Перейти к содержанию

Volodja

Ольгинец
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Volodja

  1. @an186,

    я вот только думаю за счет чего его расширят? сделают вплотную к заборам прилегающих жилых домов? Заставят жителей у кого калитки открываются наружу переставить калитки вовнутрь, чтобы в случае чего калитку не снесли...

    На 100% уверен , что земля у частников самопроизвольно расширена. Сейчас узнают о расширении и все побегут переоформлять землю.

    • Like 1
  2. С тех пор и в НК РФ были определенные изменения внесены, и позиция налогового органа претерпела изменения.

    Последние письма пояснения ФНС по данному вопросу (с начала 2012 года где-то) сформулировали подход налоговиков более строго.

    Тот подход, который Вы описываете, сейчас без вопросов может быть применен только пенсионерами, для всех остальных такую свою позицию придется отстаивать в претензионном порядке, и скорее всего только в суде, и без гарантии положительного результата.

    Подскажите пожалуйста, решение суда на право собственности было в 2012году, а деньги за квартиру внесены 2010г.

    я пенсионер работающий, могу ли получить возврат подоходного налога начиная с 2010 года. Спасибо.

  3. Ой и вправду небыло 8-04..... Народу утром было ужас-ужас.

    Надо пригласить Путина и Шойгу проехаться по этим дорогам, они может и не знают, что кроме новой Москвы есть проблемы, что на ЖД , что на транспорте пробка сплошная.

  4. Угу, дома то растут, а дороги нет... за 25 лет на моей памяти появмлось только несколько км - между Павлино и дер. Зенино

    А ведь было время за 30-40 минут доезжал из Павлино до Тверской ....

    А Вы что сделали для того чтобы была дорога, метро, автобус ходил до метро. Я читаю форум и удивляюсь, Вы только на форуме возмущаетесь, а не куда не обращаетесь, а новенькие в вашем Железнодорожном-это же временные люди.

    Я понимаю, что Вы из деревни Павлино и дер Зенино,и другие деревни, но сейчас, я как понял все деревни преобразовались в микрорайоны и образовался город Железнодорожный.

  5. Метро - прекрасный подарок всем, кто не ездит на работу в Москву (но конечно выезжает туда по другим делам), и тем, у кого график не приходится на час пик. А таких людей немало. Для маршрутки против пробки будет получаться реальных 13-20 минут (и это с 3-5 остановками). Эти люди могут считать себя переехавшими в Москву.

    Какой подарок, может и подарок, но не для жителей Ольгино. Мы переехали недавно в Ольгино, пешком идти до вокзала 20-25 минут, а на вокзал если придешь, то конечно сядешь на электричку , а не на автобус Железнодорожный _ Новокосино, рисковать не будешь, даже если не в часы пик. Где то уже писали, вот если автобус пойдет с ОЛЬГИНО- НОВОКОСИНО, то конечно здесь жители Ольгино будут садить на автобус, эти же 20-25 минут можно просидеть и в пробке в автобусе, чем идти на вокзал.

×
×
  • Создать...