×
×
  • Создать...