Перейти к публикации

Lamoury

Ольгинец
  • Публикации

    570
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

113 Великолепный

О Lamoury

  • Звание
    читатель

Информация

  • Адрес
    не Ольгино

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Lamoury

    Туфли д/д 24 размер нат кожа

    Добрый день! Сколько см по стельке?
  2. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • НОВОЕ

    Новые кожаные туфельки Pablosky. По стельке около 14 см.

    Железнодорожный, Московская - RU

  3. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • НОВОЕ

    Новые кожаные сандалики Котофей, по стельке 17 см.

    Железнодорожный, Московская - RU

  4. Lamoury

    Спец предложения и акции

    Знатоки ,подскажите, пожалуйста, где лучше отлавливать дешевые билеты на Бали на зиму 2017-2018 гг?
  5. Lamoury

    Предложения для умножадных

    Чтобы узнать насколько реальная скидка на али, я пользуюсь вот этой прогой - https://alitools.io/ru ( есть и расширение для браузера и приложение на мобильный). Там в том числе, динамика цены во времени отображается, и сразу понятно фуфельная скидка или реальная.
  6. Lamoury

    Роддом в Саввино

    Вконтакте группа, вроде и отзывы есть, не вникала http://vk.com/club129734173
  7. Знатоки, подскажите, пожалуйста, какую карту открыть для покупок за рубежом в долларах и евро? Покупаю не очень часто, но периодически, хотелось бы снизить издержки конвертации.
  8. Lamoury

    Родился ребенок

    Выплата местная только малоимущим вроде 20000. Остальное все на работе. Плюс материнский капитал федеральный и региональный.
  9. http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=762744 "Перинатальный центр в Балашихе вошел в число лучших в РФ ИНТЕРФАКС - Специализированный журнал StatusPraesens, выпускаемый под руководством главного акушера-гинеколога Росздравнадзора, включил перинатальный центр в Балашихе в тройку лучших центров России, сообщает пресс-служба первого зампреда правительства Московской области Ольги Забраловой. "В 2016 году Московский областной перинатальный центр в Балашихе вошел в тройку лучших перинатальных центров России. (...) В число победителей также вошли перинатальные центры в Белгороде и Воронеже", - говорится в сообщении. О.Забралова, слова которой приводит пресс-служба, отметила, что перинатальный центр в Балашихе второй год подряд входит в тройку победителей. "Основными критериями при отборе являются общее количество родов, доля преждевременных родов, количество оперативного родоразрешения, а также показатели перинатальной и материнской смертности", - пояснила она. Рейтинг был составлен журналом "StatusPraesens", который выпускается под руководством главного акушера-гинеколога Росздравнадзора. Диплом был вручен на IX Общероссийском научно-практическом семинаре "Репродуктивный потенциал России", который проходит 10-13 сентября в Сочи. "
  10. Lamoury

    Детский сад

    Точно есть ГКП на Юбилейной
  11. Ездили из Волгодонска в Краснодарский край. После Ростова на М4 утром нормально проскочили, там вроде сужение, но движение это не тормозил, а вот обратно вечером перед поворотом на Батайск минут 40-60 потеряли. Там дядьки с табличками "Объезд пробки" стояли, но мы не стали к ним обращаться.
  12. Lamoury

    Переход на версию 4

    Это в Tapatalk не работают СП, так что все, кому СП не по нраву, смотрим форум через него)
  13. Lamoury

    Переход на версию 4

    И непрочитанные, и хронология
  14. Lamoury

    Переход на версию 4

    Аналогично, стал очень долго форум загружаться. Андроид 6, версия тапка последняя. И СП из Тапаталка пропало совсем после обновления, а так удобно было, ну это немногим актуально, наверно. Но лично я, всегда за обновления) а это все со временем разрулиться.
×
×
  • Создать...