Перейти к содержанию

Romaшka

Ольгинец
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Romaшka

  1. подскажите как сейчас работает почта, дни недели и время,

    может ли без меня муж по моему паспорту получить заказное письмо или сейчас все по взрослому, либо сама, либо доверенность...

    по другой почте получать не свои заказные, а за мужа/родителей теперь нельзя

    раньше получала без проблем, так же как и я, но в последнее время сменился оператор и все кирдык.... либо сам хозяин заказного, либо доверенность

    На Заводской недавно попросили доверенность заверенную работодателем
  2. Девочки, спасибо большое :)

    В Леонардо была, но зеленой гофрированной бумаги не было. Попробую в Иголочке взять тейп-ленту, а в Москве найти гофрированную бумагу)

  3. Девочки, я с вопросами :blush: 

    В мастер-классах по изготовлению букетов используют тейп-ленту для стеблей. Подскажите, пожалуйста, где можно купить зеленую гофрированную бумагу и эту тейп-ленту?

  4. 1. Разницу между авансом и задатком знаю

    2. Думала есть какой-то уже готовый хороший вариант по продаже свободной квартиры.

    В интернете искала, их много разных, какой хороший непонятно(((

  5. Спрос на такие экскурсии высокий, с утра были большие очереди. Но они очень удобны: 1)охватывают основные достопримечательности (не надо думать как доехать до того или иного места), можно на каждой остановке выходить и гулять; 2)во время всей экскурсии можно слушать аудиозапись про достопримечательности, которые проезжает автобус

  6. @Artm,

    имеет смысл взять билет на 2 дня на bus turistik. Там 3 маршрута, интересны красный и зеленый кажется. В общем, они проходят мимо всех основных достопримечательностей. Приехали, погуляли, сели в автобус, поехали дальше. Кроме того, к билеты дают дисконтную книжечку, которая экономит немало евро при входе в основные музеи.

    В Саграда фамилия билет можно купить у них на сайте, так вы обойдете огромную очередь на вход (по онлайн-тикетам) отдельный вход.

    Полностью согласна)

    Покупаете билет на 2 дня и спокойно гуляете. Билет стоит 34 евро на одного

  7. Сегодня был на нашей почте на Маяковке, народу в очереди было 3 человека, обслуживает всего одна почтальонша, со всеми вежлива, крутится аки белка, принимает и выдает посылки, никакого хамства. Это про нашу почту 143989 ужасы страшные писали? Или это просто я удачно зашел в тот момент, когда рак на горе свистнул? :)

     

    А может случилось чудо и ilove@russianpost.ru заработало таки?

    Бейдж уродский на операторе был?

    Во сколько заходил? днем небось? в будний день?

    Зайди в 18-30 в рабочий день и ужаснись, ну или ждем тебя в субботу в любое время  :D

    Раз на раз не приходится. Забежала недавно в 18.30 на почту, думала народу много, а в итоге за 5 минут все получила и ушла)

×
×
  • Создать...