Перейти к публикации

Stream_aka_Maks

Ольгинец
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Stream_aka_Maks

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    секрет

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. была карта втб24 и юникредит. везде говорили что они не берут комиссию за снятие в других банкоматах, а банк выдающий берет комиссию
  2. так а снятие много где бесплатно, за снятие берет комиссию банк-владелец банкомата, как то такони объясняют
  3. Вначале оплатили а потом с чеком к администратору. Я всегда так делаю
  4. там в центре зала стоит прайсчекер узнавайте цену сколько угодно
  5. а предположить что ему прост не фартит, как уже писалось выше не? ну попадает он когда всю мелочь раздали)
  6. о о какой тенденции вы судите? не спорю=) я вообще стараюсь картой расплачиваться чтобы избегать этой проблемы
  7. откуда вы знаете?примутствуете при снятии? может они в 0 выходят за день,а вам просто не везет и именно на вас 20 копеек жидят))
  8. мне кажется каждый в своей работе халтурит, так или иначе, и не всегда это проходит незамечено.
  9. Да вот такой характер у меня, часто встаю на сторону обвиняемого, особенно когда люди кричат мне нравится то, мне не нравится это, но я один хрен буду сидеть на жопе ничего не делать и кричать дальше. хочешь изменить жизнь к лучшему - начин что-то делать, а не разглагольствовать. кстати хороший пример, интересно сколько человек из 40 поедет на этой маршрутке, а сколько останется со своей "пятеркой"
  10. пардоньте не знаком лично=)
  11. не горю желанием, многое что не нравится в Европе, но я наверное еще не созрел что бы жаловаться) было бы интересно, только если соберетесь на ютуб выложите)))
  12. ну опять же прочитать на форуме и прочитать в книге магазины разные вещи. Как выше было отмечено не надо искать отговорки, просто если бы действительно что-то сильно возмутило , были бы жалобы в книге. ну а если просто кому то жаль своего времени/лень и т.д. за столько времени не нашел 1 минуты для изложения своих претензий в письменном виде, то это отговорки. будьте объективны. не жалуетесь не стоит надеяться что что-то изменится вот и все. о боже опять ВАМ, можно подумать вы мне пишите. спецом после работы зайду почитать книгу жалоб=)так исторически сложилось что мы живем в России и многое происходит через ж#пу
  13. прошу прощения а как администрация должна узнать об этом если вы никак не оповещаете о своих притензиях? силой телекинеза?
  14. скучаю на работе=) хотите услышать о покупателях - поболтайте с кассирами я думаю они вам много интересных историй расскажут(не обязательно с кассирами Европы) про пятитысячные купюры вкладывал смысл что приходят спецом для размена в магазин, а то складывается ощущение что меня не правильно поняли. почему ни у кого не возникает мысли воспользоватся банкоматом для размена? оставьте отзыв что мол сдачу на кассе не дают/размена нет и т.д. в чем проблема? вы сделали это? готов поспорить что нет. сидите дальше дома постите на форуме, врятли от этого улучшится сервис.
×
×
  • Создать...